Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Max_Killer писал:
исправил Биохаза :biggrin: звёзды блин ::hair::

 

ЗВЕЗДЫ!!! :wacko3:

и никаких блинов :dance2:

мне тоже кажется что похож...

Ссылка на комментарий
павел55 писал:
ну у меня другие сведения,хотя мож и неправильные!сори если это не так!

 

Ну у меня знакомого профессора нет чтобы он мне считал )))

Могу листики поискать с эскизами чв ))

уже писал по этому поводу вообще-то, все думают что нам всё Лестер счиатет ))) :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
дэн там две катухи по 2 ома счас подкл в 4 ома,на яска будет в 1 ом!при настройке системы естественно в 1 ом будет подключение!не охото дин рвать до яски!

 

ребяты, R-ка на 2 ома подключается в параллель, на 4 последовательно, а на 1 как!?!?!?

Ссылка на комментарий
ребяты, R-ка на 2 ома подключается в параллель, на 4 последовательно, а на 1 как!?!?!?

 

смотря на сколько катушки ом

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
ребяты, R-ка на 2 ома подключается в параллель, на 4 последовательно, а на 1 как!?!?!?

Так не бывает. Если катушки по 2 ома, то в парллель 1 ом, последовательно 4 ома.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ребяты, R-ка на 2 ома подключается в параллель, на 4 последовательно, а на 1 как!?!?!?

 

дык р-ка то две катухи по два ома и по четыре ома,в моем случае по два ома!:praising:

:drinks:

Ссылка на комментарий
дык р-ка то две катухи по два ома и по четыре ома,в моем случае по два ома!:praising:

 

интересует в частности две катухи по 2 ома. как их цеплять чтоб было по 1,2,и 4 омам?

Ссылка на комментарий
Так не бывает. Если катушки по 2 ома, то в парллель 1 ом, последовательно 4 ома.

 

в независимости на сколько усил? он сам регулирует омы скока ему надо?

Ссылка на комментарий
в независимости на сколько усил? он сам регулирует омы скока ему надо?

Брррррррррррр............... ты сам понял что сказал?:flag_of_truce:

Нужный импеданс ты делаешь определенной коммутацией катушек - либо паралельно либо последовательно, усилто тут причем?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
интересует в частности две катухи по 2 ома. как их цеплять чтоб было по 1,2,и 4 омам?

 

Да уж намудрил ты себе, все намного проще.

Если у тебя саб с катушками по 2 ома, то при паралельно соединении будет 1 ом, при последовательном 4 ома (тебе Смок об этом же сказал). 2 ома здесь небудет никак. Чтоб было два ома, надо взять саб с катухами по 4 ома и зацепить паралельно.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Не уверен, что стоит воспринимать слова Михаила серьезно... Это не единичный случай, когда результат делается не стандартным способом. Точно так же в свое время появился Дантэ, а его оформление еще куда более странное и не понятное, с виду оно вообще не должно работать.

 

ПС. И еще у нас есть Басхэд, который легко установит рекорд мира в стрите, но железа у него нет, есть Смоук, который так же идет своим путем, который тоже сделает рекорд, но нужного авто временно нет. И еще пара десятков человек, которых ждет светлое будущее на этом поприще... Скоро все это случится... Теперь в стране есть все необходимое и это закономерность, что люди начинают использовать возможности железа, при том, применяя свое уникальное видение процессов. Об этом говорилось еще года 2 назад, теперь, постепенно, безумные идеи и огромнейшие вложенные усилия приносят плоды...естественно и неизбежно найдутся те, кто всегда будет сомневаться...и это тоже по своему правильно...

ПС2. А тем, кто двигают этот спорт вперед - keep up great work :)))

 

рекорд мира в стрите 159+ так что сбрось обороты

масквич 41 в любом дворе брошеный есть так что не проблема .панды конечно не воляютца

только что ты скажеш если и там не стрельнит или ты думаеш 8 усей решат всю проблему:biggrin:

Ссылка на комментарий
только что ты скажеш если и там не стрельнит или ты думаеш 8 усей решат всю проблему:biggrin:

8 усей это просто необходимая мера, не они решают проблемы. Да их и нет в общем-то, этих проблем. Есть накопление необходимого опыта работы в стеночном классе, плюсы извлекаются, минусы учитываются.... так что все будет хорошо, я уверен, еще задницы надерем буржуям:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
8 усей это просто необходимая мера, не они решают проблемы. Да их и нет в общем-то, этих проблем. Есть накопление необходимого опыта работы в стеночном классе, плюсы извлекаются, минусы учитываются.... так что все будет хорошо, я уверен, еще задницы надерем буржуям:wink:

 

эти самые буржуи тоже не простые парни и не сидят сложа лапки

так что вадику не стоит так горечитца по поводу рекордов мира

я думаю если ктото установит его из россии так мы узнаем обезательно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...