Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149,3dB No Limits Team


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Питалова надо будет добавить; иначе негарантия)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А кто то говорил еще что не нужно нам впаривать васемнаху :lol: Красавцы рез с такого уся нереальный))):hi:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Я думаю пятнаху не хуже бы сделали:good: Вся Ростовская мафия смотрю даваят на таком железе что ппц - вот и мы хотим догнать их немного:biggrin:

Изменено пользователем novoch_best
Ссылка на комментарий

А если попробовать баночку на 2 вольта поставить... Кекс думаю справиться и рез должен скакнуть на 0,5 где то...

::yu::

Ссылка на комментарий
Я думаю пятнаху не хуже бы сделали:good: Вся Ростовская мафия смотрю даваят на таком железе что ппц - вот и мы хотим догнать их немного:biggrin:

 

ну х.з. х.з. у зетки все таки мотор получше чем са) ты вспомни у Женька са 12 с двумя великами давила столько же сколько и зетка 12" но с одним великом :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий

я имел ввиду з 15 )))) у са конечно другой мотор - и совсем другой дин. С са 15 2+2 с двумя киксами в стрит максе наш рез 148.6 на соревках, в гараже в супер стрите без стен 149.3 + . Но в супер стрит мы не выезжали - без 150 не хотелось.

Ссылка на комментарий

У меня тоже два кикса в мосту в 0,25 не хотят работать, минимум в 0,5 играют. Питание два акума 100Ah кислотники Аком REACTOR 1000 ампер + кг50

с одного кекса и одной 12" Cadence ZRS 12-1000-2 146,5db всего лишь в 0,5 ом.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

поэтому я не могу понять когда говорят что в 0.25 запустили. НА соревках общались с парнем, давит в оке с двух киксов, так они у него и в 0.5 ома часто в защите стоят. Вот так вот бывает((((

Ссылка на комментарий

с одного кекса и одной 12" Cadence ZRS 12-1000-2 146,5db всего лишь в 0,5 ом.

 

наш первый не оф. рез в гараже с 1 кикса в 1 ом :biggrin: 145,8 на драге 259. Тяжело он нам давался ))))))

Ссылка на комментарий
наш первый не оф. рез в гараже с 1 кикса в 1 ом :biggrin: 145,8 на драге 259. Тяжело он нам давался ))))))

 

ищите мощь по больше. вольете в саб 3-4 квт (а то и больше) и рез вас приятно удивит:bomb:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...