Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

Сёма это логично и правильно, но Руководство РАСКИ говорит что чемпиона два, один абсолютный а второй простой.

 

С этапами - бывают разные, рейтинговый,технический ....но чтобы финалов несколько :wacko3: Давайте еще назовем эротический финал:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим!и я помню ваши слова!!что это полу финал!!!так мож организовать финал???:mad1:

Это прерогатива РАСКИ :smile: у нас чемпионы будут названы 27 августа:hi:

Ссылка на комментарий
С этапами - бывают разные, рейтинговый,технический ....но чтобы финалов несколько :wacko3: Давайте еще назовем эротический финал:lol:

 

дБ ДРАГ успешно проводит финалы на разных континентах,и все норма:smile::hi: А у нас с двумя городами справиться не получается:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
наш состав системы знал гл.судья RASCA!!и все студенты Омска!!А ваш???:biggrin:

 

Мой состав ситемы не знаю даже я сам т.к. она до сих пор стоит в разобраном состоянии в гараже и каждый раз меняется уж и не знаю когда всетаки на соревнования попаду в качестве участника:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ситуация была прогнозируема, финал - есть финал и он всегда бывает только один.:hi:

 

Вадим читайте правила !

У нас их может Быть и 10 и 22 у вас лиш 1

Так что. Извените ситуациа. Пошла боком тока из за того что неким личьностям охото потешить свое Эго !

А так меня все устраивает и те и другие получили то что хотели !

А недовольные это. Даже радует

Значит я работаю ! Как я вам говорил ранее - если их нет Значит вы Что то плохо делаете в своем деле !

Пс - подпись ниже для них подходит как ни когда

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
дБ ДРАГ успешно проводит финалы на разных континентах,и все норма:smile::hi: А у нас с двумя городами справиться не получается:smile:

Да и тут была бы норма, если бы выглядело вот так.

1 Team R2v чемпион РФ

2 Яцей Андрей вицечемпион РФ

3 Гапонов Егор бронзовый победитель нацфинала РФ

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Мой состав ситемы не знаю даже я сам т.к. она до сих пор стоит в разобраном состоянии в гараже и каждый раз меняется уж и не знаю когда всетаки на соревнования попаду в качестве участника:biggrin:
ТАК ВЫ !!!и отвечайте за свой состав системы!!а не трогайтеостальных!а тоь вы меня др.те !а отвечаете за состав системы который вас не касается!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Да и тут была бы норма, если бы выглядело вот так.

1 Team R2v чемпион РФ

2 Яцей Андрей вицечемпион РФ

3 Гапонов Егор бронзовый победитель нацфинала РФ

 

Все верно.

Вот:

http://www.dbdragracing.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=228

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Вадим читайте правила !

У нас их может Быть и 10 и 22 у вас лиш 1

Так что. Извените ситуациа. Пошла боком тока из за того что неким личьностям охото потешить свое Эго !

А так меня все устраивает и те и другие получили то что хотели !

А недовольные это. Даже радует

Значит я работаю ! Как я вам говорил ранее - если их нет Значит вы Что то плохо делаете в своем деле !

Пс - подпись ниже для них подходит как ни когда

Роман ! При всем уважении, ваши Правила читать - нет времени, также, как и тебе наши.:smile: Честно говоря, я себю не представляю, как может быть 22 чемпиона в одном классе и в одной стране.:wacko3: Может у американцев это нормально (хотя сомневаюсь, что у них было в одном сезоне 22 Тайсона), но в Европе и Азии я не в курсе такой ситуации.:biggrin: При таком раскладе у участника пропадает интерес и спортивный азарт. ИМХО.

Ссылка на комментарий

По крайней мере юг знал только такие условия. А что было сказано Омичам?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
По крайней мере юг знал только такие условия. А что было сказано Омичам?

 

Тоже самое и им сказано было.Сильнейший рез-чемпион РФ

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Тоже самое и им сказано было.Сильнейший рез-чемпион РФ

Наверное так.

Но почему, тогда Роман хочет, чтобы было так?:

1 Team R2v абсолютный чемпион РФ

2 Яцей Андрей чемпион РФ

3 Гапонов Егор тут я его мысли незнаю.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Наверное так.

Но почему, тогда Роман хочет, чтобы было так?:

1 Team R2v абсолютный чемпион РФ

2 Яцей Андрей чемпион РФ

3 Гапонов Егор тут я его мысли незнаю.

 

Яцей Андрей победитель-чемпион этапа-пусть будет так.

С Виталей в аське общались-вот на дреге он молодчина все написал,весь уговор,все как было.Ссылочку я сюда дал.

Помоему все вопросы исчерпаны.:smile:

Роман как доберется до компа-думаю тоже отпишется

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

всегда бесили меня длинные сообщения, но двумя словами необойтись.

Если южная часть нашей необъятной Родины всеми своими силами пытается уединиться на ДБДраге, при всем при этом пацаны без году в автозвуковом спорте ДБДрага считают, что напихали всем защеки спортсменам, которые становились ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ когда эти "НАПИХАНЦЫ" под стол бегали не нагибаясь, то это Моразм с большой буквы.

Я не буду трогать юг, я скажу за европейскую часть России, города расположенны между собой не более 50км друг от друга в отличии от Сибири где расстояния под 300 - 700 км. За всю историю Финал выпал в Омске и тут началось............... Технический Финал, два чемпиона, абсолютный Чемпион. вицечемпион и т. д. Про себя скажу не много, ехал встретится прежде всего с Ракиным Андреем (сток2 156 +) в которой я выступал. Интересно было пообщатся с Соревком Игорем (много общались по телефону но в реале ниразу, Расстояния мешали общению на площадке). Всё закинул в багажник за 20 минут, замерил 147,5 усилок в защите, купил провода забрасываю в багажник и в ночь попер в Омск 700км, где уже были Новосибирские и Томские и Омские ДРУЗЬЯ (друзья с большой буквы слова, где отношения давно уже перешли общением на площадке). В ходе всего ФИНАЛА РОССИИ (всключая послефинальную часть) никем не был задан вопрос - "А кто Чемпион России?" этот вопрос даже небыл актуальным, потому как Финал России - это Финал в городе ОМСК.

Теперь про ДБДраг - неразу небыл участником и зрителем (расстояние до ближайшего этапа 4500км) может быть это зрелищные соревнования, но наверное только для самих участников (потому как зрителей я практически ни наодной фотографии и невидел). Мое мнение АМТ и Аяска где кроме дисциплин давления присутствуют дисциплины SQ и тюнинг - имеют своё будующее в автозвуковом спорте, они нагляднее для зрителя, а спонсорам это наруку.

Если и наступит раскол о котором южная часть называющая себя "ЮГ" наступит, то эти междусобойчики ради рейтинга ДБДрага дальше и недвинется. Всем всё надоест.......... и все опять начнут посещать форматы ЕММА, АМТ, РАСКА и эти "ДАВАЛЬЩИКИ" опять будут недовольны каким нибудь финалом.

Если комуто и ненравится, что у меня на руках кубок ЧЕМПИОНА РОССИИ я могу вернуть его только Роману Жданову он в праве распорежаться им полноправно. (У меня есть кубок с таким званием, правда прошлых лет).

Всем спасибо, кто прочитал это до конца, Сибирь которую называют Урал РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :hi:

:cool1:

Ссылка на комментарий

ВСЁ бред!!!...............

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...