Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

меня возьмите (пойду за энную сумму, т.к. семья и все такое):smile:

:biggrin: ты еще не накатался ? поехали в Казань

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп

Помоему тему Биохаза и Дружбана досконально уже разжевали, Дружбан после замера Биохаза подал протест судье, Биохаз устранил недостаток т.е. коврик, потом судья предложил сделать перезамер, соответственно спросил у соперников нет ли возражений по поводу перезамера, получил согласие от всех участников данного класса на перезамер и провели перезамер, а результат с замера без коврика аннулировали.

Помоему все в рамках правил, а уж тем более там была дуэль заранее обговоренная.

 

блин ну воть опять же... судьи и участники жгут!!! почему не перепроверили? ... и опять же почему кто то коврик убрал??? почему протест подал Игорь? давайте тогда следить за соперниками... за каждым шагом и телодвижением...

 

спосьба не отвечать на мою писанину... сугубо лично мое мнение....

 

а то щя опять начнут после драки кулаками не машут

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

блин ну воть опять же... судьи и участники жгут!!! почему не перепроверили? ... и опять же почему кто то коврик убрал??? почему протест подал Игорь? давайте тогда следить за соперниками... за каждым шагом и телодвижением...

 

спосьба не отвечать на мою писанину... сугубо лично мое мнение....

 

а то щя опять начнут после драки кулаками не машут

да не все ты правильно пишеш

дело в том что судейство должно быть одинакове везде почему я в Омске зарубал машины а в Ростове делали поблажки

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
есть 2 попытки как написано в правилах :smile: а договоренности между собой меня не интересуют

перезамер делают в том случае если у участника возникла проблема перед замером а не во время его

 

Я думаю участники между собой все выяснили, а кто из них чемпионом будет это уже не так важно, тем более Биохаз ничего против незасчитаного замера не имел и перезамер не требовал.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
да не все ты правильно пишеш

дело в том что судейство должно быть одинакове везде почему я в Омске зарубал машины а в Ростове делали поблажки

 

Перед каждой попыткой заново судил машину, не верю!!! На первом замере коврик был и машина была четко отсужена. Никто никаих поблажек не делал никому.

 

ЗЫ Насчет поблажек, может вашу машину в Новоросе у которой капот не закрывался вспомним?! Кто сказал, что так можно?!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Перед каждой попыткой заново судил машину, не верю!!! На первом замере коврик был и машина была четко отсужена. Никто никаих поблажек не делал никому.

 

ЗЫ Насчет поблажек, может вашу машину в Новоросе у которой капот не закрывался вспомним?! Кто сказал, что так можно?!

:lol:а кто по твоему это делал

вроде я всегда сам залажу и не по одному разу и проверяю шоб не накидали лишнего :wink:

на счет четко чичеткая не сомневаюсь но есть прецедент :wink: и его нужно разобрать

а если все оставить как и есть будет еще хуже

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Думаю уже все кто хотел (и не хотел :biggrin:) высказали свое мнение и дебаты плавно перешли в высказывание мнения, о тех кто высказал мнение. Тему временно прикрываю, время остыть всем горячим парням. Если будут новости относительно финала, от руководства РАСКА, они будут сюда добавлены. :hi:

 

По итогам этой длинной беседы, от себя могу лишь добавить одно - относитесь к людям/соперникам так, как вы хотите, чтобы относились к вам :drinks:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

DC тема братья:biggrin: во отожгли парни

Изменено пользователем Nastradamus

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...