Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб под негров до 4000 рублей


Рекомендуемые сообщения

два дина или один 15 отпадают. мистери как я уже сказал принципиально не хочу. за уралы почитал-не понравился(хоть и дешего)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Форум,это не значит,что надо тупо трепаться не о чём:mad1:

Те динамики из которых ты выбираешь,в принципе, равноценны!!!

Ты говоришь,что прочитал что-то об урале и он тебе не понравился...Ты когда читал,ты его каким-то образом послушал:biggrin:???

Ты бы сначала услышал как мистери МО может качать,а потом бы писал,что это шлак и даже смотреть не будешь.

А вообще,как короб сделаешь, так и будет играть.Если плохой короб сделаешь,то и DD не заиграет:biggrin:

А ещё,усил помощнее надо,чтобы качало:music:

Ссылка на комментарий

выбор концепции и компонентов не главное 60процентов качества звука зависит от установки и настройки.ихмо

Ссылка на комментарий

:smile:че кричать та?? я не говорил что мистери шлак. просто представляю ситуацию: че у тя за саб стоит??? А ты гордо МИСТЕРИ(они же не знают что он КАЧАЕТ))) и доказывай что ты не верблюд. мне самому мистери не нравится. не везет мне с ней. я всего лишь спросил какие параметры мне смотреть под мой усил)))кому не сложно ответьте и я отстану. нужно:

сопротивление

рмс

чуйка и т.д. (чтоб ни саб не сжеч ни усил). вот и все)))):pardon:

Ссылка на комментарий
выбор концепции и компонентов не главное 60процентов качества звука зависит от установки и настройки.ихмо

уяснил

Ссылка на комментарий

Пофигам кто что скажет. Мистери там или как еще, как и выше писалось, все дело в подходе к делу, от и до.

К примеру вот так:

 

2 мистери от 1 кВт усила и стремного питания. (пля сапожник без сапог)))

 

 

З.Ы. Просто за 3 т.р. я более выносливого саба не встречал и не слышал.

Ссылка на комментарий
насчет цены--она не самая низкая.. герц как вариант.что еще посоветуете? народ поактивнее:nyam1:

 

присмотрись к Alpine SWE-1243E в бюджет укладывается с запасом, народ весьма доволен http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SWE-1243E

 

также МТХ отличный выбор

MTX T5512-04 http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=T5512-04

MTX T4512-44 http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=T4512-44

Изменено пользователем sv4energy
Ссылка на комментарий
:smile:че кричать та?? я не говорил что мистери шлак. просто представляю ситуацию: че у тя за саб стоит??? А ты гордо МИСТЕРИ(они же не знают что он КАЧАЕТ))) и доказывай что ты не верблюд. мне самому мистери не нравится. не везет мне с ней. я всего лишь спросил какие параметры мне смотреть под мой усил)))кому не сложно ответьте и я отстану. нужно:

сопротивление

рмс

чуйка и т.д. (чтоб ни саб не сжеч ни усил). вот и все)))):pardon:

 

1) Ты саб покупаешь чтоб его слушать или чтоб его название вслух произносить? Сади их да включай, поймут что качает( если оно конешно будет качать, тут зависит не от фирмы а от рук уже ))))

2) Усилок у тебя откровенно говоря слаб под негров)) Так что чего то выдающегося добиться будет крайне сложно.

3) Вообще оптимально считается для 2х канальника 4омный саб. РМС усилка должна быть чуть выше чем у саба.

 

НО......

 

Если бы передо мной столяла задача максимально громкие негры в 4 тыщи рублей с усилка кикс кап27, то я бы купил 12" саб с хорошим чутьем. Примерно 300вт и катушками 4+4ома. Пустил кикс мостом в 2ома.

Например тот же Герц ес300д

Или тебе как ценителю шлака могу еще Пролоджи НЕО12 посоветовать )))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Раз уж предложили MTX то я за него подпишусь. У меня 5512-44 правда - отличный саб, качает DLS CA23 мостом в 2Ом. Взяв его, точно не пожалеешь. Ураган)))))

Ссылка на комментарий
Или тебе как ценителю шлака могу еще Пролоджи НЕО12 посоветовать )))

вот это ты зря. никогда не был ценителем шлака.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...