Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пробема с SAX 1200d


Rag_T

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще раз повторюсь - присылай усь к нам. Гарантия именно для этого и есть.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
меняй по гарантии.

 

И еще около 3 недель сидеть без нормальной музыки:(

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
Еще раз повторюсь - присылай усь к нам. Гарантия именно для этого и есть.

 

Работаю целыми днями сегодня вечером с Андреем надеюсь увижусь и через него отправлю..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
И еще около 3 недель сидеть без нормальной музыки:(

 

сейчас все равно жара! нормально не послушаешь! пусть железо отдахнет) Я п даже нераздумывался а отослал по гарантии раз предлагают :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
И еще около 3 недель сидеть без нормальной музыки:(

 

если хочешь я заберу его на трейд ин - там сейчас как раз есть акция где сах1200 меняются с минимальной доплатой на саз1500 и саз2500...это будет быстрее

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Больше чем уверен это очень хороший аппарат.. И везде бывает в любом производстве брак, поэтому конечно с пониманием отношусь к этому. Ни кто не застрахован от этого.. Для этого и есть ГАРАНТИЯ.. извините за оффтоп

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
если хочешь я заберу его на трейд ин - там сейчас как раз есть акция где сах1200 меняются с минимальной доплатой на саз1500 и саз2500...это будет быстрее

 

Я бы с удовольствием но с деньгами туго пока.. Поэтому этот вариант для меня никак.. А сколько доплата на 1500 так ради интереса

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
И еще около 3 недель сидеть без нормальной музыки:(

 

ты так говориш как будто в сентябре будет конец света:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну что разобрались в чем причина? тоже в защиту уходит sax1200 зараза такой вначале засвистев(после темы то и обратил внимание на свист) через час особо не наваливая(до 20 на алпайне 86), при работе 2ом на один са10д4 в ФИ и нагревается как печка, но я склоняюсь что дело в питание, пока убавил всё по максимум, поставлю АГМ и буду уже тестировать и мерить всё...хотя phd 2200(760вт) в 4ом 2 са10д4 тянул не нагреваясь

Ссылка на комментарий
ну что разобрались в чем причина? тоже в защиту уходит sax1200 зараза такой вначале засвистев(после темы то и обратил внимание на свист) через час особо не наваливая(до 20 на алпайне 86), при работе 2ом на один са10д4 в ФИ и нагревается как печка, но я склоняюсь что дело в питание, пока убавил всё по максимум, поставлю АГМ и буду уже тестировать и мерить всё...хотя phd 2200(760вт) в 4ом 2 са10д4 тянул не нагреваясь

 

Какое питание то? у меня производственный брак..с резисторами там что то..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

я про свой случай имел ввиду что в питании дело, т.к. играет, а не сразу вырубается, точнее я надеюсь на это, не хотелось бы с сандалей слазить...а у тебя брак если сразу вырубается то

Ссылка на комментарий

+ 1 такая же шляпа, играет нормально сила + 35 кг, разогревается как печка и ныряет в защиту, перед тем как отрубиться БП уся свистит.

грешу на минус по кузову, буду переделывать, хотя напруга не падает меньше 11.8

 

и еще непонятка таккое происходит даже если усь играет очень тихо, громкость на мафоне где то 10 из 40

 

напруга стоит окло 13 и не шелохнется а усь всеравно разогревается и через час отрубается

Ссылка на комментарий

ребят - у кого происходит что-то подобное с усем, особенно если это не зависит от уровня. пишите в личку и присылайте к нам усь. диагностика\ремонт\замена по гарантии с оплатой всех расходов на пересылку за наш счет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...