Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

andrej, za slova nado otvechat' ti postami vi6e napisal, chto rakin v stocke 2 davil 156+. Esli ne da6 ssilku na off rezultat, OSEL TI PEZDLIVIJ!

Да ты я смотрю совсем за словами неследишь? Ты то кто такой????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче финал амт будет сильным тоже)) Мож организуем тех этап?:wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink:

 

давайте в Омске

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Да ты я смотрю совсем за словами неследишь? Ты то кто такой????

 

gde ssilka?

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Да ты я смотрю совсем за словами неследишь? Ты то кто такой????

ты пока за свои ответь, ссылка где?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Дабы не закрывать тему разабреем все остальное с финалов

Есть еще пара вопросов

Это - класс Страдивари

И попытки Биохаза

Жду коментов

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Дабы не закрывать тему разабреем все остальное с финалов

Есть еще пара вопросов

Это - класс Страдивари

И попытки Биохаза

Жду коментов

 

А что с классом Страдивари три пятнахи - Ультимейт 2

Биохаз давил по договоренности с соперниками т.е. если бы его соперники отказались, то он бы был вторым, но они отличные парни и решили выяснить все в очной схватке, а не путем дисквалификаций.

На этом думаю вопросы закончились.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А что с классом Страдивари три пятнахи - Ультимейт 2

Биохаз давил по договоренности с соперниками т.е. если бы его соперники отказались, то он бы был вторым, но они отличные парни и решили выяснить все в очной схватке, а не путем дисквалификаций.

На этом думаю вопросы закончились.

 

Выесним все кто и что. И как.

И почему 3 папытки

Есть четко 2

Меня уже не волнует что и кто там с кем договорился есть правила !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Биохаз давил по договоренности с соперниками т.е. если бы его соперники отказались, то он бы был вторым, но они отличные парни и решили выяснить все в очной схватке, а не путем дисквалификаций.

На этом думаю вопросы закончились.

Хахах, пример привёл как раз в тему.

" давил по договорённости с соперниками".

Следуя правил Раски - победитель один, и про различного рода "договорённостей между участниками"- там нет( не на базаре) На многих тех этапах- на моей памяти были небольшие( несерьёзные) отступления от правил....

Но как бы там нибыло, планка в 160 в НВ поставлена двумя участниками, и все НВ-шники ориентируются щас на этот рез.

 

to TEAM R2V Lorenso & Polkmn

А по поводу званий, неважно кто ты, чемпион или ещё там кто, надо на рез оффициальный свой смотреть. Вот в чём сила брат., У вас он есть - молодцы, только базары в этой теме про чемпионство не украшают картинку. Тем более всё уже выяснили и таблица с резами висит- в кторой нарисовано кто есть кто? несмотря на то, что этап имел статус технического. Благодарить надо оргов а не искать косячки в их работе.

всем мир.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Хахах, пример привёл как раз в тему.

" давил по договорённости с соперниками".

Следуя правил Раски - победитель один, и про различного рода "договорённостей между участниками"- там нет( не на базаре) На многих тех этапах- на моей памяти были небольшие( несерьёзные) отступления от правил....

Но как бы там нибыло, планка в 160 в НВ поставлена двумя участниками, и все НВ-шники ориентируются щас на этот рез.

А по поводу званий, неважно кто ты, чемпион или ещё там кто, надо на рез оффициальный свой смотреть. Вот в чём сила брат., У вас он есть - молодцы, только базары в этой теме про чемпионство не украшают картинку. Тем более всё уже выяснили и таблица с резами висит- в кторой нарисовано кто есть кто.

 

Илюх 100 баллоВ

Тока вот я понять не могу что. И кто где упустил

Думаю до вечера таблица поправиться

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:smile: у меня нет

штата сотрудников которым можно доверить то или иное :biggrin:

 

меня возьмите (пойду за энную сумму, т.к. семья и все такое):smile:

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Илюх 100 баллоВ

Тока вот я понять не могу что. И кто где упустил

Думаю до вечера таблица поправиться

 

Помоему тему Биохаза и Дружбана досконально уже разжевали, Дружбан после замера Биохаза подал протест судье, Биохаз устранил недостаток т.е. коврик, потом судья предложил сделать перезамер, соответственно спросил у соперников нет ли возражений по поводу перезамера, получил согласие от всех участников данного класса на перезамер и провели перезамер, а результат с замера без коврика аннулировали.

Помоему все в рамках правил, а уж тем более там была дуэль заранее обговоренная.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Помоему тему Биохаза и Дружбана досконально уже разжевали, Дружбан после замера Биохаза подал протест судье, Биохаз устранил недостаток т.е. коврик, потом судья предложил сделать перезамер, соответственно спросил у соперников нет ли возражений по поводу перезамера, получил согласие от всех участников данного класса на перезамер и провели перезамер, а результат с замера без коврика аннулировали.

Помоему все в рамках правил, а уж тем более там была дуэль заранее обговоренная.

есть 2 попытки как написано в правилах :smile: а договоренности между собой меня не интересуют

перезамер делают в том случае если у участника возникла проблема перед замером а не во время его

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

ну а теперь по теме:

все утро убил на прочтение данной ветки, развели вы тут срачь такой что мама не горюй, не предвзятые вы мои.

Вам пошли на встречу, а вы херню развели.

к SPL отношения ни какого не имею.

p.s. можете банить

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
to TEAM R2V Lorenso & Polkmn

А по поводу званий, неважно кто ты, чемпион или ещё там кто, надо на рез оффициальный свой смотреть. Вот в чём сила брат., У вас он есть - молодцы, только базары в этой теме про чемпионство не украшают картинку. Тем более всё уже выяснили и таблица с резами висит- в кторой нарисовано кто есть кто? несмотря на то, что этап имел статус технического.

Согласен с тобой в этой части. Неужели за всеми этими словами "чемпион не чемпион" вы не поняли сути? Такой длинной переписка получилась только из-за того, что Роман не хотел ответить - Почему он сказал одно, а сделал другое?

А объяснить мог только недавно http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=465387&postcount=626 и поэтому вся эта напоминает вытягивание признания. Но он смог это написать

Не это ли логическое завершение моего первого поста в этой теме? может и грубое но с правильным контекстом http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=464982&postcount=548

Вот и смотри теперь понадобилось 78 постов , пока я доказал то, что написал.

Благодарить надо оргов а не искать косячки в их работе.

всем мир.

К оргам нет ни единого вопроса им респект в двух городах, я беседовал только с Романом

Всем мир, косячки нужно уметь признавать а не забивать:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...