Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13августа amt 2011 В КАЗАНИ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Х

Самая жопа...--- жара 40% по Цельсию...Довыепывался я там с пуливизатором......

Отымел меня солнечный удар....ладно хоть в больничке не остались....

 

:lol::lol::lol:

жара ли ?

или просто кто то на площадку уже в дрова приехал ? и горячее :drinks: на площадке убило совсем вхлам :bad::bad::bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно хорош.а то тут разведем такую куйню:mad1:

Нет ничего вечного.ломается всё :wacko2:

Кроме кикера Солох 12..... его только камнем, камнем!!!

::hair::

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

жара ли ?

или просто кто то на площадку уже в дрова приехал ? и горячее :drinks: на площадке убило совсем вхлам :bad::bad::bad:

 

ха....ну только ты мимо не прошол....:praising: подьепывальщик....

 

Вот тебе на эту твою мерзость ::ass::::ass::::ass::

205784514.jpg

 

 

идите лучше всем Баззоном в свою тему плачьте как вас засудили.....:sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ха....ну только ты мимо не прошол....:praising: подьепывальщик....

 

Вот тебе на эту твою мерзость ::ass::::ass::::ass::

205784514.jpg

 

 

идите лучше всем Баззоном в свою тему плачьте как вас засудили.....:sarcastic:

 

Не культуРно ! Ну ващьпе

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Антоха, как всегда жжешь)))))))))

скинь по возможности фоточек как съездили. (контакт тупит)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ха....ну только ты мимо не прошол....:praising: подьепывальщик....

 

Вот тебе на эту твою мерзость ::ass::::ass::::ass::

205784514.jpg

 

 

идите лучше всем Баззоном в свою тему плачьте как вас засудили.....:sarcastic:

 

Оффтоп

за словами следи...
Ссылка на комментарий
ха....ну только ты мимо не прошол....:praising: подьепывальщик....

 

Вот тебе на эту твою мерзость ::ass::::ass::::ass::

205784514.jpg

 

 

идите лучше всем Баззоном в свою тему плачьте как вас засудили.....:sarcastic:

 

во первых - за базаром последи:mad1::praising:

во вторых - мерзость здесь только от тебя

в третьих - я только констатировал факт того,кто был как раз в

::ass::::ass::::ass::
и этому были свидетели вся площадка :praising:

ну и в четвёртых - никто не плачется, а всего лишь Диман написал что и как было....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
за словами следи...

 

Вот парни нехотел разводить тут полемики, но в цвете последних событий прям таки руки чешутся написать....

 

тo команда BASSZONE

1) По поводу моего поста в котором я как бы вас очень задел.

 

Начнем с того, что признаю насчет того что мой ответ был очень некрасивым, но заявляю что и впредь на хамство в свой адрес буду отвечать только лишь хамством....Денис ты неимеешь никакого права вешать на людей ярлыки, в данном случае тот ярлык что я там нажрался в усрачку и чуть ли не ползал и блевал :mad1: К сведению вашему мы брали в магазине ящик пива, из них мы 11 бутылок привезли в Тольятти в итоге, это что мы выходит втроем нажрались с 9 бутылок...??? Так выходит....??? Поэтому говорить какие-то доводы и мазаться я не собираюсь, единственное что пожелаю,чтоб ни Вам , да и вообще никому с парней также не стало плохо от жары как мне в тот день...Третий день лежу дома под вентиляторорм и бошка до сих пор болит...

Да и уж тем более я всегда могу признаться что да, правда перебрал с алкоголем...для меня это не проблема....что было , то было...

 

2) Общение в коллективе и общение вообще.

