Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пробема с SAX 1200d


Rag_T

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! недавно купил сей уселитель и пару СА-12д2

подключил их и вот такая проблема: когда работает усилитель даже на нулевой громкости после примерно 10 минут работы начитает издовать ультразвуковой свист и наростать в громкости... и через минут 5 уходит в защиту.. что такое может быть? всё подключили грамотно в 0,5 ом сила КГ-35 акум кислотник 72ампера...что делать???:unknown::hang1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ГУ пробовали менять? линейники отключали полностью от усилка? тоже самое? Свист откуда с усилителя??? Если свист с усилителя, то скорее всего это постоянка проскакивает в тороидальный трансформатор... либо какое то паразитное самовозбуждение БП...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Обратись к продавцу, раз усь новый, брак может.. что б убедиться попробуй другой усь, и проводку перетряхни полностью на всякий случай, линейки поменяй, ГУ в конце концов....

У меня такой усь тоже качает 2*12 в 0.5 и не пукает ни капельки...даже на сильной жаре ещё ни разу не защищался!

п.с. и всё таки может 35кв. и 72 ач. кислый это слабовато для 0.5???? ставь второй аккум.

Ссылка на комментарий
ГУ пробовали менять? линейники отключали полностью от усилка? тоже самое? Свист откуда с усилителя??? Если свист с усилителя, то скорее всего это постоянка проскакиевает в тороидальный трансформатор... либо какое то паразитное самовозбуждение БП...

 

Свист с уся, там ваще мистика:biggrin:. Усь робит в холостую, нагрелся до норм. рабочей темп-ры (теплый) и в защиту сливает.:scratch_one-s_head:.

 

О питании речь не идет. т.к. прослушивали на заглушенной машине, при такой громкости что ниже 12.4 В напруга не падала.

 

Может с межблоками какойнить коротыш:blush:. Сам чет заснуть не могу, думу думаю:wacko2::biggrin:

Ссылка на комментарий

как я уже ответил в личке на тот же вопрос - присылайте усьь к нам, если там действительно проблема, поменяем по гарантии

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
как я уже ответил в личке на тот же вопрос - присылайте усьь к нам, если там действительно проблема, поменяем по гарантии

 

Человеческое Спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий
Свист с уся, там ваще мистика:biggrin:. Усь робит в холостую, нагрелся до норм. рабочей темп-ры (теплый) и в защиту сливает.:scratch_one-s_head:.

 

О питании речь не идет. т.к. прослушивали на заглушенной машине, при такой громкости что ниже 12.4 В напруга не падала.

 

Может с межблоками какойнить коротыш:blush:. Сам чет заснуть не могу, думу думаю:wacko2::biggrin:

 

в холостую усь вообще не должен греться :wink: это свидетельствует о неисправности БП, а точнее силовых транзисторов в импульсном блоке питания ИМХО :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Если ничего за сегодня у себя в проводке найти не смогу отправлю..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Блин вообще мистика! Сейчас также его гонял на нулевой громкости минут 30 и никакого 'писка ультразвукового'.. Что блин за мистика такая

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
Блин вообще мистика! Сейчас также его гонял на нулевой громкости минут 30 и никакого 'писка ультразвукового'.. Что блин за мистика такая

 

Наверна усь испугался что его хотят поменять)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Наверна усь испугался что его хотят поменять)))

 

Да вчера он тоже когда к Артему 'Art_Ufa' привез послушать тоже не хотел по началу "пищать".. :) капризный:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...