Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гремит сандаль sa12d2


antoxa34

Рекомендуемые сообщения

нагреть магнит до такой степени, чтоб он треснул? да быстрее катуха сгорит или подводящие..... брак, если канеш не ронял

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь не доказать что его ударили при транспортеровки, грузовозы, осматривать надо сразу. Но ни кто этого не делает.

Замена мотора. поможет больше половины стоймости. Перегрев вряд ли. он же инертный если только его горячий в воду положили.

Ссылка на комментарий

Думаю стоит с Гришей обговорить этот вопрос. думаю все решите.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вот интересно от выбоин на дорогах такого не может быть? кто что думает? :scratch_one-s_head:

:wink:

Ссылка на комментарий

думаю от выбоен чтобы было чтото это надо либо чтобы короб прыгал по салону либо фиг его знает но это скорее деревяшка поломается чем метал.... и в коробе магнит в воздухе...

Ссылка на комментарий
думаю от выбоен чтобы было чтото это надо либо чтобы короб прыгал по салону либо фиг его знает но это скорее деревяшка поломается чем метал.... и в коробе магнит в воздухе...

 

ну как бы ферритовый магнит оч хрупкий...

:wink:

Ссылка на комментарий

:hi:Слушай, САНДОЛИС ТЕМУ МАЮ!

В следущий раз даже спою!

Минорная нота засела в рассказ!

ДЦ НЕО.Она будет У НАС, У РОГАНЫЙ БАС гасит СЕЙЧАС::hair::::hair::

Помнишь, брат, как рос и что от жизни ждал?

Я помню 7-ой класс: отжимался и приседал!

С девчонками на лавочке по ночам выседали!

Потом дома родители ремнем обжигали!

Старшие во дворе меня уважали,

Поэтому и жил спокойно - не обижали!

пиво в подъезде тоже и пили и лили!

и Друзья всегда были на позитиве!

Потом все что-то сломались,

Перестали вместе держаться и разбежались!

Зачем ты скажешь,вся эта херня?

Минорная нота, брат, поддержи меня!

зетка ДД, - САНДОЛИСТАВ СТРЕЛЯТЬ

Можно им мочиться и тутже стираться!

Тема, брат, тема - зетка ДД!

Знающие люди завидуют тебе!

Боевой слоник - проще сказать,

Готов всех порвать и НАКАЗАТЬ!!!

Ты чем качаешь? лошенок спросил-

и услышал в ответ - Усь ДД - итс зе рил!

Боль и шок, децибелы внушают!

Анапе все ***, анапу вставляет!

ДД, это тема, что сказать тебе?

ничего лучше не придумано на Земле!

Извини! минорная нота - напыщенности маловато!,

но я думаю простишь это мне, как для брата!:winner_first:

Изменено пользователем stiv.mid

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Вот интересно от выбоин на дорогах такого не может быть? кто что думает? :scratch_one-s_head:

 

думаю если и может быть,то только от заводского брака,иначе с российскими дорогами::ass:: они бы у всех давно развалились :diablo:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
думаю если и может быть,то только от заводского брака,иначе с российскими дорогами::ass:: они бы у всех давно развалились :diablo:

 

Не в ту сторону думаешь, насколько я в курсе на складе все сабы проверяются перед оптравкой, в том числе и на предмет целостности магнитов при транспортировке! Так что претензии либо к перевозчику, либо к эксплуататору! Ты видимо феррит в руках давно не держал, он если с завода колотый, то он больше 10 минут не проиграет, уедет сразу!

Ссылка на комментарий
Не в ту сторону думаешь, насколько я в курсе на складе все сабы проверяются перед оптравкой, в том числе и на предмет целостности магнитов при транспортировке! Так что претензии либо к перевозчику, либо к эксплуататору! Ты видимо феррит в руках давно не держал, он если с завода колотый, то он больше 10 минут не проиграет, уедет сразу!

 

в какую же сторону нужно смотреть,если человек его не ронял,не ударял? скажи человеку :wink:

или сандаль - это чудо техника,у которой ни брака не бывает,ни поломок ?:biggrin:

и ещё,неужели вы КАЖДЫЙ динамик достаёте и ТЩАТЕЛЬНО осматриваете и магнит и подводящие и колпаки и диффузоры и корзину,всё-всё-всё ?

тут или объём в десяток продаваемых сабов должен быть, либо просто вы их мельком смотрите и отправляете....

с завода феррит мог быть надколот и по ходу эксплуатации окончательно от вибраций разойтись по швам...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

меня реально радует что на форуме так дохрена экспертов по самым разным вопросам...особенно Денис, который сцуко, эксперт абсолютно во всем ибо :lol:

 

по теме - вопрос замены данного динамика благополучно решен с автором еще недели 3 назад на индивидуальных условиях. Динамик к слову прибыл к нам - помимо трещины там еще имеется зажаренная до корочки катушка и отсутствие резинки на магните говорит о том что динамик еще из партий конца 2009-начала 2010го года, то есть успешно работал больше года... с тем что наши несомненно уважаемые интернет эксперты желают видеть как производственный брак ....

 

щас проверил по записям - это саб из самой первой партии которая пришла под Новый Год в 2009ом году...один из наших первых клиентов :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
это чудо техника,у которой ни брака не бывает,ни поломок ?:biggrin:

и ещё,неужели вы КАЖДЫЙ динамик достаёте и ТЩАТЕЛЬНО осматриваете и магнит и подводящие и колпаки и диффузоры и корзину,всё-всё-всё ?

 

все сабы ещё раз тщательно проверяются диллерами:good: мы заботимся о своих клиентах,что в свою очередь они могут подтвердить:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...