Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медведев и пипец нашей тонировке


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

я уже давно для себя решил что медвель чмо галимое.....как он пришел так пропал ксенон ,тонировка.....скоро будут штрафы за низкую посадку,хорошую музыку,и литые диски...вот увидите

 

вот почитает эту темку и тада точно запретит громкую музыку вместе с бассклубом :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в казани говорят и за родной ксенон на полшишки садят))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Фигня, Вован вернеца все расставит на свои места... мне медведев видица как тот кароль в шреке :sarcastic: малинький самодовольный :biggrin:

 

я уже давно для себя решил что медвель чмо галимое.....как он пришел так пропал ксенон ,тонировка.....скоро будут штрафы за низкую посадку,хорошую музыку,и литые диски...вот увидите

 

Ага :biggrin: прикинь раньше гайцы стреляли радаром, смотрели скорость, а теперь начнут терлабом стрелять с расстояния :biggrin: ну а чо заоодно на халяву замеряца можно будет :rofl2:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Как замечательно! С 2012 года аварии на дорогах прекратятся. И будет мир во всем мире. Я бы еще ночь запретил, чтобы видно лучше было :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я уже давно для себя решил что медвель чмо галимое.....как он пришел так пропал ксенон ,тонировка.....скоро будут штрафы за низкую посадку,хорошую музыку,и литые диски...вот увидите

 

 

Не стоит забывать ещё и о "полиции" вместо привычных гаев и ментов.

Ссылка на комментарий

Пля... нет чтоб этим членососам типа Пути и Медведя, вместе с ...идарообразной единой россией заняться тем чтоб страну из ануса вытащить , так наоборот в кал людей втаптывают , то плять бензин стоит как мартини , то последнее забрать хотят . Причем все "мастевые" как ездили в хлам , так и будут ездить , потому что законы они пишут для простых людей (быдла в их понимании) .

Ссылка на комментарий
Как замечательно! С 2012 года аварии на дорогах прекратятся. И будет мир во всем мире. Я бы еще ночь запретил, чтобы видно лучше было :lol:

 

 

И вообще непонятно, как они там расчитывают статистику аварий. Везде только и видишь: за текущий квартал этого года случилось допустим 10 аварий, а вот в том году за это же время всего 8. Вот только по-моиму никто не подсчитал на сколько увеличилось количество автомобилей... а зачем, тонировка виновата, сдирать, либо тонировку, либо рубли с владельцев тонированных авто.

Ссылка на комментарий

Придется делать съемную:sad:. или ваще идти в не штатники :biggrin: хоть нарушать моно будет немного в своей ОБЛ. А в городе своем и выпить:yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Еще один момент вспомнил: сухой закон - тоже дело рук медведева.

Ссылка на комментарий

пьяных или выпимвших за рулем- расстреливать...

Не сами убьетесь дак пешехода задавите....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

На юге тема ща-пацики передний номер снимают с тачек:biggrin:

либо 000 вешают какой нить:cool1:

Там вроде штраф небольшой если один номер снят

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Свои машины растонировал прошлой осенью. Первое время не комфортно конечно было, а щас вроде привык :pardon:

К лету планирую закатать атермальной пленкой - по госту проходит и не жарко :cool1:

Ссылка на комментарий
ага...5тр ))

 

не,5р это когда оба сняты!:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...