Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мост qs 1.900


Рекомендуемые сообщения

Будет, там помоему получается что каждый усел будет работать в 0,6ом, а в 0,5 ом этот усел нормально работает!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Будет, там помоему получается что каждый усел будет работать в 0,6ом, а в 0,5 ом этот усел нормально работает!

 

уверен ??? так же нормально как и в 0.25 ???

Ссылка на комментарий
уверен ??? так же нормально как и в 0.25 ???

 

а при чём тут 0,25 ? в 0,5 работает без проблем с хорошим питанием! а если в мосту 1,2 набегает, то реальный импеданс (с 0,6 Ом до 0,8-0,9 Ом) ещё немного выше уйдёт, и будет усилок почти на 1 Ом играть! для каждого усилка самое то!

Ссылка на комментарий
уверен ??? так же нормально как и в 0.25 ???

 

У Вас же он не на музыке сгорел ведь так?) и питание далеко не гель?) велики вон тоже горят... без питания как бы все ::focus::

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
если на повседнев взять один кикс 1.900 на двоих Alpine SWR-1223D(все в паралель), он же нормально вынесет все это дело?)::hair::

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
У Вас же он не на музыке сгорел ведь так?) и питание далеко не гель?) велики вон тоже горят... без питания как бы все ::focus::

 

сгорел он в 0.5 на музыке, при реальном импедансе на 30 гц 1 ом (проверял импеданс на всех частотах от 30 до 70 гц) , сабсоник на 40 гц. с питанием не хуже геля - 90А возле уся + 60 под капотом, просадок меньше 13,5-14 вольт небыло - ибо на пол шишки. Грелся как сковорода. ЛАдно - мне то че говорить - музицируйте в 0.5:biggrin: Вот как увижу что его запустили в 0.25, так и поверю что на музыку в 0.5 норм.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
сгорел он в 0.5 на музыке, при реальном импедансе на 30 гц 1 ом (проверял импеданс на всех частотах от 30 до 70 гц) , сабсоник на 40 гц. с питанием не хуже геля - 90А возле уся + 60 под капотом, просадок меньше 13,5-14 вольт небыло - ибо на пол шишки. Грелся как сковорода. ЛАдно - мне то че говорить - музицируйте в 0.5:biggrin: Вот как увижу что его запустили в 0.25, так и поверю что на музыку в 0.5 норм.:sarcastic:

 

я скажу так: в 0,5 при максимальной громкости в жару от одного штатного аккума уходил в защиту по перегреву на музыке, и то с просадками до 12,5В.

при подкидывании второго акб (хокер 400) усь был теплым. в защиту не уходил работал в 0,5 и не парился даже)))))

некоторые запускали его на повседнев в 0,25 , но это так скажем на свой страх и риск. в данном случае можно пообщаться с Саней ака hattab

что там у вас на самом деле было - х.з., возможно что и заводской брак\дефект, но это опять же гарантийный случай.

так что могу смело заявить что при нормальном питании усь в 0,5 спокойно работает.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
сгорел он в 0.5 на музыке, при реальном импедансе на 30 гц 1 ом (проверял импеданс на всех частотах от 30 до 70 гц) , сабсоник на 40 гц. с питанием не хуже геля - 90А возле уся + 60 под капотом, просадок меньше 13,5-14 вольт небыло - ибо на пол шишки. Грелся как сковорода. ЛАдно - мне то че говорить - музицируйте в 0.5:biggrin: Вот как увижу что его запустили в 0.25, так и поверю что на музыку в 0.5 норм.:sarcastic:

 

грелся это плохо :sad:

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...