Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

там все гладко, по правилам ...

высота ящика и подставки для него 60-61 см ...

 

п.с. размер саба 18" * 2.54 = 45.7 :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там все гладко, по правилам ...

высота ящика и подставки для него 60-61 см ...

 

п.с. размер саба 18" * 2.54 = 45.7 :wink:

 

умножил не правильно. Но высоту нужно мерить от пола ведь,а не от подставки и тд

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

да от пола ...

я и сказал ящик + подставка примерно 60-61 см

они же у меня не в воздухе висят :smile: а на полу стоят.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
В Нижнем Тагиле при условии, что орган слуха будет защищен, будет разрешено находиться внутри машины, и все результаты будут официальными, абсолютно на столько же ценными, на сколько результаты омского этапа!

 

И не забудьте, что 150+ только с улицы

Ссылка на комментарий
Хахаха наивные. Что,только Маклай и Саревок в стоке дуют? На финале обеспечено будут черные лошадки.Например в емма в 2 вуфера-есть сильная 2113 на ГЗ--она тоже в сток попадает... Еще будет этап аяски в Воронеже. Куда вы Сашу списали...:sarcastic: Ведь у него в стрит А в 2112 149,4 с одного м3. Ясное дело на финал с з2 поедет+ и машину еще подберем давильную. ;)

Басхеда забыли, есть Айрат ещё.

Мне бы вот щас старую подвижку с 1 омными катушками в Тагил сьездить, но как всегда нет ни у кого.. В 0,5 ома рез будет выше 100%.

Только думаю жить ей 2 секунды придётся..

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Басхеда забыли, есть Айрат ещё.

Мне бы вот щас старую подвижку с 1 омными катушками в Тагил сьездить, но как всегда нет ни у кого.. В 0,5 ома рез будет выше 100%.

Только думаю жить ей 2 секунды придётся..

 

в 0,5ом от 6500д? Да брось, Илья, если с нынешней настройкой так это еще может быть, но это глупо ходом убивать, если можно выше настроить порты настолько наскоко нужно уменьшить ход. Лучше заняться поиском настройки оптимальной для 0,5ом подключения, не исключая вариант уменьшения чуть объема. :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
в 0,5ом от 6500д? Да брось, Илья, если с нынешней настройкой так это еще может быть, но это глупо ходом убивать, если можно выше настроить порты настолько наскоко нужно уменьшить ход. Лучше заняться поиском настройки оптимальной для 0,5ом подключения, не исключая вариант уменьшения чуть объема. :wink:

 

настроишь выше, пик уйдет и получишь тот же рез, что и был в 1 Ом, но с нужной настройкой портов. надо саб нугружать другими способами

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
в 0,5ом от 6500д? Да брось, Илья, если с нынешней настройкой так это еще может быть, но это глупо ходом убивать, если можно выше настроить порты настолько наскоко нужно уменьшить ход. Лучше заняться поиском настройки оптимальной для 0,5ом подключения, не исключая вариант уменьшения чуть объема. :wink:

Ну щас у меня 10000Д так то..

Ход подвижки далеко не предельный.

Максимум я с этого оформления ещё не снял. Я этот звук знаю когда плохо, поверь. Поэтому считаю, что надо пробовать ставить подвижку с 1 омными катушками. А это только в старых моделях присутствует.

Всё хорошо , только они не такие крепкие как нынешние. Но на замер хватит - для результата.

Люди вон зетки убивают, не напрягаясь морально и финансово, а мне старая подвижка в 3 рубля встанет. Делов-то, лиж бы не сломалась раньше времени.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
паш я не думаю что ты сам считал чв свой(не обижайся):drinks:да и алион не девушка же его считала,хотя и давила сама(за что ей огромнейший респектище)да в принципе и не макс его считал и строил!

 

О построении ЧВ очень мало кто знал даже.Проектирование ящика принадлежит Павлу.

А в Аллионе ящик вообще никто не считал,времени особа небыло,всё на скоряк,лишь бы на соревнования успеть.:smile:

Ссылка на комментарий
Люди вон зетки убивают, не напрягаясь морально и финансово, а мне старая подвижка в 3 рубля встанет. Делов-то, лиж бы не сломалась раньше времени.

Не напрягаясь именно морально, потому что железо это средство для достижения результата, правильно говоришь:good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лёш кались с оформлением....если результ реальный то на 99% ящик у тебя не ЧВ. Говорил с буржуями говорят das ist komisch. Как мне кажется что у тебя ящик похожый на Биохаза и Тарасова....

кались, не скрывай :)

Изменено пользователем Max_Killer

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Лёш кались с оформлением....если результ реальный то на 99% ящик у тебя не ЧВ. Говорил с буржуями говорят das ist komisch. Как мне кажется что у тебя ящик похожый на Басхеда и Тарасова....

кались, не скрывай :)

Макс, там самый настоящий 100% -ный ЧВ :wink:

А насчет буржуев - а кто тебе сказал что они в ЧВ шарят?:wink:

 

ЗЫ: ящег Басхеда похож на ящег Тарасова как морж на папуаса:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Люди вон зетки убивают, не напрягаясь морально и финансово ...

 

ну ремонт зетки обойдется немного большим $200 :smile:

так что тут и напрягаться я думаю не стоит насчет этого,

все очень доступно ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...