Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

Ненадо на финал бублик везти, он совсем мимо боевой частоты настроен! Надо либо учитывая работу над ощибками (а оно уже давно в тетрадке и под росписью) делать ящик на нужную частоту, либо все же оптимизировать более эффективные решения.

 

+1 Если и пытаться давить с таким ящиком, то максимально сводить горбы ящика и кузова при этом настраивать так чтобы макс вырабатать ход дина при имеющейся мощи в пределах ширины пика и не порвать при этом, что мало вероятно изза двойной нагрузки. :good:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата
при этом настраивать так чтобы макс вырабатать ход дина при имеющейся мощи в пределах ширины пика и не порвать при этом

(но все же 180 градусов лучше чем 90, к тому же с накоплением энергии. А в ТЛ кроме объемного смещения конкретного динамика чудес не от чего ждать, как ни выёживайся.... ххх конечно наврняка хватит чтобы с точной настройкой много выдавить весьма, но все же врядли сильно далеко за 150+ хотя еще с раскрывом надо поэксперементировать и еще кое с чем... времени бы на все и денег)))))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь что можно даже 150 сделать с ххх15 и точной настройкой такого оформления. Если выйдет это будет очень очень хорошо! :) скажу если и использовать чв оформление то ххх15 очень под это дело подходит благодаря большому ходу допустимому. п.с. Ваша ракушка должна поидее не плохо играть музыку за счет нагруженности - поидее ниже выше настройки не должен дин болтаться критично.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
бедный Лёха, да еще и Андрюхе с Артуром досталось. Зашибись, что я дальше 145+ не пошел.... А то бы склоняли всеми падежами......... Я про показать систему хочу сказать, что подходили пацаны с фотоаппаратами когда мы мирно стояли как тут выше было сказанно с закрытыми дверями и тонированнами стеклами и попросили показать....... Показали и даже рассказали и даже разрешили попазировать на фоне объективов. Если я знаю, что Lexx угорает по JBL, разве я могу не удилить внимание этому человеку, тем более, что знакомы как минимум года четыре. А если подходят так называемые зритили и спрашивают есть ли в машине закись азота то на какой извените хер я буду делиться конструктивной асобенностью системы? Да и для "любителей DD" хочу задать вопрос, "Кто нибудь, где нибудь, на видео, на фото видел ящег А.Данте на котором рекорд мира установлен? Или спросить специалиста как она гудит??? на 170+ или реально на 180+???

эти машины мерили тремя разными ТЛ и циферки одинаковые. А кто не верит то я думаю примите за страшную сказку с очень хорошим финалом. :mocking:

 

Я видел, и фото и видео, так на видео Лехин прадик трещит сильнее! Ни кто тут не сомневается в достоверности результата. В Нижнем Тагиле при условии, что орган слуха будет защищен, будет разрешено находиться внутри машины, и все результаты будут официальными, абсолютно на столько же ценными, на сколько результаты омского этапа! Этот сезон закончится финалом, и будет проходить с едиными для страны правилами. На этом сомнения в результате можно считать исчерпанными.

 

ПС. Имя брэнда DD и мнение одного человека или группы людей - это совершенно разные не сравнимые вещи, не нужно объединять всех в одну группу, мы все разные и каждый думает, так как считает нужным... Я поддерживаю результаты омского этапа и против не верного распределения по классам и пренебрежений мнением участника со стороны судьи! Пусть кто то думает иначе, мое мнение является только и всего лишь моим мнением.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
ромааааа! меняяя на финал возьмииитееее!!!!!!!!:yahoo:

я со своим бубликом поедууууу!!!!!!!!!:yahoo:

 

Паш, ты чё-то на этот бублик слишком много надежд возлагаешь ))

Уже давно бы сделал парочку нормальных ФИ, результат был бы, а так сидеть и ждать пока за тебя всё сделают и посчитают.. какой в этом прикол???

