Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медведев и пипец нашей тонировке


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

Вот дела...:shok: :sad:

И подорожал он не от того что его резко стало мало....:mad1:

Допрыгаются магнаты, перейдем на электро, обанкротятся...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это ваще ппц....с трудом вериться самомому... цена на 92ой бенз 35 р/л.....:shok:

как дальше жить непонятно....:scratch_one-s_head:

 

:shok: Это где такие цены? Я на той неделе заправлялся 5ым по 25,5

Ссылка на комментарий
там как раз и написано что запрещено нанесение всякой фигни на стекла, кроме тонировки, но светопропускание должно быть соответствующее :hi:

 

знач вместо стекол пластик непросрачный воткнуть)) и на все вопросы отвечать что и стекол то собственно нет:biggrin:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

у нас бенз дорожает почти каждый день копеек по 10-40. 92-ой 23.40, 95-й 26.00

машину теперь в рабочие дни вообще перестал брать. зае..ало выкидывать деньги на ветер. машина становиться не средством передвижения, а роскошью.

у нас ТО без заезда от 2,1 до 3,2 тыс. я на прошлой недели решил сам пройти. оторвал тонировку, поставил задние ремни и прошел. всего-то 600 руб и час потраченного времени. правда дедок-инспектор долго до меня докапывался почему моя машина такая низкая. я на их смотровую яму еле заехал, шкребя защитой картера :biggrin: дедок лазил под ней минут 5 с фонарем пытаясь выяснить что с подвеской, залазил под капот к стойкам, изучал резину...... я сказал что спереди подвеска иностранная, а жопа сидит низко из-за саба. дед похоже впервые увидел заниженный таз и не знает что пружины можно резать :biggrin: для него это так и осталось загадкой и он меня пропустил)))

Ссылка на комментарий
знач вместо стекол пластик непросрачный воткнуть)) и на все вопросы отвечать что и стекол то собственно нет:biggrin:

 

не прокатит. изучай "перечень неисправностей при которых запрещена эксплуатация ТС" и повнимательнее про обзорность с места водителя

Ссылка на комментарий

и 15-ые катки на тазах и не стандартные бампера тоже не проходят ТО. по идее на моем тазу даже 14-е катки не прокатят, т.к. завод изготовитель выпускал только на 13-ых.

номер движка сейчас не сверяют, сверяют только тип двигателя. т.е. на старый таз 16 клапанный не прокатит.

Ссылка на комментарий
:shok: Это где такие цены? Я на той неделе заправлялся 5ым по 25,5

 

В городе Курске такие цены:biggrin:

http://www.kurskweb.ru/news/politics/20055.html

Ссылка на комментарий

Это только в нашей дурацкой стране вместо того чтобы бороться с коррупцией легче отменить техосмотр, посты убрать и т.д.

Ссылка на комментарий

Президент России Дмитрий Медведев недавно подписал закон, который вносит изменения в КоАП и касается введения повышенных штрафов для МОСКВЫ И САНКТ-ПЕРЕБУРГА. Может не все так плохо????? Или в других городах тоже изменит?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

как эта ума не хватило северным штрафы повысить...мы ж тут деньги по мнению правительства лопатами гребем.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Один хрен что мы тут гребём всё идёт на подпитку москвы, как в прочем и со всех других регионов, все деньги сливаются в москву а там по карманам чиновникам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
не прокатит. изучай "перечень неисправностей при которых запрещена эксплуатация ТС" и повнимательнее про обзорность с места водителя

значит придется че нить в двери начудить типа 2 стеклоподьемника с 2-мя стеклами)) 1 в хлам тонированое, а другое нет))) гаер тормознул, ты одно опустил и можно смело доказывать что у него глюки:biggrin: смех смехом, а все равно че нить придумается, не верю я что почти все раскатаются))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

так же только я покупал то из за обвеса и изменений небольших в двигателе, потому что когда стоит вся система машина тяжко едет )

снял тонер "прошел" то, на утро в новь 5кой )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

читаю, умиляюсь.... вам бы наших ментов всю Россию бы растонировали за неделю :) даже пикнуть бы никто не посмел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...