Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

для начала всех в жопу посылают, а теперь невсчет?????????????? Да помоему Романа задрочили со всех сторон.

На месте Администратора сайта, я бы закрыл эту тему. Всем всё ясно давным давно. Только принципы R2V обсуждаются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я когда ехал на соревн вообще 1е для того чтоб повидать брата, 2е для общения со спорцменами

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тоже выскажусь, как лицо совершено незаинтересованное, не относящее не к Югу, не к Уралу и уж тем более участником не являющееся и могущее о любых цифрах, показанных на финале только мечтать ))) все молодцы, все кто пробовал свои силы в этом году, думаю сейчас не было бы никакой проблемы, если в начале сезона было озвучено - финалы пройдут такого то числа ,в таких то городах и чемпионы будут определяться по лучшим результатам в своих классах (и это кстати правильно, на будущее) выбрать несколько городов (чтобы охватить по максимум нашу необъятную страну))) , но когда правила меняются на ходу... по-любому будут недовольные (и это тоже правильно) это де тоже спорт, а в спорте что главное, правильно результат и место... а теперь получилось, как получилось, уже ничего не исправить, верней можно, но недовольны будут уже другие люди... замкнутый круг...просто надо теперь учесть все это на будущее и жить дальше ))

Ссылка на комментарий
Просто Роман сказал одно, а сделал другое.

 

Ключевая фраза.:hi:

Ссылка на комментарий

:wacko2::wacko2::wacko2:

 

Поехал пилить вобщем.К Русу в гараж-мож че накерню у него там:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
И был бы наш ему низкий поклон, причем здесь тишина не тишина.

Для нас дело принципиальное, мы уже отказались от своего места, так что не думайте что разговор из-за чемпиона. Просто Роман сказал одно, а сделал другое.

у меня встречный вопрос почему вы в стоке 2 ?

ваш автомобиль был на финале с тем оборудованием которое было в новороссийске ? ГДЕ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА АВТОМОБИЛЬ ? ( она у меня есть где ваша ) фото системы на обозрения

 

 

коли пошло такое дело сделаем полный разбор полетов !

я думаю тут будут вопросы и к вам и к команде Страдивари

не только у меня !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Рома ! Поговорим в Казани, и про толк и про Правила.:smile: Про ЕММА давай ты мне не будешь говорить, в то время когда я проводил официальный этап - ты еще не знал об этом формате.

:biggrin:Вадим не надо мне опять напоминать и мерятся что и чем

я в авто звуке с 2000 года как то так

не знал может быть:biggrin: так как ранее эмма называлась формула звука а не эмма :wink:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А теперь Роман расскажите людям их звания в 2011 согласно таблицы, R2V не в счёт.

Какая разница какие звания? Чемпион, абсолютный чемпион, хоть король децибела...тим R2V заняла первое место в России в своём классе по версии RASCA и всё. Сводную таблицу выкладывали же. А титулы и звания в разговоре пусть уже каждый себе сам придумывает.

SA-15 + mad11:music:

Ссылка на комментарий
:smile: Урал сделал свой выбор

еще раз скажу и повторюсь почему другие должны проехать ради финала 1000 1500 км а другие будут отсиживаться :wink: есть результат будь добр довези его !

 

Урал соревнуется по Правилам, которые не могут быть изменены в течение сезона Вами.:hi:

Ссылка на комментарий
:biggrin:Вадим не надо мне опять напоминать и мерятся что и чем

я в авто звуке с 2000 года как то так

не знал может быть:biggrin: так как ранее эмма называлась формула звука а не эмма :wink:

 

Может Европой померяемся ?:biggrin: я в автозвуке с 1998 !

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий

Пucдeц!!!!!!!!!!!!!!! :good:

контрольный в голову........:cool1:

я неошибся, правда задрочили человека!!!!! :rofl:::focus::

Ссылка на комментарий
для начала всех в жопу посылают, а теперь невсчет??????????????

читай пост выше на две страницы, мы отказались от своего места в пользу Омска.

 

Всем всё ясно давным давно. Только принципы R2V обсуждаются.

То что ясно это хорошо. Обсуждаются не принципы R2V, а общая политика Раска, если не будет таких тем, нам скоро на голову сядут. сначала они не видят открытый капот, потом они не сдерживают договора, что дальше???

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Какая разница какие звания?

 

Никакой syка разницы - вчитайся в тему.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
читай пост выше на две страницы, мы отказались от своего места в пользу Омска.

 

Хочется тебе или нет читай посты страниц 20 назад, где полстраны в жопу посылали. Хочешь вопросов про Раску????? создай тему или пиши в личку, Три дня орете обиженные.

Ссылка на комментарий
А теперь Роман расскажите людям их звания в 2011 согласно таблицы, R2V не в счёт.

тыж сам написал в сообщении 577 кто есть кто а что в таблице по другом ? если там нет приписак что ты там такой та ЧяМПИон то извени программа так не может написать ну уж ни как :wink:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...