Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

рад за тебя,я всего лишь опровергаю твое мнение

везде хорошо и на амт и на эмме и на дбдреге и у нас

на вкус и цвет как говорят нет

:smile:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ТАК ВЫ !!!и отвечайте за свой состав системы!!а не трогайтеостальных!а тоь вы меня др.те !а отвечаете за состав системы который вас не касается!!

 

А почему таким тоном? меня спросили я ответил?! в чем ваша притензия?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Про себя скажу не много... Всё закинул в багажник за 20 минут, замерил 147,5 усилок в защите, купил провода забрасываю в багажник и в ночь попер в Омск 700км,

 

В том то и дело ты ехал с аппаратурой закинутой за 20 минут, а люди ехали за званиями чемпионов России(готовились и долго пилили и получили лучший результат), кому нужны чемпионы с результатом 147.5, в итоге они стали техническими чемпионами, как думаешь им это очень сильно греет душу?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Да херлив бред??????????????????? Единственная ошибка Ромы. что он непустил на Финал пацанов с Урала, приехал бы Михаил 80, дунул бы за 157+, и была бы тишина, даже со стороны "ЮГа" :good: :good: :greeting: :good:

 

Ого, а вот появились гаражные стреляльцы которые не на один финал не попали ну всех бы порвали?!

Пример с Дружбана и Биохаза берите, выехали и показали, что могут, а не вякали, что я бы вас да из гаража и т.п.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Окончательная и самая железо-бетонная инфа будет опубликованна на оф.сайте - раска.рф в результатах.

Думаю подождём малёха и всё прочитаем.

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
Окончательная и самая железо-бетонная инфа будет опубликованна на оф.сайте - раска.рф в результатах.

Думаю подождём малёха и всё прочитаем.

:biggrin: Олег ЗаЯЦ она тут висит с вчерашнего дня

Миша повесил поправленную в этой теме так что в ней все верно и она пойдет на сайт

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
у меня встречный вопрос почему вы в стоке 2 ?

ваш автомобиль был на финале с тем оборудованием которое было в новороссийске ? ГДЕ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА АВТОМОБИЛЬ ? ( она у меня есть где ваша ) фото системы на обозрения

 

 

коли пошло такое дело сделаем полный разбор полетов !

я думаю тут будут вопросы и к вам и к команде Страдивари

не только у меня !

 

Ой е ей я смотрю тут кто-то угрожать начинает, всем в кусты..... у всех все не по правилам званий континентальных чемпионов ща всех лишат:lol:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
В том то и дело ты ехал с аппаратурой закинутой за 20 минут, а люди ехали за званиями чемпионов России(готовились и долго пилили и получили лучший результат), кому нужны чемпионы с результатом 147.5, в итоге они стали техническими чемпионами, как думаешь им это очень сильно греет душу?

ты не прав и :empathy2: уважай любой результат

человек приложил усилия свои труды и проехал не мало км для того что бы только посетить финал и пообщаться !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Ой е ей я смотрю тут кто-то угрожать начинает, всем в кусты..... у всех все не по правилам званий континентальных чемпионов ща всех лишат:lol:

:cool1: ой простите а вы кто :lol: вас забыли спросить что и кому и как решать или вы сами возьмете на себя это бремя

али будете и далее пи!!!!!!!!!!!!ть

уважаемый вы участник ? или так который системы разглядывает ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ты не прав и :empathy2: уважай любой результат

человек приложил усилия свои труды и проехал не мало км для того что бы только посетить финал и пообщаться !

 

Респект ему за это!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
+++++++++10000000000000000000++++++++++++ :lol: :good: :good: :good: :good:

 

andrej, za slova nado otvechat' ti postami vi6e napisal, chto rakin v stocke 2 davil 156+. Esli ne da6 ssilku na off rezultat, OSEL TI PEZDLIVIJ!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
:biggrin: Олег ЗаЯЦ она тут висит с вчерашнего дня

Миша повесил поправленную в этой теме так что в ней все верно и она пойдет на сайт

 

ты верно когда домой ехал , зверюгу сбил не бампером

официальной считаю инфу только на оф.сайте.

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
:cool1: ой простите а вы кто :lol: вас забыли спросить что и кому и как решать или вы сами возьмете на себя это бремя

али будете и далее пи!!!!!!!!!!!!ть

уважаемый вы участник ? или так который системы разглядывает ?

 

Рома просьба не хамить, я был на куче этапов Аяски меджу прочим и кубочки имеются в том числе и с финала России (ой как в тот год уси кочевали с питанием из машины в машину, кстати в вашу тоже они перекочевывали, а вы в тот момент были главным судьей, так что кто тут еще "пи....т", бревнышко из глаза выньте). И уж тем более не надо участникам угрожать.:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Рома просьба не хамить, я был на куче этапов Аяски меджу прочим и кубочки имеются в том числе и с финала России (ой как в тот год уси кочевали с питанием из машины в машину, кстати в вашу тоже они перекочевывали, а вы в тот момент были главным судьей, так что кто тут еще "пи....т", бревнышко из глаза выньте). И уж тем более не надо участникам угрожать.:wink:

 

БРАВО!

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...