Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

ВСЁ бред!!!...............

Да херлив бред??????????????????? Единственная ошибка Ромы. что он непустил на Финал пацанов с Урала, приехал бы Михаил 80, дунул бы за 157+, и была бы тишина, даже со стороны "ЮГа" :good: :good: :greeting: :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да херлив бред??????????????????? Единственная ошибка Ромы. что он непустил на Финал пацанов с Урала, приехал бы Михаил 80, дунул бы за 157+, и была бы тишина, даже со стороны "ЮГа" :good: :good: :greeting: :good:

 

ага его надо было пустить:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да херлив бред??????????????????? Единственная ошибка Ромы. что он непустил на Финал пацанов с Урала, приехал бы Михаил 80, дунул бы за 157+, и была бы тишина, даже со стороны "ЮГа" :good: :good: :greeting: :good:

Андрей, ну даже в Российскойм СПЛ полно прецедентов разделенных Финалов, в СПЛклубе. И всегда все резы сводились в одну таблицу, и лучшие по всем городам становились Чемпионами. Какая разница Юг это или не Юг, цифры на табло решают:pardon:

 

ЗЫ: не надо лить воду на мельницу тех, кто пытается внести раскол в российский СПЛ.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
всегда бесили меня длинные сообщения, но двумя словами необойтись.

Если южная часть нашей необъятной Родины всеми своими силами пытается уединиться на ДБДраге, при всем при этом пацаны без году в автозвуковом спорте ДБДрага считают, что напихали всем защеки спортсменам, которые становились ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ когда эти "НАПИХАНЦЫ" под стол бегали не нагибаясь, то это Моразм с большой буквы.

Я не буду трогать юг, я скажу за европейскую часть России, города расположенны между собой не более 50км друг от друга в отличии от Сибири где расстояния под 300 - 700 км. За всю историю Финал выпал в Омске и тут началось............... Технический Финал, два чемпиона, абсолютный Чемпион. вицечемпион и т. д. Про себя скажу не много, ехал встретится прежде всего с Ракиным Андреем (сток2 156 +) в которой я выступал. Интересно было пообщатся с Соревком Игорем (много общались по телефону но в реале ниразу, Расстояния мешали общению на площадке). Всё закинул в багажник за 20 минут, замерил 147,5 усилок в защите, купил провода забрасываю в багажник и в ночь попер в Омск 700км, где уже были Новосибирские и Томские и Омские ДРУЗЬЯ (друзья с большой буквы слова, где отношения давно уже перешли общением на площадке). В ходе всего ФИНАЛА РОССИИ (всключая послефинальную часть) никем не был задан вопрос - "А кто Чемпион России?" этот вопрос даже небыл актуальным, потому как Финал России - это Финал в городе ОМСК.

Теперь про ДБДраг - неразу небыл участником и зрителем (расстояние до ближайшего этапа 4500км) может быть это зрелищные соревнования, но наверное только для самих участников (потому как зрителей я практически ни наодной фотографии и невидел). Мое мнение АМТ и Аяска где кроме дисциплин давления присутствуют дисциплины SQ и тюнинг - имеют своё будующее в автозвуковом спорте, они нагляднее для зрителя, а спонсорам это наруку.

Если и наступит раскол о котором южная часть называющая себя "ЮГ" наступит, то эти междусобойчики ради рейтинга ДБДрага дальше и недвинется. Всем всё надоест.......... и все опять начнут посещать форматы ЕММА, АМТ, РАСКА и эти "ДАВАЛЬЩИКИ" опять будут недовольны каким нибудь финалом.

Если комуто и ненравится, что у меня на руках кубок ЧЕМПИОНА РОССИИ я могу вернуть его только Роману Жданову он в праве распорежаться им полноправно. (У меня есть кубок с таким званием, правда прошлых лет).

