Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басс создающий давление в доме...


Гость SamuelHistory

Рекомендуемые сообщения

:smile: Да я не приверженец Винтажной аппаратуры, просто говорю что было, что слушал.

Звук, да. Коммутация тоже. Все же нужно идти вперед! Хочу себе ресивер.

 

если для музыки несоветую 5'1_7'1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А выше сказанное что от компа хорошего звучания не получить,извини,но видимо ты не разбираешься в компьютерах и комплектующих! На базе компа можно такое соорудить,что даст фору многим девайсам далеко за 100 тык!

 

Заметьте - я не говорил что хорошее звучание от компа получить невозможно, я сказал что это сложно и денег уйдет гораздо более 10 тысяч. Читайте пожалуйста внимательнее.

Изменено пользователем Above
Ссылка на комментарий
если для музыки несоветую 5'1_7'1

 

А в чем дело?

Я фильмы люблю дома смотреть.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

У меня рес дома,ямаха, фильмы в обычном режиме смотрю,если чтото из музыки, либо в стерео с отключением остальных каналов,либо с разбивкой на 7 каналов! Если чтото из классики,то режим пур директ рулит,в нем отключаються все декодеры,эквалайзеры,тембры и т.п.

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
:smile: Вот я о том же, что если рессивер 5.1, 7.1, то на фронт взять пару очень хороших АС и включать режим стерео!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
А в чем дело?

Я фильмы люблю дома смотреть.

 

если музыку и фильмы то пожалусто рессивер.только вот фильмы лучше чем музыка звучат у самого рессивер 5'1 по музыке раз пять пожелел что невзял усь.у меня еще беда что в пуре проц отключается без задержек уже непревычно слухать на моей акустике.брал послушать одни в стерео нечего звучали но цена кусается решил забить.в основном 3d приходится слухать тыл нелюблю.ихмо

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток.

Очень хочется в пределах 10 тыс рублей соорудить дома хорошую музыку для компьютера. Желаемый итог: хороший и мощный саб, качественное звучание, приятное ощущение при прослушивание в виде среднего давления от звучания.

Советовали саб, не могу вспомнить фирму. Сказали его мощность около 300Вт. Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Как можно все это сделать и будет ли достаточно 300Вт саб и какой при этом нужен усилитель\питание.

За ранее большое спасибо...

 

привет! играет у меня дома уже полтора года http://computers.wikimart.ru/equipment/multimedia/speakers/model/11519/kolonki_edifier_s730/

качает нормально. цена - качество супер! правда брал по акции за 200 $

Ссылка на комментарий

Подскажите какой-нибудь активный не автомобильный саб, чисто чтоб купил воткнулв комп и поставил безо всяких ресиверов. Бюджет до 7к. уже имеется 8.1 охото басов побольше

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Почему дома несобрать авто звук. Может я чего непонимаю но, это будет мощнее чем любая акустика из магазина для дома, единственное што внешний вид пострадает но это не страшно(наверно). У всех своих товарищей спрашивал,поголовно "а как подключать?".

Ссылка на комментарий

Советские уси тема!!!-звук сказка,прорабатывают низы отлично. Концернтные тоже очень даже ничего. Сам глазею на услик один для дома,контора Т+А германия--мечта детства:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Не соглашусь по общенародным советским усям. Эстрадных на 300Вт у меня не было, но обычные нулевого класса были почти все и не по одному. Одиссей действительно один из самых толковых. Феникс двухсотый - интересная штука, корветы (почти то же что и барк). У брига звук жесткий невозможно. Вега 122 + 5типолосному эквалайзеру, но слабенькая.

НО все они совершенно несравнимы с импортными. Я не мог слушать не одни из них после AX592 (ямаха). Еще был одно время сансуи, притаскивали техникс, и похожую внешне ямаху, но в виде ресивера. Он кстати AX592 оч сильно проигрывал. В общем ИМХО ситуация точно такая же как и с автопромом.

Ничего особенного в мощности советских усей нет. У нормальных импортных параметры приведены не менее честно. Но из-за грамотной конструкции импортных и просто идиотской у наших, несмотря на весьма приличные порой схемы звук у наших отстой.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

для просмотра фильмов хватает ЗЯ 25л. 10" 200вт.

Зал 35кв\м 5.1 басов хватает )

Стояла 18" в фи, приходилось мощность снижать до 50вт. иначе стены трещали.

Ну и звук был бубнящим плоским не рельефным, так что дома зя рулит! Были у меня и ямаха фи 300вт гудел, давил.

Ссылка на комментарий

у меня Velodyne активный дома фактически начальной линейки 10" в ФИ. играет в общем то хорошо. а ещё пионер есть 10" активный, играет мягче чем Велоодайн, но более смазанный бас. фишка в том, что в Велодайне настройка порта низкая, а в пионере повыше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...