Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault laguna2


Morphine

Рекомендуемые сообщения

мы все тут прекрасно знаем как у всех резы получаются, кто с паузы, кто с наката снимает рез, и никто по 10минут не гоняет систему на макс мощности, когда важен рез)))

 

 

Да ну нафик))) Я как минимум таких 4х на форуме знаю))

 

У того же Стаса система может проиграть трек на уровнях от 147-150 дб хотябы...а у тебя накат до 149, а всё остальное на уровнях 140 и ниже судя по датчику!

Кстати Иксы отличные дины и потенциал у них намного больше чем у Эрок, я сам с них когда то начинал! Так что можно и твою систему вывести на уровни в 147-148 дб повседнева! Вопрос только на какой частоте!

 

Создай свою тему с инсталом или задай вопрос в мастерской, чтобы не флудить в чужой теме, и все тебе с удовольствием помогут!

Кстати усь то какой?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

послушал вчера его систему(2 алььпа х), чесно говоря в я шоке... давит как у меня не смотря что там всего дина... весьма...

Как то с пашкой встретелись поздно вечером, он с флешкой идет ком не говорит включай, я ну нафиг, он говорит это тип с бас клаба спеределал частотку, я ок, чесно говоря я афигел, такой хеир был, не смотря на то что у моей девушки волосы до попки... скоро будет видео)

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

как и обешал, ::hair::

формула отличного трика рф+альпы+ красивая девочка+француз и чуточку работы ручками, пучками товарисчи)))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

ну не без этого же)))) она же помогала лепить всю систему))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
как и обешал, ::hair::

формула отличного трика рф+альпы+ красивая девочка+француз и чуточку работы ручками, пучками товарисчи)))

Отличный хэир!кстати чё за трек?

Ссылка на комментарий

правильно, тока это не оригинальный акон))) заниженый, версия которая не самая низкая))

и еще приятности от производителя моей авто, афигейнный гена у меня всетаки 150а чесных дал))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится эта система)))я никогда не слышал чтоб р-ки еще и играли так, а не только давили)))да и в целом система на зарезанных пищах оч хорошо звучит))))

Ссылка на комментарий

да хз чот не могу с этимим пищами разобраться, гдето норм гдете перебор, видимо в качесиве трека дело...

звучит и мне самому нраица))

теперь как то задумки на со сезон 4 жлаудио))в7

хотя и 2 жлки пинка хорошего могут дать))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

я вот тоже в их сторону засматриваюсь, только им блин объема чувствую искать придется для повседнева литров по 60-65 на каждого, да и мощи)))у тебя правда места по-больше)))я вот место для второго уся то найду, а вот еще для пары аккумов хз что делать)))хотя у тебя интересно можно сделать в запаску еще акб, и усь кило на 4-5 встанет легко, гена у тебя бодрый, так что как вариант будет интересно)))только все-таки лучше 4 ставить, от двух такой глубины не будет)))

Ссылка на комментарий

итить колотить жл 4 штуки, это почку надо продать, зато если продать то и на усь хватит и на акб))))

да если длить буду то не в этой машине, или сварить чуток, а крыша скоро уйдет...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...