Здесь хотелось бы уделить пару строк о том как происходит общение с "угодными" и "неугодными" Вам людьми. Ребят откуда стоко в Вас высокомерия...??? Я вот единственное не пойму почему вы сбились в свой кружок и в нем кайфуете...??? Нет конечно,это ваше право, но тогда зачем задевать других при этом...??? Я конечно не хочу переходить на конкретные случаи....но даже если вспомнить тему ПРО ВСТРЕЧИ В САМАРЕ....и где вы пишите..."Да ладно мол нам че делать нефиг встречаться там где под мостом, да нафиг вы нужны, у нас там мол другие приоритеты и дела" "Мы лучше вместе встретимся и все дела обсудим"...

И вообще вы с кем-нибудь из парней то хоть общаетесь с Самары....??? помоему толком уже и не с кем....просто большинство насколько я знаю вас уже попросту игнорирует...Я думаю Самарские парни, да и вообще парни с Самарской области поймут о чем я....

3) По поводу поднятой темы про замеры...

Решение главного судьи это закон и не обсуждаемо...

И второй момент....я никогда не поверю что в классе новичок второй замер был бы намного больше первого даже по прошествию 30 минут перерыва....Ну кого тут обманывать, один аккум на музыке под 140 дб ну никак не вывезет вторую попытку.Как ни крути ты там настройку чтоб стало допустим 143 во втором замере...

И помоему уже давно все взяли за правило ДУТЬ С ПЕРВОГО РАЗА....это как истинна простая.....большинство из нас уже знает что будет один шанс показать максимум и это будет в первой хорошей попытке....я имеено свожу это к младшим классам, а не иммею ввиду те классы где акумуляторов вагон и стрелять можно по 30-ть раз.

 

Вообщем много написал, мыслей много.....изложить грамотно походу не получилось...но суть думаю ясна....На дальнейшее общение впринципе в дальнейшем не претендую...лучше пойду в группу "неугодных"....

МИР....ТРУД....БАСС....:bye2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот парни нехотел разводить тут полемики, но в цвете последних событий прям таки руки чешутся написать....

 

тo команда BASSZONE

1) По поводу моего поста в котором я как бы вас очень задел.

 

Начнем с того, что признаю насчет того что мой ответ был очень некрасивым, но заявляю что и впредь на хамство в свой адрес буду отвечать только лишь хамством....Денис ты неимеешь никакого права вешать на людей ярлыки, в данном случае тот ярлык что я там нажрался в усрачку и чуть ли не ползал и блевал :mad1: К сведению вашему мы брали в магазине ящик пива, из них мы 11 бутылок привезли в Тольятти в итоге, это что мы выходит втроем нажрались с 9 бутылок...??? Так выходит....??? Поэтому говорить какие-то доводы и мазаться я не собираюсь, единственное что пожелаю,чтоб ни Вам , да и вообще никому с парней также не стало плохо от жары как мне в тот день...Третий день лежу дома под вентиляторорм и бошка до сих пор болит...

Да и уж тем более я всегда могу признаться что да, правда перебрал с алкоголем...для меня это не проблема....что было , то было...

 

2) Общение в коллективе и общение вообще.

Здесь хотелось бы уделить пару строк о том как происходит общение с "угодными" и "неугодными" Вам людьми. Ребят откуда стоко в Вас высокомерия...??? Я вот единственное не пойму почему вы сбились в свой кружок и в нем кайфуете...??? Нет конечно,это ваше право, но тогда зачем задевать других при этом...??? Я конечно не хочу переходить на конкретные случаи....но даже если вспомнить тему ПРО ВСТРЕЧИ В САМАРЕ....и где вы пишите..."Да ладно мол нам че делать нефиг встречаться там где под мостом, да нафиг вы нужны, у нас там мол другие приоритеты и дела" "Мы лучше вместе встретимся и все дела обсудим"...

И вообще вы с кем-нибудь из парней то хоть общаетесь с Самары....??? помоему толком уже и не с кем....просто большинство насколько я знаю вас уже попросту игнорирует...Я думаю Самарские парни, да и вообще парни с Самарской области поймут о чем я....

3) По поводу поднятой темы про замеры...

Решение главного судьи это закон и не обсуждаемо...

