Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

Кайфовый Этап! География поразила.....ехать по 2000км...мужики,других слов нет)

Еще это самый кайфовый этап,потому что знял 1 место в bass race 119,9:smile:

scanspeak d2904/600000;Rainbow Vanadium;JL12W7-3;DEH88RSII

Ссылка на комментарий
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тока это твое пока "может длиться не один год":wink:а следующий сезон у них будет еще жарче:wink:
Да понимаешь в чем дело......!

Ни кто не спорит, что рез у парней очень хороший!

Но это Бас клуб а не фан клуб команды Страдивари и понятно уже становится тогда, когда просто кто то пишет рез и не нужно показывать какие супер люди есть-каждый сам сделает свои выводы...

Без обид-НО ПОПОЛИЗАНИЮ :blum2:::ass::::ass:::blum2:тоже должен быть предел))))))))))....

Если я не прав-то пусть форумчане меня поправят!

Ссылка на комментарий
Да понимаешь в чем дело......!

Ни кто не спорит, что рез у парней очень хороший!

Но это Бас клуб а не фан клуб команды Страдивари и понятно уже становится тогда, когда просто кто то пишет рез и не нужно показывать какие супер люди есть-каждый сам сделает свои выводы...

Без обид-НО ПОПОЛИЗАНИЮ :blum2:::ass::::ass:::blum2:тоже должен быть предел))))))))))....

Если я не прав-то пусть форумчане меня поправят!

 

Ххахаха Колек в точку.Я не стал вязаться.Для двух усей сильный рез кста.Если герц раскошелится,то еще веселее будет

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да понимаешь в чем дело......!

Ни кто не спорит, что рез у парней очень хороший!

Но это Бас клуб а не фан клуб команды Страдивари и понятно уже становится тогда, когда просто кто то пишет рез и не нужно показывать какие супер люди есть-каждый сам сделает свои выводы...

Без обид-НО ПОПОЛИЗАНИЮ :blum2:::ass::::ass:::blum2:тоже должен быть предел))))))))))....

Если я не прав-то пусть форумчане меня поправят!

 

ты дурак что ли?:biggrin: каким нафиг пополизанием? они даже не заходят на бассклуб! а у тебя походу по пополизанию опыт))) раз несешь какую то херь))))я тебе так скажу любой нормальный человек просто обязан гордится за город в котором проживает и за россию в целом!!!! что я и делаю...если это не так то повод хорошенько задуматься....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вообще на мой взгляд Страдивари с волгой пошли путем технологичности, инженерной мысли и тщательного расчета а не путем бесконечного наращивания количество сабов, усилков и киловатт. И как мы все видим это приносит очень серьезные результаты. К сожалению таким же путем в эс пи эль идут единицы и они не любят это афишировать, остальные же растут в резах более топорными методами.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ты дурак что ли?:biggrin: каким нафиг пополизанием? они даже не заходят на бассклуб! а у тебя походу по пополизанию опыт))) раз несешь какую то херь))))я тебе так скажу любой нормальный человек просто обязан гордится за город в котором проживает и за россию в целом!!!! что я и делаю...если это не так то повод хорошенько задуматься....
Не нервничай....:empathy2:

Все хорошо, я высказал свою точку зрения и словами типа дурак не раскидывался.

Спокойней переноси критику)).

И конечно нужно быть гордым за свой город.

А идолопоклонство это скорее болезнь , чем гордость...

Ссылка на комментарий
Да понимаешь в чем дело......!

Ни кто не спорит, что рез у парней очень хороший!

Но это Бас клуб а не фан клуб команды Страдивари и понятно уже становится тогда, когда просто кто то пишет рез и не нужно показывать какие супер люди есть-каждый сам сделает свои выводы...

Без обид-НО ПОПОЛИЗАНИЮ :blum2:::ass::::ass:::blum2:тоже должен быть предел))))))))))....

Если я не прав-то пусть форумчане меня поправят!

 

блин....вроде и пацан ты нормальный.... на базе в Ростове вместе все шашлык хавали - ведь был там ???......но написал какой то бред.

