Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекламный ролик - Голосование - "Моя система на сандалях"


Skillz

Какой ролик вам нравится больше?  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой ролик вам нравится больше?

    • ролик в сообщении №2
    • ролик в сообщении №3
    • ролик в сообщении №4
    • ролик в сообщении №5
    • ролик в сообщении №6
    • ролик в сообщении №7
    • ролик в сообщении №8
    • ролик в сообщении №9
    • ролик в сообщении №10


Рекомендуемые сообщения

Душа просит флексов и чтобы выдувало зевак в окна. Для просто музыки, конечно горы сабов не нужны, но понты дороже денег.:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уффф...здесь тоже голосование окончено и есть победители... сейчас время свободное будет и напишу кому чего и тд

 

Всех поздравляю!

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо в качестве утешительного приза получить скидочку! на продукцию XS Power..:blush:..: в следующий раз буду готов по полной:winner_first::diablo::drinks:

SA -12 D4 x2 / Celestra Fa -1.6 K

Ссылка на комментарий
Было бы неплохо в качестве утешительного приза получить скидочку! на продукцию XS Power.... очень надамана:blush: в следующий раз буду готов по полной:winner_first::diablo::drinks:

 

Да, это без проблем :good: скидку 15% на XS Power получают все участники

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ну собсна как видно по результатам голосования, всем пришелся по душе музыкальное видео на композицию про Сандали от Евгения Наумкина и ко. Возможно это не совсем то что нужно для рекламы бренда, но юмор и острая актуальность темы просто неотразимы в данном случае. Отжиг на все 200%

 

Так как самих призов, в виде сабов серии з в3 у нас еще нет в наличии, то Евгений может написать мне в личку насчет адекватной замены из ассортимнета продукции в наличии, либо подождать собственно появления з18в3 или з15в3

 

 

Ролик № 3

 

Вот и ролик моей системы , при участии моей жены & wassup & красная субару.

 

 

 

Голосовать вверху /\

 

Спасибки ставить внизу :blush:

\/

 

 

Ну и наш альтернативный победитель которому, как мне кажется, наилучшим образом удалось снять работу своей системы совместив её с художественной съемкой и нетривиальным замыслом. Отличное видео!! которое мы в ближайшее время увидим на сайте Сандаун аудио

 

 

 

ps_68 - так же может связаться со мной через личку для получения альтернативных призов из наличия, либо получить информацию о сроках ожидания з15в3 или з18в3

 

 

Всем остальным участникам, как уже гворилось выще предоставляется 15% скидка на предзаказ любой продукции дистрибьютором которой я являюсь, включая Sundown Audio, XS Power, Obsidian Audio, Mechman, Shok Industries*.

 

Еще раз выражаю благодарность всем кто принял участие в съемках, обсуждении, голосовании, а так же администрации Бассклуба. Всем СПАСИБО!!!

 

:drinks:

 

* скидка действует разово, на любой заказ (который может включать в себя любые позиции) оплаченный до 30го Июня 2011 года

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

:good: Очень справедливо! Молодец, Гриша!

 

- :drinks: Поздравляю победителей! :winner_first:

И всем участникам спасибо за классные, здрелищные видео! :good:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Да Гриша красавчик как всегда....никого не обидел !!!!!

 

А самое приятное...может Женек с появлением З-В-№3 размером на 15 или 18 дюймов может всетаки уйдет с Любителя 12 ))) :biggrin: Дядь ..ну дай дорогу молодым...ну дай...._))) шутко конечно....Очень рад что достойные дины попадут в ПРАВИЛЬНЫЕ РУКИ !!! :flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а вдруг Женя меня на пару z10 v3 убалтает? :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...