Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

Урал соревнуется по Правилам, которые не могут быть изменены в течение сезона Вами.:hi:

:lol:Вадим побойтесь бога ну не та тема чтоб АМТ обсуждать

при всем уважении

а то я настрочу кто чего может а кто нет:lol:

 

мыж договорились увидимся обнимемся:biggrin: в Казани:drinks:

( кстати усе поправил переделал настроил по протоколам

судей буду настаивать на 1 месте :flag_of_truce::biggrin:)

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня встречный вопрос почему вы в стоке 2 ?

ваш автомобиль был на финале с тем оборудованием которое было в новороссийске ? ГДЕ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА АВТОМОБИЛЬ ? ( она у меня есть где ваша ) фото системы на обозрения

 

 

коли пошло такое дело сделаем полный разбор полетов !

я думаю тут будут вопросы и к вам и к команде Страдивари

не только у меня !

Система таже, кроме катушек, мы их после новороса перемотали. куда выкладывать фото системы?

Твой выпад Роман напоминает собственную защиту:biggrin:

Хотя простое твоё признание в косяке вызовет больше уважения, чем тупое упёрство.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
всегда бесили меня длинные сообщения, но двумя словами необойтись.

Если южная часть нашей необъятной Родины всеми своими силами пытается уединиться на ДБДраге, при всем при этом пацаны без году в автозвуковом спорте ДБДрага считают, что напихали всем защеки спортсменам, которые становились ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ когда эти "НАПИХАНЦЫ" под стол бегали не нагибаясь, то это Моразм с большой буквы.

Я не буду трогать юг, я скажу за европейскую часть России, города расположенны между собой не более 50км друг от друга в отличии от Сибири где расстояния под 300 - 700 км. За всю историю Финал выпал в Омске и тут началось............... Технический Финал, два чемпиона, абсолютный Чемпион. вицечемпион и т. д. Про себя скажу не много, ехал встретится прежде всего с Ракиным Андреем (сток2 156 +) в которой я выступал. Интересно было пообщатся с Соревком Игорем (много общались по телефону но в реале ниразу, Расстояния мешали общению на площадке). Всё закинул в багажник за 20 минут, замерил 147,5 усилок в защите, купил провода забрасываю в багажник и в ночь попер в Омск 700км, где уже были Новосибирские и Томские и Омские ДРУЗЬЯ (друзья с большой буквы слова, где отношения давно уже перешли общением на площадке). В ходе всего ФИНАЛА РОССИИ (всключая послефинальную часть) никем не был задан вопрос - "А кто Чемпион России?" этот вопрос даже небыл актуальным, потому как Финал России - это Финал в городе ОМСК.

Теперь про ДБДраг - неразу небыл участником и зрителем (расстояние до ближайшего этапа 4500км) может быть это зрелищные соревнования, но наверное только для самих участников (потому как зрителей я практически ни наодной фотографии и невидел). Мое мнение АМТ и Аяска где кроме дисциплин давления присутствуют дисциплины SQ и тюнинг - имеют своё будующее в автозвуковом спорте, они нагляднее для зрителя, а спонсорам это наруку.

Если и наступит раскол о котором южная часть называющая себя "ЮГ" наступит, то эти междусобойчики ради рейтинга ДБДрага дальше и недвинется. Всем всё надоест.......... и все опять начнут посещать форматы ЕММА, АМТ, РАСКА и эти "ДАВАЛЬЩИКИ" опять будут недовольны каким нибудь финалом.

Если комуто и ненравится, что у меня на руках кубок ЧЕМПИОНА РОССИИ я могу вернуть его только Роману Жданову он в праве распорежаться им полноправно. (У меня есть кубок с таким званием, правда прошлых лет).

Всем спасибо, кто прочитал это до конца, Сибирь которую называют Урал РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :hi:

:cool1:

 

:lol::lol::lol:

я как зритель,скажу тебе,был в этом году ЗРИТЕЛЕМ на 4 этапах ДбДрага и ниразу не пожалел,и на финале РАСКИ был,больше я на РАСКУ не приеду

Ссылка на комментарий
Упс а в чем проблема ? А

Что не устроило или охото потешить свое самолюбие ?

А при чем тут урал ?

Я говорил что будет 2 чемпа и вопрос на этом закрыт на всегда

Если что то не устраивает не вопрос это ваши тараканы !

