Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

Роман стал обладателем единственного, опытного образца майки :biggrin:

надеюсь как отремонтируют термо пресс и себе напечатаем ....

лех за майку респ))) давай ждем на финал

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че ещё не прислал? ты же говорил 5 дней. В Москуву на соревнования или по делу? Меня тут в сочи зовут на машине скататься... мож на соревнования ни какие-нить заехать.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Stock1 все таки, в пятерку то войду, смотря какой город....если как Омск, то первый буду если Яцей не приедет...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

бедный Лёха, да еще и Андрюхе с Артуром досталось. Зашибись, что я дальше 145+ не пошел.... А то бы склоняли всеми падежами......... Я про показать систему хочу сказать, что подходили пацаны с фотоаппаратами когда мы мирно стояли как тут выше было сказанно с закрытыми дверями и тонированнами стеклами и попросили показать....... Показали и даже рассказали и даже разрешили попазировать на фоне объективов. Если я знаю, что Lexx угорает по JBL, разве я могу не удилить внимание этому человеку, тем более, что знакомы как минимум года четыре. А если подходят так называемые зритили и спрашивают есть ли в машине закись азота то на какой извените хер я буду делиться конструктивной асобенностью системы? Да и для "любителей DD" хочу задать вопрос, "Кто нибудь, где нибудь, на видео, на фото видел ящег А.Данте на котором рекорд мира установлен? Или спросить специалиста как она гудит??? на 170+ или реально на 180+???

эти машины мерили тремя разными ТЛ и циферки одинаковые. А кто не верит то я думаю примите за страшную сказку с очень хорошим финалом. :mocking:

Изменено пользователем GUN24
Ссылка на комментарий
Stock1 все таки, в пятерку то войду, смотря какой город....если как Омск, то первый буду если Яцей не приедет...

Разве я могу пропустить такое событие как финал??????

Ссылка на комментарий
Stock1 все таки, в пятерку то войду, смотря какой город....если как Омск, то первый буду если Яцей не приедет...

 

А если на финал поедут Маклай и Sarevok со своим 151+ в сток 1?:)

Ссылка на комментарий
Вроде уже все обсосали в соседне ветке.....

 

Разве? Мне впринципе по*%й то что в не тот класс закинули, ибо по этапам эти машины не ездят и очки не собирают для учатия финала. Для себя естественно знаешь что такой рез для соотвествующего класса, а то что будет в статистики дисинформация того кто будет смотреть инфу с этапов и думать что и правда в омске стоко давили в стоке 2ом столько. Не критично но все же я за то чтобы соблюдение правил было жестким для всех а не только для тех кто давит хороший, как иногда бывает - закрывают глаза на явные нарушения "слабых" участников. Самое плохое что даже после того как машина даванула не 130Дб на фоне лидеров, никто даже не удосужился осмотреть машину с "открытыми глазами". Вообще если првила придумали - их обычно соблюдает иначе это балаган и уровень колхозных соревнований. Судьи должны непосредственно перед самим замером осмотреть не только салон бегло но и все - кол-во и размер дина(ов) которые допустим не видны при заглядывании в салон, проводку провоерить, кол-во акб, кол-во усей и если их больше чем говорит участник удостовериться что он их отключил (если для фронта допустим усь(и))! Так же "ЗА" то чтобы кто давит 150+ управляли снаружи (но это менее критично, так как на рез мало влияет и на класс тоже, но для порядка просто соблюдать). Так же кол-во людей из группы поддержки всегда было не более 6 и те не отрывали ноги от земли, а то было и нынче что закрывали глаза на то что залазили на авто "помощники". И вообще такое ощющение что судьи и ведущие (хотя им и не обязательно знать правил как это обычно и бывает - далекие от СПЛ люди вечно ченить ляпнут "умное", но уже смирился с такими ведущими - балоболят чето и ладно :biggrin:) зрители пришевшие на шоу, а не посредственные участники соревнвоаний причем отвественные лица и представители аяски (вообще можно что угодно подставить, общие рекомендации ко всем соревнованиям) от которых требуется макс внимание и не допустимо делать настолько банальные ошибки в судействе: как например можно адвенсед за сток принять - я не знаю, я бы еще мог понять акб не глянул лишний в багажнике невидимый из салона или проводку не глянул на соотвествие не более 53кв. Нарушены были первые критерии осмотра - положение в салоне - в эллиона порты на пол салона торчат "дулами" на водителя - как можно было не увидить такую волынку? :sarcastic: В шохе нету тонировки и не заглядывая видно что за стойкой передних сидений голое железо! Хотя для классики хватило бы и снятой спинки заднего сиденья или полки чтобы попасть в адвенсед (так как оно не складываеться, а тока снимаеться)! Во вторых пара акб стояло в багажнике непосредственно у акб! Но чтобы их даже увидить прилось бы немного багажник разрыть от хлама - которым был изолирован багажник хоть как то от салона непосредственно перед соревнованиями, точнее началом замеров. Залу*ить можно было неоднократно пока не раскроют глаза и не поставят в правильный класс, но это если бы нужны были очки для поездки финал и половина этапов в других классах - равна что вообще бы не ехал. А так как все чисто Омские и кататься по этапам не собираються никуда на аяску, то самому себя лишать призов глупо - так как на первое место новосиб встал бы. Вообщем никто особо против не был. :biggrin: Но это естественно не значит что все ходят и говорят о поставленном резе в сток классе! Был бы рез выше новосиба принципиально можно было напряч судей изменить свое мнение о классе, тем самым хоть не дарить всю малину новосибу которые и так со сливками уехали.

