Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок потерпевших или жертвы маркетинга или Миша против планок


m-bass

Рекомендуемые сообщения

Дружбан, это вот щас кому было адресовано?)): Работайте лучше ёпт, пиарте сами, спонсируйте соревнования, устраивайте конкурсы....или два сам это слишком ничтожно? Кому-то конкретно адресовано? тут вроде не всеь форум диллеры) Ну почему я не выбрал сандали я уже отписал своё мнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто Гриша занимаеца своим делом и у него получаеца это лучше всех, вот и весь секрет, кому то завидно чтоли что такие большие продажи??? :sarcastic: Делайте ценнег ниже :pardon:

 

К примеру я немного секу в компутерной сфере... поначалу в России заполонили рынок такие магазины как санрайз, иманго, полярис... все было хорошо, ценнег вроде ниче но дороговато.... Потом пришел на рынок всем наверно известный ДНС с просто нереальными низкими ценами и поимел всех остальных конкурентов.....

 

Еще раз, я ни на чъей стороне, у меня даже сандалей нет, может и не будет...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Дружбан, это вот щас кому было адресовано?)): Работайте лучше ёпт, пиарте сами, спонсируйте соревнования, устраивайте конкурсы....или два сам это слишком ничтожно? Кому-то конкретно адресовано? тут вроде не всеь форум диллеры) Ну почему я не выбрал сандали я уже отписал своё мнение.

 

А чего, в моих словах есть какая то двусмысленность что ли?) Почитай начало темы и предьяву зачинщика( сорри, топикстартера) лично ко мне...

 

Я отписал своё мнение , так сказать взгляд со стороны Московского представителя бренда, помоему всё понятно....:scratch_one-s_head:

Я хочу чтобы наши клиенты и друзья ставили себе это железо, и всё делаю для этого! :hi:

Ссылка на комментарий
Что характерно, у меня есть РАБОТА. все это время я еще работаю с 10 до 19 - последние 7 лет в банке начальником отдела. Недавно ушел Директором по развитию в немного дуругую сферу - тут график более гибкий, но и и требования более серьезные. Для тех кто волнуется за мой хлеб - я с 2005го шесть цифр в месяц поднимаю, без всякого автозвука. А от Сандаун Аудио и прочих автозвуковых проектов я за два года только один раз прибыль снял - все остальное время прибыль инвестируется либо в увелечение оборотки, либо в соревнования. Логично наверное что при таком подходе мы возим больше, про нас слышно больше, видно больше и да - продаем мы тоже больше. Естестсвенно что кому-то это не всегда по-душе, пусть даже по причине отсутствия разнообразия. Но это ведь не значит что кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ покупать сандаун, благо есть другие бренды и марки, другие поставщики. Больше того, теперь есть бренды которые строят свою маркетинговую политику на том что они "не такие как те Сандалисты", и это тоже нормально, я не вижу в этом проблемы. Я вообще за движуху и разнообразие. Даже за общие проекты и начинания - за развитие Российского автозвука в целом, за новый уровень.

 

Но могу заверить, к всему что я делаю я отношусь очень серьезно, кто знает меня, тот знает. Знает про то что я работаю по 16-18 часов в сутки. Знает про то чего мне стоит находить финансирование на то чтобы поддерживать рост такими темпами. Я не обращаю внимания на других, меня это мало волнует - но свое я делаю лучше чем кто-либо.

 

 

Так и я за движуху и разнообразие!:smile: Заметь, никто не писал про ЗАСТАВЛЕНИЕ покупать сандали как ты выразился)) И зачем ты вообще оправдываешься кем работаешь и сколько)) Молодец, конечно. Просто для многих на форуме ты в первую очередь диллер сандалей согласись. То что ты делаешь ты не должен оправдывать, согласен, кто хочет, тот покупает) Я просто писал про саму атмосферу сувания сандалей куда угодно в любые системы, машины, советы, что мне не то чтобы не нравиться, а почему-то сразу отталкивает:unknown: Но это конечно не от тебя зависит, а наверное от людей, которые кроме сандалей ничего не видели.

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий
давно не было такой захватывающей темки

:pop:

 

Иди пили, меня твоя тема больше прикалывает:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
Так и я за движуху и разнообразие!:smile: Заметь, никто не писал про ЗАСТАВЛЕНИЕ покупать сандали как ты выразился)) И зачем ты вообще оправдываешься кем работаешь и сколько)) Молодец, конечно. Просто для многих на форуме ты в первую очередь диллер сандалей согласись. То что ты делаешь ты не должен оправдывать, согласен, кто хочет, то покупает) Я просто писал про саму атмосферу сувания сандалей куда угодно в любые системы, машины, советы, что мне не то чтобы не нравиться, а почему-то сразу отталкивает:unknown: Но это конечно не от тебя зависит, а наверное от людей, которые кроме сандалей ничего не видели.

