Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

да тут ответ простой :smile: и ты думаю понимаеш

когда в середине сезона люди узнают что будет тех финал

какая у них реакция ?

я думаю и знаю не очень положительная

но извини я пошол на встречу и вам и им не так ли ?

так что не надо обижаться :flag_of_truce: и искать врагов

если бы было в начале сезона все обговорено другой разговор

 

а так все останется по прежнему в каждом городе как ты сказал свой ЧамПИОН ну и в таблице на сайте будет тока один ЧЕМПИОН России с высшим результатом !

 

Роман я не ищу врагов как могло показаться., мне просто стало непонятным наличие двух чемпионов (даже с разными названиями), что не соответствовало прежней договоренности., а многие подумали что мы тут регалии делим.

 

в каждом городе как ты сказал свой ЧамПИОН
нет. как ты сказал:hi:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рома просьба не хамить, я был на куче этапов Аяски меджу прочим и кубочки имеются в том числе и с финала России (ой как в тот год уси кочевали с питанием из машины в машину, кстати в вашу тоже они перекочевывали, а вы в тот момент были главным судьей, так что кто тут еще "пи....т", бревнышко из глаза выньте). И уж тем более не надо участникам угрожать.:wink:

в мою в том году ? побойся бога :biggrin: о чем речь запрет действует с того года если что и в том году я не чего не делал в своем авто ( да и не думал даже) о чем речь

а не уместным его выполнять назвать пофамильно? было сказано и сделаны выводы :bomb: но видимо они не понимают

значит будем разбираться

а на счет угроз если я поднял старую тему ты считаеш ее угрозой ?

 

еще раз скажу для тебя лично и для всЕХ пака вы не научитесь уважать друг друга у вас будет то на что вы наступили :bomb: это юг и Сибирь

а то что ты пишеш участникам ну это как то не очень хорошо с твоей стороны как призера и тд

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
andrej, za slova nado otvechat' ti postami vi6e napisal, chto rakin v stocke 2 davil 156+. Esli ne da6 ssilku na off rezultat, ЦЕНЗУРА

не красиво написал, но мысль верная

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Роман я не ищу врагов как могло показаться., мне просто стало непонятным наличие двух чемпионов (даже с разными названиями), что не соответствовало прежней договоренности., а многие подумали что мы тут регалии делим.

 

нет. как ты сказал:hi:

а скажи мне тогда зачем было поднимать тему в воскресение орать всем ( не про тебя ) что где резы где ваше все итп заранее зная что это будет не раньше вторника или это было кому та надо развести срачь ?

почему все участники из Омска уехали спокойна домой не написав тут не одного слово ? а я заходя уже утром в воскресение на форум видел надписи - че типа резов нет ссыте или тому подобное

это что правильно ?

 

что я обещал я выполнил есть один чемпион России в таблице

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
а скажи мне тогда зачем было поднимать тему в воскресение орать всем ( не про тебя ) что где резы где ваше все итп заранее зная что это будет не раньше вторника или это было кому та надо развести срачь ?

Я бы перед отъездом проинформировал, что официальные общие резы от меня раньше вторника не ждите, а участники из Омска могли выложить неофициальные, сам понимаешь всем быстрее хочется узнать резы соперников в своём классе.

 

почему все участники из Омска уехали спокойна домой не написав тут не одного слово ?

ну и зря мы свои все выкладывали прям с площадки, да и Омские резы тоже проскакивали абсолют и ещё пара.

 

а я заходя уже утром в воскресение на форум видел надписи - че типа резов нет ссыте или тому подобное

это что правильно ?

нет не правильно

 

что я обещал я выполнил есть один чемпион России в таблице

Роман так должно было быть априори.

Надеюсь в следующем году этапов будет больше, спонсоры щедрее, а финал пройдет в трёх городах., потому как опыт у тебя уже есть.(не сарказм)

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Я бы перед отъездом проинформировал, что официальные общие резы от меня раньше вторника не ждите, а участники из Омска могли выложить неофициальные, сам понимаешь всем быстрее хочется узнать резы соперников в своём классе.

 

ну и зря мы свои все выкладывали прям с площадки, да и Омские резы тоже проскакивали абсолют и ещё пара.

 

нет не правильно

 

 

Роман так должно было быть априори.

Надеюсь в следующем году этапов будет больше, спонсоры щедрее, а финал пройдет в трёх городах., потому как опыт у тебя уже есть.(не сарказм)

:smile: видимо ты тож не в курсе что всем занимаюсь я 1 и меня тоже нужно и можно понимать я не резиновый у меня нет

штата сотрудников которым можно доверить то или иное

 

на счет резов мы с Виталей договорились что каждый замер листок в экран и чтоб вы и мы все видели но поучилось так что ваш инет оказался на много хуже нашего хотя мы все резы показывали на экран и нас было плохо но слышна всем :smile: ну чтож поделать

в след раз заставлю брать безлимит на тел для быстроты оповещения :biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

еще раз скажу для тебя лично и для всЕХ пака вы не научитесь уважать друг друга у вас будет то на что вы наступили :bomb: это юг и Сибирь

а то что ты пишеш участникам ну это как то не очень хорошо с твоей стороны как призера и тд

 

Расскажите кого я тут не уважаю желательно цитатой!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Я за мир во всем мире!!! И всех уважаю особенно соперников!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

 

еще раз скажу для тебя лично и для всЕХ пака вы не научитесь уважать друг друга у вас будет то на что вы наступили :bomb: это юг и Сибирь

ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ТРАКТУЕТСЯ В ПСИХОПРАКТИКЕ?

ЖЕСТЬ.

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
:smile: видимо ты тож не в курсе что всем занимаюсь я 1 и меня тоже нужно и можно понимать я не резиновый у меня нет

штата сотрудников которым можно доверить то или иное

 

бедненький:empathy2:

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий

пля... Я представляю какой восторг испытывают потенциальные спонсоры читая подобные темы.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
пля... Я представляю какой восторг испытывают потенциальные спонсоры читая подобные темы.

 

Гриш Они не читают Подобное это им Не нужно

 

Они понимают кто и как их продвигает а остальное им по барабану

Еще раз огромное спасибо за призы на финал !!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Алтухов ))))) иди спи не мешай

 

ну ты ж один всё делаешь, мы так с боку припёка:sorry:

ЭГОИСТ

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий

Короче финал амт будет сильным тоже)) Мож организуем тех этап?:wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...