Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот http://forum.magnitola.ru/prodam/39815-optima-siniya-75ach-6.html 56й пост.... и все, потом мобила выключена была. :sarcastic:

На вечер лимит отмазок исчерпан, - Банк закрывается.. Так что до вечера не варик ждать - а то уже услышим ЗАВТРА :biggrin:

Ссылка на комментарий
хорош понты калотить,строить из себя гопату!!!!

 

Лучше бы сопел, деньги собирал и возвращал, а не огрызался...

 

Хорошо что сам перед тем как заказывать через тебя - поглядел на твой юный возраст и передумал.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Лучше бы сопел, деньги собирал и возвращал, а не огрызался...

 

Хорошо что сам перед тем как заказывать через тебя - поглядел на твой юный возраст и передумал.

 

дк я и не огрызаюсь!просто все люди по человечиский а он типо умник!!!!

 

 

перидумал,твоё дело!!!просто возраст не показатель!

Ссылка на комментарий

Mirage, да ты как я погляжу вообще спойкойный пацифист :)

Antonio, возрат - опыт жизни, конечно не всегда так...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Не надо понты колотить , пусть кажет реальный срок погашение долгов и всё, тут мы не дети чтоб словами бросаться. Будем ждать.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Будем ждать.

 

Будем будем... уже ждем месяц, кто то больше.. и еще ждать будем :sarcastic: обещаного 2 года ждут, потом забывают, осталось 23 месяца :sarcastic:

Ссылка на комментарий

да и надо бы создать тему и туда писать черз кого стоит что заказывать а через кого нет.. чтоб все знали кто проверенный а кто может кинуть

Ссылка на комментарий

Нет я думаю мы будем ждать до конца дня, там он говорит сколько точно времени надо на погашение долга , если пацанов устроит, то ждём , не погашает долг до времени, тогда уже всё понятно.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Нет я думаю мы будем ждать до конца дня, там он говорит сколько точно времени надо на погашение долга , если пацанов устроит, то ждём , не погашает долг до времени, тогда уже всё понятно.

 

я же говорю... он так говорил уже много раз :sarcastic:

Ссылка на комментарий

вот пи.... тут итак не оченьто инет-продажам доверяешь а видя такие случаи на это уже с другого угла смотреть начинаешь, надо таких индейцов ловить и спрашивать как с понемаюших, полюбому на форуме есть ктото с его города, сперва обьяснить разницу между воровством и крысятничеством и надовать подсрачников шоб попа порвалась:shok::ireful::bomb::wacko3::gamer:

Ссылка на комментарий

Да уж...ситуация...Ну зачем же так срать в колодец из которого пьешь...?? Если честно жалко и ту и другую сторону... Поменьше бы таких ситуаций...

Как было сказано ведь мы все тут деньги не с полочки берем...а зарабатываем, и некоторые очень напрягаясь!!!!...и не каждый может себе позволить заказать ТО ЧТО НРАВИТСЯ И ПОХЕР СКОЛЬКО СТОИТ...

Поэтому и существуют такие разделы как Куплю-Продам и люди у которых есть реальная возможность купить ништяки за меньшие деньги. Но к сожалению попадаются не чистые на руку (хотя наверно это громко сказанно)...точнее будет !БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ! которые бросают тень на людей ОТВЕТСТВЕННЫХ.

А по ситуации мне кажется надо посылать письменое заявление в ЕГО территориальное УВД...они его должны будут отработать...Вот когда принесут повесточку к нему домой...и естественно все это узнают родители...ВОт тогда я думаю деньги сразу ПРИЛЕТЯТ..Ну а заявление же всегда забрать можно за примерением сторон...

Надеюсь что все решится и без этого...

Терпения "кредиторам", а должнику мудрого и мужского решения !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...