Всем спасибо, кто прочитал это до конца, Сибирь которую называют Урал РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :hi:

:cool1:

Надеюсь емма амт раска и дбдраг с каждым годом будет доступней большему количеству участников ты всё правильно написал, но у нас разговор идёт не из-за титула если заметил.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

ребяты... вы не угомонитесь походу никогда.:smile:

Была договоренность.Ссылку я дал.Сейчас опубликую сюда

 

На этапе в Воронеже 2го июля была достигнута договорённость с организатором Раска Романом Ждановым о проведении параллельных финалов наш будет называться тех потому, что спонсоров и поддержки не будет всё сами , в Новороссийске 16 июля пришли к окончательному соглашению

Мы проводим тех финал за свой счёт кроме кубков

Мы выполняем все условия поставленные Романом

Изготавливаем баннеры

Организовываем интернет трансляцию

Проводим финал

 

Договор был такой чемпионом России в каждом классе становится человек показавший максимальный результат независимо где он был показан в Ростове или Омске , а человек показавший максимальный результат в противоположном городе от того где был показан максимальный результат становится победителем этапа

 

 

Берём на себя ответственность за результаты в Ростове и объявляем чемпионами тех кто показал максимальный результат , а те кто стал первым но не показал максимум становится победителем этапа , Надеюсь в Омске сделают тоже самое !!!!

 

Омск !!

 

- Advanced 521 и более кв.д. - Кабанов Александр (Toyota) с результатом 153,9 децибел

 

Ростов !!!

Stock 1-160 кв.д. Миша 156.7

Stock 161-260 кв.д. Р2В Лоренсо и Полкман 154.7

Stock 261 и более кв.д. Андрей Гордеев Лесоруб 152+

Advanced без стен 1-260 Биохаз-Дружбан 160.0

Advanced без стен 261 и более Тим лсд Зип и Барс 157.2

Advanced 261-520 кв.д тим стронг спл 160.1

Ultimate 1-520 кв.д Александр Хоряков 154.2

Ultimate 521 и более кв.д тим страдивари 174.4

 

 

Ну показал бы кто-нибудь в Омске например в сток2 154,8дБ-все,он был бы Чемпионом России а не Р2В.

Ну если так нравится-называйте себя чемпионами России,раз договоренность не устраивает.:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Роман ! При всем уважении, ваши Правила читать - нет времени, также, как и тебе наши.:smile: Честно говоря, я себю не представляю, как может быть 22 чемпиона в одном классе и в одной стране.:wacko3: Может у американцев это нормально (хотя сомневаюсь, что у них было в одном сезоне 22 Тайсона), но в Европе и Азии я не в курсе такой ситуации.:biggrin: При таком раскладе у участника пропадает интерес и спортивный азарт. ИМХО.

:biggrin: ой плохо вы о Европе и Азии они как раз этим и занимаются

для сведения в азии чемпионаты эммы и аяска идут в один день на одой площадке

есть еще у них поинт по городам в один день по программе -инстал за 24 часа

вот как то так

а ваши правила я знаю не хуже вас ! вроде как машину гоняю на ваши соревнования

вот тока толку знать их :wink: не везде согласен я ( ну вы меня поняли )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ребяты... вы не угомонитесь походу никогда.:smile:

Была договоренность.Ссылку я дал.Сейчас опубликую сюда

 

На этапе в Воронеже 2го июля была достигнута договорённость с организатором Раска Романом Ждановым о проведении параллельных финалов наш будет называться тех потому, что спонсоров и поддержки не будет всё сами , в Новороссийске 16 июля пришли к окончательному соглашению

Мы проводим тех финал за свой счёт кроме кубков

Мы выполняем все условия поставленные Романом

Изготавливаем баннеры

Организовываем интернет трансляцию

Проводим финал

 

Договор был такой чемпионом России в каждом классе становится человек показавший максимальный результат независимо где он был показан в Ростове или Омске , а человек показавший максимальный результат в противоположном городе от того где был показан максимальный результат становится победителем этапа

 

 

Берём на себя ответственность за результаты в Ростове и объявляем чемпионами тех кто показал максимальный результат , а те кто стал первым но не показал максимум становится победителем этапа , Надеюсь в Омске сделают тоже самое !!!!

 

Омск !!

 

- Advanced 521 и более кв.д. - Кабанов Александр (Toyota) с результатом 153,9 децибел

 

Ростов !!!