И второй момент....я никогда не поверю что в классе новичок второй замер был бы намного больше первого даже по прошествию 30 минут перерыва....Ну кого тут обманывать, один аккум на музыке под 140 дб ну никак не вывезет вторую попытку.Как ни крути ты там настройку чтоб стало допустим 143 во втором замере...

И помоему уже давно все взяли за правило ДУТЬ С ПЕРВОГО РАЗА....это как истинна простая.....большинство из нас уже знает что будет один шанс показать максимум и это будет в первой хорошей попытке....я имеено свожу это к младшим классам, а не иммею ввиду те классы где акумуляторов вагон и стрелять можно по 30-ть раз.

 

Вообщем много написал, мыслей много.....изложить грамотно походу не получилось...но суть думаю ясна....На дальнейшее общение впринципе в дальнейшем не претендую...лучше пойду в группу "неугодных"....

МИР....ТРУД....БАСС....:bye2:

 

Антошка,ты не нервничай так,накосячил - прими как должное :praising:

я ярлыки не на кого не вешаю :wink:

то что "каждые соревки(пятницу) - я в говно" уже все про себя напевают,смотря на вас,просто кто то молчит,а я это высказал,что скрывать то:wink:

пиво которое было куплено - не при чём,ты сам сказал,что "уже 2-й день бухаешь" и приехал уже готовый...

ну и про самару - процитируй пост,где кто то из нас написал,что мы короли,а все остальные куята ?:wink: всегда готов со всеми пообщаться,просто кто то строит из себя "обиженных" и плетёт закулисные интриги :biggrin:

ну а по поводу второго замера - Диман ещё в Сыкушниках выступал(и занял там 4-е место из 15-х вроде) и неуспел толком перестроить систему,т.к. времени не хватило,т.к. судейство долго проходило.

так что расслабься и получай удовольствие :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Вот парни нехотел разводить тут полемики, но в цвете последних событий прям таки руки чешутся написать....

 

тo команда BASSZONE

1) По поводу моего поста в котором я как бы вас очень задел.

 

Начнем с того, что признаю насчет того что мой ответ был очень некрасивым, но заявляю что и впредь на хамство в свой адрес буду отвечать только лишь хамством....Денис ты неимеешь никакого права вешать на людей ярлыки, в данном случае тот ярлык что я там нажрался в усрачку и чуть ли не ползал и блевал :mad1: К сведению вашему мы брали в магазине ящик пива, из них мы 11 бутылок привезли в Тольятти в итоге, это что мы выходит втроем нажрались с 9 бутылок...??? Так выходит....??? Поэтому говорить какие-то доводы и мазаться я не собираюсь, единственное что пожелаю,чтоб ни Вам , да и вообще никому с парней также не стало плохо от жары как мне в тот день...Третий день лежу дома под вентиляторорм и бошка до сих пор болит...

Да и уж тем более я всегда могу признаться что да, правда перебрал с алкоголем...для меня это не проблема....что было , то было...

 

2) Общение в коллективе и общение вообще.

Здесь хотелось бы уделить пару строк о том как происходит общение с "угодными" и "неугодными" Вам людьми. Ребят откуда стоко в Вас высокомерия...??? Я вот единственное не пойму почему вы сбились в свой кружок и в нем кайфуете...??? Нет конечно,это ваше право, но тогда зачем задевать других при этом...??? Я конечно не хочу переходить на конкретные случаи....но даже если вспомнить тему ПРО ВСТРЕЧИ В САМАРЕ....и где вы пишите..."Да ладно мол нам че делать нефиг встречаться там где под мостом, да нафиг вы нужны, у нас там мол другие приоритеты и дела" "Мы лучше вместе встретимся и все дела обсудим"...

И вообще вы с кем-нибудь из парней то хоть общаетесь с Самары....??? помоему толком уже и не с кем....просто большинство насколько я знаю вас уже попросту игнорирует...Я думаю Самарские парни, да и вообще парни с Самарской области поймут о чем я....