 

в своё время тайд и ариель тоже в машинки ....засовывали....терь вмногие так и пользуют....

я за развитие в целом автозвука.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в своё время тайд и ариель тоже в машинки ....засовывали....терь вмногие так и пользуют....

я за развитие в целом автозвука.....

 

И я за развитие!:hi: Но чтоб всестороннее:smile: P.S. что удивительно, ни тайда, ни ариеля дома не видел давно, всё какие-то другие фирмы:biggrin:

Ссылка на комментарий
да чтож вы все в эти сроки поставок упёрлись то???? из всего что было сказано про поставки одна строчка, а всё остальное это моё видение ситуации и выражение моего мнения.

сандалисты молодца дружные ребята, созвонились вчера и давай щачичать главнокомандующего))) хаха причё вообще походу мало кто понимает что я пишу как я пишу и о чем, я что загадками изъясняюсь???? или реально деградация у людей!

радует что хоть кто то понял)))

 

зы. Серёга, Сёма ну.....выеще подеритесь горячие финские парни)))))

 

я не против сандалей, не против сроков, пля я совсем о другом говорю)))

 

а ты изъясняйся правильно чеб тебя понимали говори прямо а не намеками ипанутыми !!!!!!!

несешь какой то бред походу белка праздничная у тебя

Ссылка на комментарий

много я взял в пример с Гриши....мы не только продаём технику,но и помогаем в построении и настройке....советом или делом не столь важно....главное что все по крайней мере кого знаю довольны....вопросы возникающие в процессе-решаемы всегда....не припомню случаю ухода в сторону от проблеммы...

п.с. а Григорий-хороший человек!!!

он помогает мне,а я остальным по цепочке.....и это не столько бизнес,как движение....у меня тоже есть основная работа.....

и кстати у нас в Ростове-на-Дону всё хорошо....доступны многие марки.....выбор делает каждый сам!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

чота мы уходим от темы.... все же - у кого реальные есть проблемы со сроками или еще с чем-то реальным? С "маркетингом" вроде как и так все понятно.

 

Излагайте проблему по существу - "я заказал тото, прошло столько-то времени, мне еще ничего не пришло, Грише я не пишу потому что...." ...мне не известно о каких-либо проблемах на данный момент

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
чота мы уходим от темы.... все же - у кого реальные есть проблемы со сроками или еще с чем-то реальным? С "маркетингом" вроде как и так все понятно.

 

Излагайте проблему по существу - "я заказал тото, прошло столько-то времени, мне еще ничего не пришло, Грише я не пишу потому что...." ...мне не известно о каких-либо проблемах на данный момент

 

этот же вопрос был задан м-бассу пару страниц выше - никакой конкретики от него получено не было

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Как я вижу,многие не довольны как Григорий ведёт бизнес.

Человек так ипануто устроен-ему делаешь добро,а он ещё и ж.пой поварачивается!!!

Григория уважаю за то,что он не из того числа людей которые думают только о себе и гребут всё только себе,как наши политики::ass::

Григорий делает дело,а не только ищет выгоду.

Да если щас он перестанет поставлять сандаун в Россию и не будет диллеров по городам,да многие будут логти грызть!!!!!!А всё потому,что цена на сандаун просто заипись:good:

Все заметили какие резы в России появились благодаря Григорию!

Я не говорю,что сандаун лучше DD,но цена на сандаль супер,благодаря человечности Гриши.

А что по поводу маркетинга и данного конкурса на видео,так многим будет несложно слепить видеоролик,да ещё и заработать,потому что свободное время есть у многих на этом форуме.Смысл говорить,что маркетинговый ролик стоит как саз4500?Сомневаюсь,что кто-то в России будет платить много за создание ролика тому,кто не работает в маркетинговой конторе.

Ссылка на комментарий

Ребяты...хватит ругацца!!!

Если помните совсем недавно я был очень большим "антипоклонником" сандалей...

Но как то так получилось шо несколько изменил свою точку зрения на данный бренд...

Мне на данный момент опсалютно пливать кто возит и будет возить эту технику ...Гриша...или еще кто то....

Мне больше интересует оперативность и отношение диллера....

(не читать далее с мыслями об анулизинге) Гриша делает свой бизнес очень хорошо....в нашем городе поставили три сандаля: одну зэд 18 , два са15... Всех все устраивает....Григория как человека кто заработал(пущай и немного)меня как человека кто смог прокрутить чз себя несколько капеек чз перепродажу и постройку коробов, и людей кто на данный момент пользует...

В нашем мухасранске народ не готов платить по 35 тр за сабы и 50 за услки...а то что лежит на прилавках - либо шлак...либо дорого...

На данном этапе сандали устраивают тех кто их пользует....

 

 

Зы....себе заказывал гену...Гриша очень хорошо пошел на встречу и притащил ген с тем шкивом который я просил....за что ему спасибо!!!

 

 

Зы2....Хватит срачей))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...