Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры усилителей!!!!!!!!!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Руся резистор 1.1 ом укорати провод до 1 ома и задай в клип. будет тебе 800-900вт если питание 14.4 удержишь )))

Ссылка на комментарий

верно, стандартно измеряют при 14.4В на терминалах питания, если БП не регулируемый, а в большинстве случаев это именно так, то на 11-12в усилы имеют право недодать обещанного, тем более на 1.1ом, вместо 1. Однако без "задай в клип", бо мах мощность измеряется на 1% искажений, то есть самое начало обрезки-клиппинга синуса. NIGHTMARE, почему мне не видно видео на этом форуме, он часом не на ютюбе хостится?

Ссылка на комментарий

ruslllan, JVC-шку KD-R7-й серии затестишь на момент клипа если будет возможность?

Кстати через комп можно ж проверить клип с линейного выхода?

Ссылка на комментарий
ruslllan, JVC-шку KD-R7-й серии затестишь на момент клипа если будет возможность?

Кстати через комп можно ж проверить клип с линейного выхода?

 

когда откроют для форумчанам раздел "тесты" затестю с полсотни мафонов в магазине на стенде, и живиси там есть, тока не знаю эта модель есть ли.

 

но в принципе ты и сам проверишь,

на усилке ставишь гейн гдета 10-15%,

включаешь трек хорошего качества, крутишь гейн ГУ пока качество звука не начнет засираться, это и будет клипп.

 

а про комп чета не понял :smile:

Ссылка на комментарий
ruslllan, а альп 9855 можешь по уровню начала клипа проверить?

 

ага, мафон :good:

 

но на самом деле думаю все проще, в отличии от большинства производителей у этого альпа сделали изначально гейн только тот что доклипповый, тоесть померили. определили количество чистого гейна, и на этом уровне сделали максимум по линейникам

Ссылка на комментарий

X666AM, хера себе ты за 2 года сообщений натыкал:biggrin: СПС парни

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Руслан) я наверно тебя огорчу) но у тебя 20 амперный источник) а не 30 :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...