3) По поводу поднятой темы про замеры...

Решение главного судьи это закон и не обсуждаемо...

И второй момент....я никогда не поверю что в классе новичок второй замер был бы намного больше первого даже по прошествию 30 минут перерыва....Ну кого тут обманывать, один аккум на музыке под 140 дб ну никак не вывезет вторую попытку.Как ни крути ты там настройку чтоб стало допустим 143 во втором замере...

И помоему уже давно все взяли за правило ДУТЬ С ПЕРВОГО РАЗА....это как истинна простая.....большинство из нас уже знает что будет один шанс показать максимум и это будет в первой хорошей попытке....я имеено свожу это к младшим классам, а не иммею ввиду те классы где акумуляторов вагон и стрелять можно по 30-ть раз.

 

Вообщем много написал, мыслей много.....изложить грамотно походу не получилось...но суть думаю ясна....На дальнейшее общение впринципе в дальнейшем не претендую...лучше пойду в группу "неугодных"....

МИР....ТРУД....БАСС....:bye2:

 

по 2-му абзацу насчет "угодных" или нет....:

1 - таковых нет и быть не может!!! Потому как общаемся много с кем и всегда общались легко

2 - Дело не столько в нежелании встречаться сколько в том что например и я и Денис на работе вламываем минимум до 20.30, а после нее родимой как бы до дома без происшествий добраться, как то не до встреч

3 - А кто именно интересует тебя в плане нашего общения??? Здесь мнооооого народы было есть и будет, именно народа который увлекается звуком...

по 3-му абзацу:

Здесь ты абсолютно не прав!!!

В Самаре на АМТ не Михаил80 ли со второго раза показал результат больше чем с первого???

Если у кого то есть сомнения по поводу честности результата, думаю Диман не будет против осмотра машины, потому как скрывать нечего!!!

 

Не стоит так реагировать с пылкостью и нести все что в голову взбредет, так как доводы твои в корне не верны!!!

Ссылка на комментарий

В Самаре на АМТ не Михаил80 ли со второго раза показал результат больше чем с первого???

 

Так то там Мишане,Василий на крышу прилег(всем фишка известная) вот рез и поднялся:hi:

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий

по 3-му абзацу:

Здесь ты абсолютно не прав!!!

В Самаре на АМТ не Михаил80 ли со второго раза показал результат больше чем с первого???

 

Так то там Мишане,Василий на крышу прилег(всем фишка известная) вот рез и поднялся:hi:

 

большинство из нас уже знает что будет один шанс показать максимум и это будет в первой хорошей попытке....я имеено свожу это к младшим классам, а не иммею ввиду те классы где акумуляторов вагон и стрелять можно по 30-ть раз.:

 

Да я как бы вроде нормально описал условия и различия младших классов и более старших!

Эххх...парни...надо было всетаки вам меня с газона поднять и на крышу бросить....:sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
по 2-му абзацу насчет "угодных" или нет....:

1 - таковых нет и быть не может!!! Потому как общаемся много с кем и всегда общались легко

2 - Дело не столько в нежелании встречаться сколько в том что например и я и Денис на работе вламываем минимум до 20.30, а после нее родимой как бы до дома без происшествий добраться, как то не до встреч

3 - А кто именно интересует тебя в плане нашего общения??? Здесь мнооооого народы было есть и будет, именно народа который увлекается звуком...

по 3-му абзацу:

Здесь ты абсолютно не прав!!!

В Самаре на АМТ не Михаил80 ли со второго раза показал результат больше чем с первого???

Если у кого то есть сомнения по поводу честности результата, думаю Диман не будет против осмотра машины, потому как скрывать нечего!!!

 

Не стоит так реагировать с пылкостью и нести все что в голову взбредет, так как доводы твои в корне не верны!!!

А я то тут при чём ?

А рез во второй замер был больше,потому что так задумано было,я его вообще не хотел показывать,но пришлось:hi:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...