Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

твари...


Estimable

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке просто... никто ниче не боится! поехали родители в отпуск с братишкой и сестренкой, 200км не доехали до Краснодара, на ночь седня остановились на стоянке !!!!!!!охраняемой!!!!!!!!, заплатили 100 рублей, со спокойной душой легли спать. На передних сидениях мама и отец, сзади малые. В 5 утра, просыпаются от сильного удара в стекло, какой то овощь быстро пролез мимо мамы, схватил сумку, которая стояла между сидений и пустился на утек! папа с просони за ним, пробежал чуть, тот через забор потайными путями сдулся. в 5 утра ещё темно там, ниче не видно было... в сумке было 40 т.р., цифровики,камеры,2 сотовых и т.д.. самое главное документы.... отец сразу к охраннику подошел, тот только проснулся тоже от грохота и криков, старичек лет 60... вечером было 3 нормальных охранника... я херею просто. Как найти тварей мб кто что подскажет? или бесполезно уже... емей сотовых дали ментам, но думаю врятли они включат сотовые.... Бандитский краснадар. Главное как он не побоялся в тачку с людьми лезть? :ireful::ireful::ireful: видимо не дебютант своего дела...:mad1:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Я в шоке просто... никто ниче не боится! поехали родители в отпуск с братишкой и сестренкой, 200км не доехали до Краснодара, на ночь седня остановились на стоянке !!!!!!!охраняемой!!!!!!!!, заплатили 100 рублей, со спокойной душой легли спать. На передних сидениях мама и отец, сзади малые. В 5 утра, просыпаются от сильного удара в стекло, какой то овощь быстро пролез мимо мамы, схватил сумку, которая стояла между сидений и пустился на утек! папа с просони за ним, пробежал чуть, тот через забор потайными путями сдулся. в 5 утра ещё темно там, ниче не видно было... в сумке было 40 т.р., цифровики,камеры,2 сотовых и т.д.. самое главное документы.... отец сразу к охраннику подошел, тот только проснулся тоже от грохота и криков, старичек лет 60... вечером было 3 нормальных охранника... я херею просто. Как найти тварей мб кто что подскажет? или бесполезно уже... емей сотовых дали ментам, но думаю врятли они включат сотовые.... Бандитский краснадар. Главное как он не побоялся в тачку с людьми лезть? :ireful::ireful::ireful: видимо не дебютант своего дела...:mad1:

 

значит не в первой,с местными поговорить бы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
значит не в первой,с местными поговорить бы...

 

Ага , а они проезжающим туристам все расскажут , всех сдадут по доброте душевной , все вернут и пожелают счастливого пути :sarcastic: А да , еще прощения попросят....:lol: .А так автор дело - порожняк , не вы первые , не вы последние . Бывает и хуже . Приезжих специально хлопают , понимая что люди из другого региона и им некогда бегать по мусарням, да и самим мусорам такой гемор нафиг не нужен , им нужна красивая статистика на бумажке , курортный регион ведь . Многие просто махнут рукой и едут дальше. Сочувствую конечно и буду рад если получиться поймать этого чепушилу и сломать ему колени.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Ага , а они проезжающим туристам все расскажут , всех сдадут по доброте душевной , все вернут и пожелают счастливого пути :sarcastic: А да , еще прощения попросят....:lol: .А так автор дело - порожняк , не вы первые , не вы последние . Бывает и хуже . Приезжих специально хлопают , понимая что люди из другого региона и им некогда бегать по мусарням, да и самим мусорам такой гемор нафиг не нужен , им нужна красивая статистика на бумажке , курортный регион ведь . Многие просто махнут рукой и едут дальше. Сочувствую конечно и буду рад если получиться поймать этого чепушилу и сломать ему колени.

 

ментов то вызвали, написали заяву, мб че то и найдут..хотя врятли конечно, ты верно сказал, ****** им это не надо. Кстати вот сейчас только сотовый нашли, в 200 метрах от стоянки, тип сразу выкинул из сумки его в кусты... наверное второй не увидел) хорошо, что бумажники вытащили из сумки и отца и мамы! так бы вообще беда была. Будьте аккуратней, никогда не ложьте все документы и деньги в 1 место!:sad:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

У меня приятель в прошлом году с семьей где то там же остановился в красивом месте , вышли пофоткаться.В машине остался приятель . Пока фоткались , какой то клоун открывает дверь , и шарит взглядом , к счастью увидеть человека в авто он явно не ожидал и ломанулся проч , приятель за ним . Убегавший всадил в него пару пуль из травматики - итог две недели в больнице. Краснодар как был сборищем бандитов в 90е , так и остался . В летний период вся перхоть едет на гастроли туда . Короче если говорить проще все наши курорты делятся на тех кто приезжает на отдых , и тех кто их хлопает. Разница только в том что одни хлопают хитростью , другие силой и наглостью.

Ссылка на комментарий

Работаю в магазине.

Частенько семейный бюджет хранится в дамских сумочках, а у женщины ее выхватить очень легко.

А еще их частенько распарывают в общественном транспорте. Я бы если честно стрелял в таких.

Ссылка на комментарий

вот где тонировка кругом то нужна!! так хрен кто что увидит! не полезут((

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

у нас 21 век на улице..есть такие штуки как банковские карточки..и такие суммы с собой в наличке не стоит возить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
у нас 21 век на улице..есть такие штуки как банковские карточки..и такие суммы с собой в наличке не стоит возить...

 

дружище, да хер с ними с деньгами, документы все утащили и карты банковские в том числе...:ireful:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

ну да..эт хреного..но карточки можно восстановить..а деньги уже нет..поймать бы да сломать всё что только можно..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

про местных идея хорошая

два года назад у нас угнали снегоходы на на охотничьей базе

тоже была охрана и т.д всем ***))

это был заводоуковский район

обратились к смотрящему он оказался наш однафомилиц что сыграло не малую роль

и за не очень большую сумму он нашёл нам наши снегоходы (просто привезли их нам через пару дней ) ) что сделали с теми кто украл х\з да это и не важно главное транспорт вернули )

Ссылка на комментарий
дружище, да хер с ними с деньгами, документы все утащили и карты банковские в том числе...:ireful:

 

Сочувствую...

Скорее всего сумку кинули неподалеку от места преступления... потому что женская сумка в руках пидрилы как то подозрительно, и не важно сколько было время... нужно было пройтись по мусаркам поискать, часто забирают только ценные вещи, иногда и телефоны не трогают... Возможно найдутся добрые люди, которые найдут сумку, свяжутся и вернут... Был случай на Алмазе в ростове, мать нашла сумочку, в ней телефон, ключи от машины, квартиры, паспорт и 1500 рублей в потойном кармане... позвонили, договорились встретица, хозяйка сумочки вообще с воронежской области оказалась, грит в сумке было 16000 рублей, их и забрал вор... 1500 за вознаграждение отдали матери... так что ждите и надейтесь что документы найдут и вернут, мир не без добрых людей...

 

А вообще я бы без травматики в чужой город не ездил бы. был в прошлом году в Волгограде, слава Богу не понадобилась... А если кто то еще до сих пор считает что у нас демократия, то глубоко ошибаетесь... как были бандюки так и остались... особенно эти, что в пагонах... И Вова с Димой тоже бандюки...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Сочувствую....настропалите местных пацанов, дайте по сотке, пусть бегают по району ишут сумку и доки по оврагам и.т.д.....иногда помогает....

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

когда у меня на отдыхе выхлопнули авто я купил газовый пистолет( после 10 пристрелок продал задохнулся сам) теперь взял осу с лазером по возможности стараюсь носить с сабой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...