Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

......а после соревнований тусовка никакая не намечается??

Думаю да, не так часто а Сибири соревнованиями балуют, скоро вообще позабудем пьяные лица друзей. Чаще надо встречаться. А ты с кем собираешься????????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может немного не по теме............ А как подключить динамик в два ома????? И, что такое импеданс о котором все тут говорят????????

Заранее спасибо!:wacko1:

Ссылка на комментарий
на счет Красноярцев ) скажите сколько примерно денег брать на жилье? нам? )

 

Вопросы по жилью сюда :

Ответственное лицо: Ткаченко Татьяна, тел. 89139012225, e-mail: tkatv@ngs.ru

Ссылка на комментарий

ок ) ну из Железногорска Можно сказать Красноярска едем я, дизель и санчес) точно

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
......а после соревнований тусовка никакая не намечается??

Думаю да, не так часто а Сибири соревнованиями балуют, скоро вообще позабудем пьяные лица друзей. Чаще надо встречаться. А ты с кем собираешься????????

 

Да всё те же, я и Шурик и девушки наши )

Ссылка на комментарий
вчетвером?????????

скорее всего)) у нас культурная программа.... авторынок, зоопарк и на площадку обязательно::new_russian::

Ссылка на комментарий
не капси:ireful:

 

 

он вроде как пасажиром попрет......у него самолет на след день после сорев.......вялется поедит в какую то страну

 

самолет самолетом, ты лучше скажи чё кого там?, а то ещё билеты на самолет не взял... жду от тебя ответа, а то на поезде в сиб не айс ехать.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
что это? и с чем это пьют? кого туды пускают?

 

совершеннолетних:rofl2:)))))))) итех кому за 140+

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
самолет самолетом, ты лучше скажи чё кого там?, а то ещё билеты на самолет не взял... жду от тебя ответа, а то на поезде в сиб не айс ехать.

 

ну как бы я думаю у андрюхи в ранксе местечко найдется, надо уточнить....он как раз только туда...а обратно в томск

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а у кого 145+? пропуск на vip-балкон?

 

серега владелец сибовского бронемобиля ....ваще будет королем вечеринки:wink:..тьфу:bad: ..тьфу:bad:..тьфу:bad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

такой вопрос ) с утра сможете иногородних встретить до площадки проводить?) потому что города не знаем )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

и на счет квартир, реально снять квартиру, возле охраняемой стоянки? и сколько эта стоянка примерно стоит?)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...