Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медведев и пипец нашей тонировке


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

хз...конечно)) но когда оба сняты -штрафстоянка))+ штраф....

Была ж мода с сетачками.....быстро отбили....

А воощпе предлагаю шторки на номер с другими номерами))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это ж каким надо быть долбо..ом чтобы на следующих выборах голосовать за медведя или путина. всё это одна мафия, грабящая и унижающая народ. вся Россия пашет на этих ублюдков, так они еще и угнетают нас. Ельцин загнал страну в жопу, а эти тоже гонят её дальше, только темп сбавили.

 

з.ы. как вступит в силу новый закон можно будет закатываться в хлам дешевой пленкой. тормознули, померяли, не проходит. оторвал (следовательно устранил неисправность и номера снять не имеют право), составили протокол, обжаловал его через прокуратуру, т.к. ни температуру воздуха, ни давление ни влажность не меряли, следовательно преднамерено нарушали закон.

Ссылка на комментарий

но чувствуется мне что эти ган..ны внесут поправки и отменят гост 5727-88, и разрешат мерить тонировку в "уличных" условиях

Ссылка на комментарий

Ельцин может и загнал в попу ..... но при нем дышалось легче это факт....

 

Мне похер.....буду биться до конца...пока не вопрусь по самые помидоры чтоб мозги тряхнуло...не сдамся никуя....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

кони конские они.а не люди.незачто не поверю что все расклеится могут в жизни такого не будет

Ссылка на комментарий

ваще жесть какаято в стране происходит....гребаное правительство...сюрприз за сюрпризом...:bad:

у меня в городе ужас какойта-2/3 заправок закрыто а на тех что открыты бенза 92я за неделю подорожала с 22.50 за литр до 27.00р. ща заправлялись-операторша сказала еще на 2р подорожает:shok:

Ссылка на комментарий

В Кемерово вроде бенз есть... 21руб 20коп.

Но таксисты нагоняют страху - заправляют по 200литров в кучу канистр.

мелкие заправки закрываются постепенно, а на газпромнефти ровнячок))) полный асортимент топлива

 

Что касается медведева:

наберите в ютюбе "медведев танцует" - всё поймете)))))))))))))) сразу же - !!!олень!!!

ну и докучи завтра утром посмотрите на отходняках - Михаил Задорнов что не попало в телеэфир

ролик есть в контакте - на ютюбе хз... очень точная характеристика медведева приводится.

 

Тонировку реально жалко!!!

Как житель Сибири мне не особо важен вопрос перегрева салона - больше важен вопрос безопасности.

Пленка скрывает от глаз неадекватных элементов содержимое салона.

У меня аппаратуры на сотку в машине + мелочевка всякая, детское сидение и т.д.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
не,5р это когда оба сняты!:smile:

 

за езжу без номеров 5тыс. за отсутствие одного 500р

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я вообще не понимаю какая им хрен разница есть тонировка или нет? интересно кто едет в машине тормозни и глянь. пусть медведь поездит в аквариуме на юге нашей страны может ума прибавится и до него дойдет что юг это это не москва. у нас солнце летом палит пи...ц как

 

на тазу конечно АД:hi:, а так выход: ино с атермальными поляризационными стеклами и кондеем)))

 

ЗЫ: езжу на 14ке, на лбу полоса, перед разтонирован, была 5ка и лоб 30ка.

Ссылка на комментарий

снимал тонировку чтобы то сделать и то покупал потому что на машине обвесы, вообще пи**ец какой то происходит!

так не привычно было, снова закатался...

 

растонируюсь только после машин депутатов! и не раньше!

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...