По большему счету особо недоволных нету так как не было такой ситуации при которой бы появилась мотивация "дергать" судей чтобы те почитали правила а после поглядели бы еще раз на систему и инсталл.

Еще возникло ощущение что специально таким способом решили не лишать омичей первых мест вообще, дабы мож те чтобы не подумали на х*ли тут лавить будет тем более на следующий год и мож не станут выступать - ведь нынче участников с ЗЯ ящиками и мистерями и так упало настолько что награждение началось на часов 4-5 раньше! Но те кто серьезно занялся давкой в Омске так просто не сдадуться и будут стараться на следующий год не "дарить" кубки за первые места и призы! :sarcastic:

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Или я чето не понимаю или это намек на то, что

1. Новосибирцы каким-то радиоизлучением встряхивают датчику моск и тот выдает хаотичные цифры

2. Судьи сами накручивают датчик?

Блин, ну я видел систему Нострадамуса - там не мистери за 2000 рублей. Вы не думаете что в прадик можно напихать два ну очень мощных уся и несколько аккумов? Наш Паша-Клюггер выдавил 150 дб на двуз ДД М3 и двух алпайн 1242. В прадике реально раз в 15 громче система, вот и считайте.

HairsTrick от Бас Клуба на видео именно эти Новосибирцы именно этим излучением встряхивают мозг шоугёрл... :mocking:

Ссылка на комментарий

В нижнем тагиле на дб драге надлюдал за противостоянием Ильи и Игоря в финале. Была очень интересно и зрелещьно. парни молодцы все ближе и ближе подходят к рекорду в стоке:winner_first:

Ссылка на комментарий
Опять Наполеонвские планы. Ты вродь как и в Омске 150 должен был давануть... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2518&page=4

 

Тут р-ки не живучие подвели, ХХХ15 придет вот тогда точно 150 сделает! :biggrin: Только, Паш, при тестах не нужно использовать всю мощю 6500Д на почти "квадрате" либо на басе ниже 40Гц в боевом ящике. :wink: Чревато на финал приехать с ГДН или р-кой в лучшем случае если еще разрешат в финале участововать метя на места призовые (ведь для этого нужно вроде по этапам скататься несколько раз и желательно побеждать с запасом чтобы расчитывать попасть в тройку в финале наверняка. :smile:)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Тут р-ки не живучие подвели, ХХХ15 придет вот тогда точно 150 сделает! :biggrin: Только, Паш, при тестах не нужно использовать всю мощю 6500Д на почти "квадрате" либо на басе ниже 40Гц в боевом ящике. :wink: Чревато на финал приехать с ГДН или р-кой в лучшем случае если еще разрешат в финале участововать метя на места призовые (ведь для этого нужно вроде по этапам скататься несколько раз и желательно побеждать с запасом чтобы расчитывать попасть в тройку в финале наверняка. :smile:)

 

В этом /сложном/ году - чтобы попасть на финал - достаточно один раз на этапах оказаться в тройке первых .... Если че - читай форум АЯЦКИ .... :morning2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Sterlitamak писал:
В этом /сложном/ году - чтобы попасть на финал - достаточно один раз на этапах оказаться в тройке первых .... Если че - читай форум АЯЦКИ .... :morning2:

в прошлых годах было достаточно только желания :rofl: 

Ссылка на комментарий
А если на финал поедут Маклай и Sarevok со своим 151+ в сток 1?:)

 

А не за финал говорил. Я про то что из Омска в Сочи ехать, я там на какие-нить соревнования не попадаю? середина августа

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Ненадо на финал бублик везти, он совсем мимо боевой частоты настроен! Надо либо учитывая работу над ощибками (а оно уже давно в тетрадке и под росписью) делать ящик на нужную частоту, либо все же оптимизировать более эффективные решения.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
В нижнем тагиле на дб драге надлюдал за противостоянием Ильи и Игоря в финале. Была очень интересно и зрелещьно. парни молодцы все ближе и ближе подходят к рекорду в стоке:winner_first:

 

На самом деле чтобы дойти до рекорда и установить новый нужно одна из вещей - или панда сrх и другие более способствующие резу авто (способ пассивного увеличения реза), и/или чтото свое новое (фишка в оформлении новая более эффектинвная), так как с тем же жезезом даже топовым что и использвуют чемпионы в стрит классах (выбранные по критерию не только мощи но и кпд для используемой нагрузки :cool1:, ведь моща ограничена отдачей акб уже известных лучших моделей). То есть выбрав все идеальное можно лишь только повторить рез примерно, поэтому нужен козырь чтобы перепрыгнуть! А вообще еще 7+дб нада гдето поднять в стрит А - а это далеко очень. Можно взять зетку, 9кд считай, акб с макс. отдачей (стингер, поувер селл какойнить и прочее) если еще не стоит и можно чуть еще приблизиться к 158-159, но и то если сечение портов позволят при данной мощи. Не зря же америкосы с не более слабым железом далеко сзади (на 5дб гдето курят в сторонке), так как панду не хватает тямы или чего :scratch_one-s_head: импортировать, а то европа между собой тока бадаеться. :biggrin:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...