Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как это снять?


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Мне бы научный метод то что советуют сами производители!

Хрень многоразовая но не получается ее легко скинуть какой формы должен быть инструмен?

Ссылка на комментарий

Нет. Она хитрая, ее прогибаешь вниз она расслабляется, и ее надо в этот момент вверх тащить! :crazy:

Через раз когда их сильно давишь вниз некоторые отскакивают а некоторые рвутся по центру. Сила такая что отвертки и прочее что туда засовывал гнется.

Ссылка на комментарий

тебе нужен Г-образный рычаг типа шестигранника,меньшую сторону суешь туда,концом в дырку,а углом упираешься в нижнюю часть прорези

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Это страсть и ужас! Некоторые снимаются достаточно легко, некоторые только сильным разгибанием. Вставляем что-нибудь очень прочное (отвертка будет гнуться) в отверстие и либо упираясь в радиатор отгибаем (будет пружилить) и пытаемся снять, либо в отверстие сверху или сбоку и как-то пытаемся тянуть вверх (только в транзисторы не упирать, можно ноги конкретно погнуть.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Вообще на кол этого конструктора!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Вообще на кол этого конструктора!

 

Оффтоп

Такая же мысль посетила)))

Судя по пазам внизу пластины, ключик хитрый должен быть, с треям лапками... Сверху давит в верхнее отверстие, а сниху вверх двумя лапками тащить... как то так мне видица :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Такая же мысль посетила)))

Судя по пазам внизу пластины, ключик хитрый должен быть, с треям лапками... Сверху давит в верхнее отверстие, а сниху вверх двумя лапками тащить... как то так мне видица :scratch_one-s_head:

 

я такое смог снять только шестигранником,принцип у него почти такой же,пробуйте!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Надо попробовать обратным молотком.

Зацепиться за квадратное отверстие и потихоньку отстукивать.Доложно получиться.

Если такового инструмента нет, его недолго собрать самому.:smile:

Ссылка на комментарий

Миша99-это что за ава? :biggrin::good:

Вован очень горечо! Я по этому и спросил может кто из конструкторов отзавется, видно что инструмент не простой вот я его и хочу увидеть и изготовить! Надо плостину сперва вниз-это просто как уже говорили шестигранник на 4 в легкую ее вниз здвигает и не смещая никуда потянуть ее вперед от радиатора и она слезет только не удобно это очень и не хватает сил боюсь их порвать запосных нет, у в уселке кроме как их больше нечего не вставишь!

Ссылка на комментарий

снимаю всегда шестигранником по описанной выше методике,проблем не испытывал никогда,обратно ставятся молоточком через деревяшку

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Я всегда снимаю рожковым ключом на 4 или 5, ставлю как басхед через дерево молотком. Ключ одним рогом суём в пропил посередине и нажимаем, ни одной не сломал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...