Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неработающий генератор Мехман


Рекомендуемые сообщения

пендосы и рав4 праворукий не видели, но переходник както но сделали))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разьемы по большей части унифицированы..... Там 3 или 4 вида фишек всего

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
раньше за такое свыше штуки баксов Страдивари отвалили...и сами со всем долбались...устанавливали как получится...и рады были...а сломался,так запчасти искали,и ни разу не стонали!

А тут с ценами кажись легче....а так довыкобениваться можно и цены взлетят или отказ некоторые получат....

 

вот глупость полнейшая написана !

вы пойдёте в магазин за плазмой к примеру, купите,принесёте,включите - а там только синий экран !

сами будете вскрывать,чинить,менять, доделывать ?:wink:

или обратитесь в сервис или возможно даже вернёте товар....

или -"ну чё уж делать,раньше же вобще у наших дедов и телевизоров то не было,пусть хоть показывает синий экран...."

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да поставь штатный на место и парься

 

т.е. теперь уже так ставится вопрос ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

а как он ставится? Если твоя позиция такая что все должно работать без всяких усилий и использования мозга, то нафиг все это надо? Зачем я сейчас другие шкивы везу? Зачем все в этой теме пытаются как то помочь?

Зачем вообще тема? Возвращай генератор, я тебе верну деньги и поставишь себе назад 80а или сколько там у штатки. И никаких проблем

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а как он ставится? Если твоя позиция такая что все должно работать без всяких усилий и использования мозга, то нафиг все это надо? Зачем я сейчас другие шкивы везу? Зачем все в этой теме пытаются как то помочь?

Зачем вообще тема? Возвращай генератор, я тебе верну деньги и поставишь себе назад 80а или сколько там у штатки. И никаких проблем

 

во первых - про возврат до этого момента я ни слова не говорил.

во вторых - если придёт сандаль с не припаянными подводящими,не приклеенными шайбами или усь,который постоянно в защиту проваливается - тоже всем форумом будем советовать как там и что самому перепаять и "включать мозги" ?

в третьих - я разве сказал,что мне никакая помощь не нужна ? просто я в этом(в разборе и замене и т.п.) не особо компетентен,поэтому лезть туда не хочу !

Замена шкива думаю даст прирост на х.х., но вот выше 13,9 В на любых оборотах вольтаж не поднимается ....

14-го на АМТ приедет Илья37,может Дружбан,может ещё кто,вот там и посмотрим все вместе и если будет такая же ерунда то я х.з.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у тя может мозги не дают выше напруги подняться, там же 2 провода, на одном постоянка с аккамулятора, второй с мозгов машины идет, по разнице напряжений, регулятор напряжения геныча выдает конечное, может управляющий провод нето дает, можешь на нем напругу померять?я у себя попробую замерять.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Денис; попробуй доедь до грамотного электрика-наверняка причину найдете; и мехман заработает!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
у тя может мозги не дают выше напруги подняться, там же 2 провода, на одном постоянка с аккамулятора, второй с мозгов машины идет, по разнице напряжений, регулятор напряжения геныча выдает конечное, может управляющий провод нето дает, можешь на нем напругу померять?я у себя попробую замерять.

может,но тогда было бы наверно плавающее напряжение,а тут оно упирается в 13,9 и всё...

Денис; попробуй доедь до грамотного электрика-наверняка причину найдете; и мехман заработает!

 

Антох, я с геной Эклипса намотался и 2 года назад и год назад - нету у нас нормальных электриков по генам....нету....в том году так и продал машину с нерабочим геной,он в конечном итоге начал у меня гнать под 15,5 В на постоянку....и ни 1 спец не смог нифига сделать....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

))) Ден, ты на мехмана рановата бочку начал гнать, не разобравшись до конца.

Как это гена не работает? зачем говорить то чего нет?

Все там работает!!! всево лишь нада приложить немного усидчивости и ваще все будет в шоколо=аде..

123842399.jpg

з.ы ато что у тебя вольтаж невыше 14 эт еще покапать нада и все найдется, зато гена дает 170+ ампер и НЕдает при этом просадить себя ниже 13в:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
разве так бывает?

европейцы и американцы это разные машины.. и они будут полюбому отличаться друг от друга..

чем то, но будут

 

У ВСЕХ субару генераторы одинакового габарита.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Еще в инструкциях по установке генераторов пишут, что на момент установки генератора батареи были полностью заряженные. Может у вас одна из батарей дохлая?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Вот так всегда... 5 страниц писанины, "а дело было не в бобине" Лехе респект. Человек реально рулит в теме!)

 

З.Ы. Мои руки засветились на фотке)

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...