Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

Омичи, я так понял, будут исключительно на Р-ках выступать.... Блин знал бы что так будет не стал бы р-ку брать.

 

диман ты же сам понимаешь что на р-ке я выступаю исключительно по необходимости,давайте дружно скажем бассхэду большое спасибо!!!!!!!!!

я хочу свой ХХХ15!!!!!!!!!!!!!!!!:shout::shout::shout:отдайте мне его!!!!!:shout::shout:

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По необходимости? Взял бы вована.... показал бы там всяким альтезникам и калдинщикам.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
оффтоп конечно.

ты не пацан чтоли?!?!, мягко говоря ты себя ведешь не правильно, хотя не мне судить.

ты пойми что друг другу помогать надо, тогда и уважать будут.

а от таких ответов которые ты даешь большой осадок остается и уважением тут никак не пахнет.

 

 

прошу прощения у модераторов, но эти сообщения меня возмутили конкретно.

 

я конечно благодарен за потдержку :drinks::drinks::drinks:ну все же уже было сказана тема про датчег замята нет так нет,обойдемся сами!!!!!не вопрос!я надеюсь и думаю бассклабовцы приедут с датчегом:drinks:, а настраивать систему за 10 мин перед замером мне не привыкать!:winner_first:

:drinks:

Ссылка на комментарий
По необходимости? Взял бы вована.... показал бы там всяким альтезникам и калдинщикам.

 

нет с вована можно попробовать снять не плохие резы,но дим ты не забывай в каком я классе на яска!!!!!я вот хочу все таки 55 герц тим ушатать!и думается мне что с этим ящегом я постараюсь первый в омске сделать 150+!а в прочем соревнования покажут!если бы мои ХХХ 15 пришол то это было бы дело решоное ,а так!?хз!твои ухи завтра ждут на красной звезде!!!!!!!!!!:drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Во скока ухи нужны? Тока после 18:00 ГОТОВ! Работа мать его.....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

на 4...на два фигачь, главное тока убедиться что не разорвет дин на частоте нужной (чую, что это порядка 54 Гц где то будет...) хотя раз ГДН не то что не порвало, даже намеков на черезмерно большой ход не было, учитывая что это был дин с чувствительностью 94.42 Дб/Вт/метр а напряжение измеряное на динамике было больше 140 вольт (импеданс возле 8-9 Ом, тк дин по Rz восьмиомный). Думаю что рку с ее чувствительностью этот страшный улитко должен стимулировать к перевариванию очень большой мощи, просто Очень... а вес подвижки в кпе с BL должны помочь получить этими усилиями большой ход, демпфированый, но все же большой.

Но трех иксов конечно же не хватает... 8/

 

насчет аськи маякну.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
А что это такое XLаме? Клуб XL чтоль?

 

именно так. блин с утра льет дождь.нейжели и завтра погода будет такая?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
а настраивать систему за 10 мин перед замером мне не привыкать!:winner_first:

 

Тебе и ящики собирать за пару часов не привыкать :biggrin:

Ссылка на комментарий
оффтоп конечно.

ты не пацан чтоли?!?!, мягко говоря ты себя ведешь не правильно, хотя не мне судить.

ты пойми что друг другу помогать надо, тогда и уважать будут.

а от таких ответов которые ты даешь большой осадок остается и уважением тут никак не пахнет.

 

 

прошу прощения у модераторов, но эти сообщения меня возмутили конкретно.

 

Ты вообще кто такой чтобы судить пацан я или нет??? Пиздеть не мешки ворочить, с какой стати я должен помогать конкуренту??? И какого вобще встреваешь в разговор??? мы и сами разберемся, точнее уже разобрались

Изменено пользователем Kluger
Ссылка на комментарий
Ты вообще кто такой чтобы судить пацан я или нет??? Пиздеть не мешки ворочить, с какой стати я должен помогать конкуренту??? И какого вобще встреваешь в разговор??? мы и сами разберемся, точнее уже разобрались

 

вы обсуждение замеров частоты проводили на форуме в общей теме, а не лично друг с другом, так?!? ТАК! а форум это что такое!?!? место где люди общаются! поэтому я высказал свое мнение о твоих действиях!

 

так бы и писал что он твой конкурент ,а не то что ты там 9 рублей отдал и щас поэтому помогать не хочешь для общего дела.

 

самое главное я не спиздел ни в одном слове в предыдущем сообщении.

если для тебя все слова что тут говорятся это пиздеж ,то у тебя комплекс какойто что тебя наебывают все.

 

еще раз извиняюсь у модераторов, за жуткий оффтоп и маты.

Ссылка на комментарий

думаю боталии пусты,ведь все равно выиграет паша.либо тот либо другой! можь и я в десятку попаду:greeting:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
вы обсуждение замеров частоты проводили на форуме в общей теме, а не лично друг с другом, так?!? ТАК! а форум это что такое!?!? место где люди общаются! поэтому я высказал свое мнение о твоих действиях!

 

так бы и писал что он твой конкурент ,а не то что ты там 9 рублей отдал и щас поэтому помогать не хочешь для общего дела.

 

самое главное я не спиздел ни в одном слове в предыдущем сообщении.

если для тебя все слова что тут говорятся это пиздеж ,то у тебя комплекс какойто что тебя наебывают все.

 

еще раз извиняюсь у модераторов, за жуткий оффтоп и маты.

 

читать надо было внимательнее

 

кстати паш,я конечно понимаю ,что тебе резону нет(всетаки в одном классе),но все же спрошу,есть ли возможность на вашем датчике частоту боевую у меня на этом коробе определить,если да то как нам с тобой пересечься?там делов то на 10 минут!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за свои посты с матами, нервы блин, завтра соревнования, усь в ремонте, ящик не готов нифига, да и жара видимо хреного действует на организм..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...