Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры усилителей!!!!!!!!!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

решил сегодня помучить старый добрый рафаэль ржавчину стряхнуть с него 7 летнюю. Взял с витрины кикс 1000 генератор сигналов акумулятор пусковой изрядко посаженый да и плюс 10 квадратные прикуривательные провода . ничего серьезного просто смеха ради

итак

кикс 1.1000

 

акб кислота 90ач просадка 10.5

нагрузка мтх рфл в 1 ом

 

51 вольт по моим расчетам на 1 оме 2600 вт

 

Изменено пользователем x777xx

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

Объясните мне новичку пожалуйста!вот чем к примеру оправдывает свою стоимость Saz- 1500 по сравнению например с кексами 1.1000 1.900, почему они чуть ли не в три раза дешевле а мощность показывают такую же если не больше? чем саз лучше?качеством баса?

Ссылка на комментарий

Альбертss, выходная мощность - это только один из показателей усилителя.

есть ещё такие вещи как: демпинг-фактор, коэффициент звуковых искажений, кпд усилителя, качество запчастей, качество сборки (отсюда пляшет надежность)...

Ссылка на комментарий

"E=ruslllan;668830]когда откроют для форумчанам раздел "тесты" затестю с полсотни мафонов в магазине на стенде, и живиси там есть, тока не знаю эта модель есть ли.

 

но в принципе ты и сам проверишь,

на усилке ставишь гейн гдета 10-15%,

включаешь трек хорошего качества, крутишь гейн ГУ пока качество звука не начнет засираться, это и будет клипп.

 

а про комп чета не понял :smile:

 

ну как там тесты гу?проводились?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, может и не туда пишу (только зарегистрировался), но у меня такой вопрос никто не сталкивался с таким усилом как Velas 4706 (только не пишите сразу гавно и все такое,не располагал финансами).Усил приятно удивил раскачивал любые динамики, что мне попадались, но есть одно но 5 сабов уже сгорело, при чем 2 из них достаточно мощных.Мне говорили,что можно по напряжению он может выдавать много.Возможно ли это ?Если кто ,что знает подскажите.Или это нормально перегрел и давай до свиданья) За ранее огромное спасибо.Да к стате в интернете у него характеристики ниже, чем написано у меня на коробке и на самом усиле .В мосте якобы два по 250 Вт на 4 Ом

Ссылка на комментарий

Александр Григорьевич, спалили вы динамики уважаемый - клипом. почитайте на форуме про клип и все вам станет понятно

Ссылка на комментарий

судя по замеру получается что нет смысла покупать олимпию за 17к,если можно купить кикс почти в 2раза дешевле?

Ссылка на комментарий

Олимпия 14500 стоит и звук мне больше нравится чем у кикса.. Кикс питать сильнее надо судя по рассказам..

::hair::

Ссылка на комментарий
Олимпия 14500 стоит и звук мне больше нравится чем у кикса.. Кикс питать сильнее надо судя по рассказам..

:shok:эт где ж ты такие цены видел??у самого то что стоит?

Ссылка на комментарий
У меня Олимпия. Насчет цен - тут на басклубе илья продает новые..

 

и что у тебя играет от олимпии?с ильей связывался у него 15500 олимпия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...