Но я понял после этого говна на форуме что вы готовы друг другу глодку погрызть не понятно из за чего!

Пазорррр

Для вас сделали дык вы даж спасибо людям не сказали !

Пс это был последний раз когда я пошол на встречу участникам.

В след году Финал Будет в одном месте и я постораюсь его сделать в таком месте что всем будет одинаково !

Посмотрим уто приедет потвердить свое. ЧЯмпионсТвО !

 

Без обид проста уже читать пративно

Ту грязь. Которую налили не. По. Делу

 

Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для Формулы-1

в количестве 2000 штук.... для ограждения трассы.

-------------------------------------------------------------

Вы забываете что самый главный на площадке это участник.

Вы обнадёжили людей к Ростову и что то вдруг у Вас сломалось, это не есть вэри гуд.

Самое плохое что участники теряют до Вас уважение равно как и в Ваш формат.

Изменено пользователем дерзкий

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
тыж сам написал в сообщении 577 кто есть кто а что в таблице по другом ? если там нет приписак что ты там такой та ЧяМПИон то извени программа так не может написать ну уж ни как :wink:

Роман не придуряйся, мне не нужно чтобы программа писала чемпион. Ты постами выше сказал что чемпиона два, а до этого говорил что будет один. Обоснуй как это? Вот теперь после сложного уравнения остался один вопрос, почему ты сказал, что будет один чемпион, а объявили двоих пост №541 Чемпа 2 один из них абсалют.

Всё очень просто почему???

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

я как зритель,скажу тебе,был в этом году ЗРИТЕЛЕМ на 4 этапах ДбДрага и ниразу не пожалел,и на финале РАСКИ был,больше я на РАСКУ не приеду

 

значит ты был на финале не в Омске

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

я как зритель,скажу тебе,был в этом году ЗРИТЕЛЕМ на 4 этапах ДбДрага и ниразу не пожалел,и на финале РАСКИ был,больше я на РАСКУ не приеду

 

не знаю как там у вас прошла раска в омске она прошла на все 100 еще раз роман большое спасибо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Роман, Ваша оплошность (!!!) которая впоследствии и стала роковой это что тех этап в Ростове прошёл без участия оф.судей Раска.

Вы забываете что самый главный на площадке это участник.

Вы обнадёжили людей к Ростову и что то вдруг у Вас сломалось, это не есть вэри гуд.

Самое плохое что участники теряют до Вас уважение равно как и в Ваш формат.

Олег так называемый BERTA ты напиши это под своим ником а не ка кок бычьно сидя в кустах :wink:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
значит ты был на финале не в Омске

 

не суть важно,суть про то что как сказал GUN24 зрителю на Дбдраге не интересно,я как зритель ему говорю обратное

Ссылка на комментарий
Роман не придуряйся, мне не нужно чтобы программа писала чемпион. Ты постами выше сказал что чемпиона два, а до этого говорил что будет один. Обоснуй как это? Вот теперь после сложного уравнения остался один вопрос, почему ты сказал, что будет один чемпион, а объявили двоих пост №541 Чемпа 2 один из них абсалют.

Всё очень просто почему???

да тут ответ простой :smile: и ты думаю понимаеш

когда в середине сезона люди узнают что будет тех финал

какая у них реакция ?

я думаю и знаю не очень положительная

но извини я пошол на встречу и вам и им не так ли ?

так что не надо обижаться :flag_of_truce: и искать врагов

если бы было в начале сезона все обговорено другой разговор

 

а так все останется по прежнему в каждом городе как ты сказал свой ЧамПИОН ну и в таблице на сайте будет тока один ЧЕМПИОН России с высшим результатом !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
не суть важно,суть про то что как сказал GUN24 зрителю на Дбдраге не интересно,я как зритель ему говорю обратное

Братан! Я за десять лет соревнований был и на Европейских финалах, если я небыл на ДБДраге - думаю я выживу.

Ссылка на комментарий
Олег так называемый BERTA ты напиши это под своим ником а не ка кок бычьно сидя в кустах :wink:

 

крыша тихо едет?

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
Олег так называемый BERTA ты напиши это под своим ником а не ка кок бычьно сидя в кустах :wink:

 

Зайцев+1 что ли?:biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Братан! Я за десять лет соревнований был и на Европейских финалах, если я небыл на ДБДраге - думаю я выживу.

 

рад за тебя,я всего лишь опровергаю твое мнение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...