Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а зачем зарываете тему в трёпе?


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Nastradamus БасКлуб не единственный автозвуковой ресурс рунета, если вам известны места где можно подать свое объявление о продаже по более лояльным правилам и отношением администрации, Вам это никто не запрещает.И не стоит забывать, что модераторы тратят свое ЛИЧНОЕ СВОБОДНОЕ время на модерацию тем и делают это абсолютно безвозмездно и хотя бы уже этот факт должен вызывать уважение к их труду. Про преференции для отдельных пользователей уже говорилось не раз, ДА они есть и будут. Хотите тоже быть в их числе? Заслужите, сделайте себе имя, чтобы за вас в любой момент мог поручиться администратор или модератор клуба.

 

А зачем вы закрываете тему? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=426763#post426763 , боитесь что вам ответят адекватно? и в рамках ваших же правил? Я так и не получил ответа по срокам фотографии.

Вас никто не заставляет тратить ваше личное время и не надо тут рассказывать о жертвоприношениях.

Если вы собираетесь и дальше делить участников форума, то напишите об этом в правилах, не поленитесь.

Мне не нужно делать какие то снисхождения.

ЗАСЛУЖИВАТЬ МНЕ?:lol: Вы понимаете что пишите? Это вы должны заслуживать доверие у "народа" - путем бескомпромиссного и справедливого администрирования сайта. Поэтому либо правила одни для всех, либо вы реально не компетентные "политики".

Или меняйте, добавляйте правила или исправляйте косяки. И выражать своё главенство в виде закрытия тем не нужно. Как то не серьезно что ли. Пошла тема будьте добры отвечать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"а зачем зарываете тему в трёпе?" - не хотел, чтобы кто нибудь попал в Бан :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

меня лично во всей этой истории расстраивает продажа всего у Андрюхи.....мир труд басс

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
меня лично во всей этой истории расстраивает продажа всего у Андрюхи.....мир труд басс

Да странно что Андрюха усё продаёт:scratch_one-s_head:

Наверно задумал что-то неладное ::hair::

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Миш...там все грустно....

Но я его поддерживаю

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Миш...там все грустно....

Но я его поддерживаю

 

тоже Андрюху поддерживаю:cray:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
да нет я всё понял. плюс ещё твоя ссылка http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22277

совсем добила!

Вы уже совсем что ли офигели, разрешаете нарушать правила размещения объявления и ещё демонстративно даёте ссылку на свой "административный беспредел"? Своими выходками вы демонстрируете социальную стратификацию жителей форума. Я думаю это пройдёт бесследно для вас т.к. народ у нас терпеливый.

 

Друган в ответ на твоё сообщение в той теме я здесь отпишусь, я заблаговременно поговорил с Диманом на что он сказал хорошо, сам рассуди нахера фотографировать новые коробки? убедится в наличии? покажи мне пальцем человека на форуме кто мне не верит? Зы фоты завтра послезавтра выложу. Штоб Димана не подставлять под недовольных подпевал

Ссылка на комментарий

Андрюха не обманет!!!

очень жаль что он все железо сливает и не порадует нас квадратным басом...:sorry:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
и не порадует нас квадратным басом...:sorry:

 

 

что то мне подсказывает что порадует:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Спасибо мужики. Миш да не задумал я ниче просто заiпся.

:sorry:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

часть квадратного басса у нас в городе))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Андрей, ты аську не правильно написал! Не находит! У кого есть аська Андрея киньте плиз в личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...