Чтобы показывать достойные результаты надо расчитывать в первую очередь на себя, и дружить с Деном наверное всё-таки мало, надо им самим быть, хотя-бы немного.... :morning2:

Ссылка на комментарий
В нижнем тагиле на дб драге надлюдал за противостоянием Ильи и Игоря в финале. Была очень интересно и зрелещьно. парни молодцы все ближе и ближе подходят к рекорду в стоке:winner_first:

 

К какому рекорду в стоке? К российскому или мировому? Мне кажется это и есть рекорд по России. В частности, если вы имеете ввиду Iasca, то 151,3 Дб или 151,1 Дб в стоке1 по термлабу еще никто не сделал.

Ссылка на комментарий
К какому рекорду в стоке? К российскому или мировому? Мне кажется это и есть рекорд по России. В частности, если вы имеете ввиду Iasca, то 151,3 Дб или 151,1 Дб в стоке1 по термлабу еще никто не сделал.

 

Росийскому рекорду. А как же прошлогодние 152дб? правда они были не на ТЛ, но все же были.

Ссылка на комментарий

Хахаха наивные. Что,только Маклай и Саревок в стоке дуют? На финале обеспечено будут черные лошадки.Например в емма в 2 вуфера-есть сильная 2113 на ГЗ--она тоже в сток попадает... Еще будет этап аяски в Воронеже. Куда вы Сашу списали...:sarcastic: Ведь у него в стрит А в 2112 149,4 с одного м3. Ясное дело на финал с з2 поедет+ и машину еще подберем давильную. ;)

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Паш, ты чё-то на этот бублик слишком много надежд возлагаешь ))

Уже давно бы сделал парочку нормальных ФИ, результат был бы, а так сидеть и ждать пока за тебя всё сделают и посчитают.. какой в этом прикол???

Чтобы показывать достойные результаты надо расчитывать в первую очередь на себя, и дружить с Деном наверное всё-таки мало, надо им самим быть, хотя-бы немного.... :morning2:

 

блин ребята да я не про улитку говорю, а про дин свой!эти уроды сказали 22 он должен быть у меня!

а самому сделать фи так он у меня он есть уже сделаный!!!осталось в нем замерятся,ну а потом если что его доработать!причем не один фи!а насчет дружбы с дэном, паш я не думаю что ты сам считал чв свой(не обижайся):drinks:да и алион не девушка же его считала,хотя и давила сама(за что ей огромнейший респектище)да в принципе и не макс его считал и строил!

так что давай не будем ругаться ,лучше как дин прийдет я у вас (платно!)замериюся.пару коробов есть! я думаю это будет возможно?

:drinks:

Ссылка на комментарий
паш я не думаю что ты сам считал чв свой(не обижайся):drinks:да и алион не девушка же его считала,хотя и давила сама(за что ей огромнейший респектище)да в принципе и не макс его считал и строил!

А кто считал то??? В чем то помогал лестер но все расчеты и построения делал сам Паша.

Ссылка на комментарий
А кто считал то??? В чем то помогал лестер но все расчеты и построения делал сам Паша.

 

ну у меня другие сведения,хотя мож и неправильные!сори если это не так!

:drinks:

Ссылка на комментарий
HairsTrick от Бас Клуба на видео именно эти Новосибирцы именно этим излучением встряхивают мозг шоугёрл... :mocking:

 

Но но, никакие не шоугёрл!

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Хахаха наивные. Что,только Маклай и Саревок в стоке дуют? На финале обеспечено будут черные лошадки.Например в емма в 2 вуфера-есть сильная 2113 на ГЗ--она тоже в сток попадает... Еще будет этап аяски в Воронеже. Куда вы Сашу списали...:sarcastic: Ведь у него в стрит А в 2112 149,4 с одного м3. Ясное дело на финал с з2 поедет+ и машину еще подберем давильную. ;)

 

Сколько у неё аккумов было и какое напряжение? помнится мне шо у 2113 была 2х вольтовая батарейка,а это много значит для результата:ireful:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
тим пролоджи 169,7 (термлаб)

 

Лёша результат хороший, но почему ты был в адванседе2,а не со стеной? В правилах чётко написано что высота корпуса не может превышать 63,5см от пола, если учесть что диаметр сабвуфера 18,получается его диаметр сантиметрах 56,52 и высота в прадо от пола до саба не 7см а больше,следовательно категория должна быть адвансед со стеной. поправьте если не прав

Изменено пользователем Sarevok

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...