 

Какой фан клуб ??? Это разве плохо что им говорят спасибо участники соревнований, которые они ведут- проводят??? Разве плохо что по мимо организации соревнований дБ Драг они добились неплохих резов ??? Да еще и каких !!!! Чем больше достижения - тем больше внимания обращают на себя люди. Не будем же мы обсуждать 150 дБ с двух са 15 и двух DAF 7001:sarcastic::sarcastic: Для первых замеров конечно рез нормальный- мы сами еще столько не напилили, но согласись с такого железа 150 в любом первом коробке можно сделать. А вот 176.6 дБ::ass::

P/s: ВОн Миша Яху сегодня ~150.8 дБ с САЗ 1500 бахнул в Стрит А.:i_am_so_happy:

 

Так что ПОПОЛИЗАНИЕМ тут и не пахнет, а вот зависть непонятная присутствует кое у кого.

 

В Ростове-на- Дону - есть две самые громкие машины России:winner_first::winner_first:. Экстрим и Супер Стрит. По моему есть чем гордиться::yu::

Ссылка на комментарий
Не нервничай....:empathy2:

Все хорошо, я высказал свою точку зрения и словами типа дурак не раскидывался.

Спокойней переноси критику)).

И конечно нужно быть гордым за свой город.

А идолопоклонство это скорее болезнь , чем гордость...

 

блин я тебя внатуре не пойму,ну ладно фиг с ним что каждый тянет на себя одеяло,но ты ж какую то фигню сморозил... ни туда ни сюда:unknown:ощущение как будто они тебя в классе подвинули а ты сидишь логти кусаешь:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
блин....вроде и пацан ты нормальный.... на базе в Ростове вместе все шашлык хавали - ведь был там ???......но написал какой то бред.

 

Какой фан клуб ??? Это разве плохо что им говорят спасибо участники соревнований, которые они ведут- проводят??? Разве плохо что по мимо организации соревнований дБ Драг они добились неплохих резов ??? Да еще и каких !!!! Чем больше достижения - тем больше внимания обращают на себя люди. Не будем же мы обсуждать 150 дБ с двух са 15 и двух DAF 7001:sarcastic::sarcastic: Для первых замеров конечно рез нормальный- мы сами еще столько не напилили, но согласись с такого железа 150 в любом первом коробке можно сделать. А вот 176.6 дБ::ass::

P/s: ВОн Миша Яху сегодня ~150.8 дБ с САЗ 1500 бахнул в Стрит А.:i_am_so_happy:

 

Так что ПОПОЛИЗАНИЕМ тут и не пахнет, а вот зависть непонятная присутствует кое у кого.

 

В Ростове-на- Дону - есть две самые громкие машины России:winner_first::winner_first:. Экстрим и Супер Стрит. По моему есть чем гордиться::yu::

Ну так то правильно все, если б человек не писал 10 постов на 3 последних страницах о том, какие все супер, и как музло играет...

Все прекрасно знают за них и я лично ничего против них не имею.

Сам знаю их уже 3 года.

Да, в Ростове на базе не был, хотя в Воронеже шашлык ел их-оч вкусно.

Да и 150-2са15 и 2х7001-что то не припомню такой системы)).

Зы- а у кого зависть то?)

Ссылка на комментарий
блин я тебя внатуре не пойму,ну ладно фиг с ним что каждый тянет на себя одеяло,но ты ж какую то фигню сморозил... ни туда ни сюда:unknown:ощущение как будто они тебя в классе подвинули а ты сидишь логти кусаешь:biggrin:
Вопрос не в них, а в тебе.
Ссылка на комментарий

В Ростове-на- Дону - есть две самые громкие машины России:winner_first::winner_first:. Экстрим и Супер Стрит. По моему есть чем гордиться::yu::[/quote

Чёта непонял я,:biggrin::wink: Ваню олухова забыли чтоли ? В этом классе он ещё в прошлом году всех делал. Поубавь гордыни. ЕКБ тоже сила брат.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...