Stock 1-160 кв.д. Миша 156.7

Stock 161-260 кв.д. Р2В Лоренсо и Полкман 154.7

Stock 261 и более кв.д. Андрей Гордеев Лесоруб 152+

Advanced без стен 1-260 Биохаз-Дружбан 160.0

Advanced без стен 261 и более Тим лсд Зип и Барс 157.2

Advanced 261-520 кв.д тим стронг спл 160.1

Ultimate 1-520 кв.д Александр Хоряков 154.2

Ultimate 521 и более кв.д тим страдивари 174.4

 

 

Ну показал бы кто-нибудь в Омске например в сток2 154,8дБ-все,он был бы Чемпионом России а не Р2В.

Ну если так нравится-называйте себя чемпионами России,раз договоренность не устраивает.:hi:

Сема таблица с резами лежит второй день зачем лишний раз дублировать ? ТАБЛИЦА ОБЩАЯ И ПО НЕЙ ВСЕ ЯСНА КТО НА КОКОМ МЕСТЕ !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Андрей, ну даже в Российскойм СПЛ полно прецедентов разделенных Финалов, в СПЛклубе. И всегда все резы сводились в одну таблицу, и лучшие по всем городам становились Чемпионами. Какая разница Юг это или не Юг, цифры на табло решают:pardon:

 

ЗЫ: не надо лить воду на мельницу тех, кто пытается внести раскол в российский СПЛ.

:drinks:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Да херлив бред??????????????????? Единственная ошибка Ромы. что он непустил на Финал пацанов с Урала, приехал бы Михаил 80, дунул бы за 157+, и была бы тишина, даже со стороны "ЮГа" :good: :good: :greeting: :good:

И был бы наш ему низкий поклон, причем здесь тишина не тишина.

Для нас дело принципиальное, мы уже отказались от своего места, так что не думайте что разговор из-за чемпиона. Просто Роман сказал одно, а сделал другое.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

я не могу понять если кого то назовут чемпионом россий у него станет х"" толше или что хвастаться кому то? не поиму к чему спор?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сема таблица с резами лежит второй день зачем лишний раз дублировать ? ТАБЛИЦА ОБЩАЯ И ПО НЕЙ ВСЕ ЯСНА КТО НА КОКОМ МЕСТЕ !

А теперь Роман расскажите людям их звания в 2011 согласно таблицы, R2V не в счёт.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
я не могу понять если кого то назовут чемпионом россий у него станет х"" толше или что хвастаться кому то? не поиму к чему спор?

Да нет же это не спор, это кажется со стороны спором. Зацеп к Роману пошел из-за договора, сказал один чемпион значит один, а он сделал двоих, абсолютный и просто чемпион. почему и зачем?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

GUN24 да я не про твой диалог, просто так вышло когда я писал твоего сообщения ещё не было..... Я про то что эти все деления на чемпионов ВСЁ бред!!!....Сидеть и усираться что "я чемпион, я первый", бессмысленно, правильно levingtr89 сказал, что с этого будет то? МЫ и так все знаем у кого какой рез и что теперь разводить ругань из-за какой-то бумажки.... ещё раз бред!!!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Да херлив бред??????????????????? Единственная ошибка Ромы. что он непустил на Финал пацанов с Урала, приехал бы Михаил 80, дунул бы за 157+, и была бы тишина, даже со стороны "ЮГа" :good: :good: :greeting: :good:

:smile: Урал сделал свой выбор

еще раз скажу и повторюсь почему другие должны проехать ради финала 1000 1500 км а другие будут отсиживаться :wink: есть результат будь добр довези его !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:biggrin: ой плохо вы о Европе и Азии они как раз этим и занимаются

для сведения в азии чемпионаты эммы и аяска идут в один день на одой площадке

есть еще у них поинт по городам в один день по программе -инстал за 24 часа

вот как то так

а ваши правила я знаю не хуже вас ! вроде как машину гоняю на ваши соревнования

вот тока толку знать их :wink: не везде согласен я ( ну вы меня поняли )

 

Рома ! Поговорим в Казани, и про толк и про Правила.:smile: Про ЕММА давай ты мне не будешь говорить, в то время когда я проводил официальный этап - ты еще не знал об этом формате.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...