Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

А нео спецыально спалили или при замере?

Ну хоть успели давануть как следует...

Ну что, разобрались с оформлением альтезы?

 

нео спалили уже на 2 попытке! рез. максимальный покзали! конструкцию пропалил от и до но обещал молчать как партизан! захотят сами поделяться!!!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по моему диксон всегда занимает первое место так как он обычно один в категории!:biggrin: дуть 145.6 на 4-х кикерах и двух усилах кикерах=маловато будет:crazy:

 

Для первого места, когда он один, то рез самый раз.... мог бы и не насиловать аппаратуру.... все равно в дипломе не пишется рез.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Во блин, короче слов нету, здОрово!!!

Даст Бог и я к вам когданить приеду, оч интересно:smile:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

да коля все правильно написал! я лишь по этому захотел поставить 2 м3! только после этого я осознал что не до конца продумал консрукцию-коля думаю ты понял про что я говорю-потому что ты тоже сувал руку там где надо было мне 2 фаз зделать! ну да ладно! я впринципе доволен! особенно рад за сандера-держа дверь видел как р-ка летает-зрелище пипец! еще очень рад что мои дины даже не подкаптилися- все очень ровно-лак вообще прозрачен-катушка светиться приятным медным цветом.короче когда вчера на замер заезжал-мне судья говорит-это что моноблок у тя такой-показывая на хеликс-а я думал усил для пищей и давай там хихи да хаха!короче давил на хламе! у меня наверно самые"дешевые" дб. были!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

2106 Саня Сандер 1хрка1222+2 м3+2акб варта сильвер 74 кг50 в багажнике уси в мост 1ом все в багажнике, но без сидухи задней поидее адвенсед, судья сток 2 поставил хотя видел сзади все снято! :sarcastic: Я тока не понял тогда уж почему не сток-1. ХЗ хотя я говорил ему это адвансед какой сток :mocking: . :wink:

 

В сток1 попали бы.... если бы ваши сиденья опускались либо "исчезали" (что должно быть предусмотрено конструкцией), т.е без проблем откинуть и вернуть в обратное положение. А у ВАС их ваще не было.... Что тут понимать????? Какой нафиг Сток1.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
В сток1 попали бы.... если бы ваши сиденья опускались либо "исчезали" (что должно быть предусмотрено конструкцией), т.е без проблем откинуть и вернуть в обратное положение. А у ВАС их ваще не было.... Что тут понимать????? Какой нафиг Сток1.

 

и какой там сток2???? явный адванс!хотя все удачно вышло!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Блин тоже с этой 2106.... На аларме 1-ое место взял, с таким нестабильным рез-ом (то есть, то нет рез-а). По идее в такую машину, ну никто бы нестал вваливать стока бабла на такую акустику.... Т.е мона было просто даже мне, взять вон у карифанов (есть такие) несколько убойных комплектиков на разок выступить и первое место в кармане... тогда ведь какой интерес соревноваться????.... Понимаю, когда ты сам вкидываешь в машину и получаешь от нее потихоньку да по маленьку, постепенно дорабатывая и улучшая свой результат, зато СВОИМ трудом. В чем интерес перекидывать те же уси из машину в машину? Ладно,,,, в принципе дело ваше...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
с таким резом тебя бы на украине как бога носили-о повелитель баса!:i_am_so_happy:

да ты шо....

ты дай Украине 2 м3....сегодня на двух усях мтх и сабе 12грандзиро 149,9 показали ;)

и ещё у нас есть результат 167 команда Плазма и 156 стрит Б (правда запределами)

cf2e0d0e16f3.jpg

Изменено пользователем Max_Killer

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
да ты шо....

ты дай Украине 2 м3....сегодня на двух усях мтх и сабе 12грандзиро 149,9 показали ;)

и ещё у нас есть результат 167 команда Плазма и 156 стрит Б (правда запределами)

 

кто 156 в стрит б за пределами? где?

Ссылка на комментарий
кто 156 в стрит б за пределами? где?

156,6 Юлик из города Сумы....Торонто

машинка на фото

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
нео спалили уже на 2 попытке! рез. максимальный покзали! конструкцию пропалил от и до но обещал молчать как партизан! захотят сами поделяться!!!

 

Леш, я думаю многие понимают фишку оформления - все банально впринципе и просматриваеться смысл визуально! Но это не значит что все ломануться копии лепить! У каждого свой бзик и он идет своим путем и принципиально порой не будет использовать оригинальные решения. :hi:

 

Для первого места, когда он один, то рез самый раз.... мог бы и не насиловать аппаратуру.... все равно в дипломе не пишется рез.

 

Дим, это уже спортивный азарт приятней сделать прирост несмотря на впустую растрачиваемый ресурс железа - динов в основном.

 

В сток1 попали бы.... если бы ваши сиденья опускались либо "исчезали" (что должно быть предусмотрено конструкцией), т.е без проблем откинуть и вернуть в обратное положение. А у ВАС их ваще не было.... Что тут понимать????? Какой нафиг Сток1.

Дим я знаю правила :) В классике или есть сидуха спинка и сток или нету - адвансед не глядя на железо даже! Впринципе мне п*х на сток 2 то что записали, я для себя считаю это рез для адвенсед потому и есть куда расти точно, тем более что ящик вообще далекий от идеала необходимого для данных условий - моща ход кпд эффективность!

Я написал про сток1 потому что если судья не впалил пустоту как то :sarcastic: случайно, то 1 12ка должно быть сток1 - багажник он вообще не смотрел! визуально или адвенсед или если в шары долбиться сток 1, но не сток 2. или он за 15ку принял 12ку или в глазах двоилось. ХЗ какой замысел у них был адвенседовые тачки наши (омские) в сток 2 писать. Резы все будут когда выложены на сайте аяска поглядим проанализуем что могло быть если бы залупили и заставили по правилам в адвенсед отправить. :unknown:

 

 

Блин тоже с этой 2106.... На аларме 1-ое место взял, с таким нестабильным рез-ом (то есть, то нет рез-а). По идее в такую машину, ну никто бы нестал вваливать стока бабла на такую акустику.... Т.е мона было просто даже мне, взять вон у карифанов (есть такие) несколько убойных комплектиков на разок выступить и первое место в кармане... тогда ведь какой интерес соревноваться????.... Понимаю, когда ты сам вкидываешь в машину и получаешь от нее потихоньку да по маленьку, постепенно дорабатывая и улучшая свой результат, зато СВОИМ трудом. В чем интерес перекидывать те же уси из машину в машину? Ладно,,,, в принципе дело ваше...

Дим, ты вчера видел волгу с кучей ящиков магазиных 3 ФИ в багажнике 2 бандпасса на место задней сидухи. акб доп в салоне за стойкой. еще вов вроде фришный в полке и пара блинов в полке! И кучка усей.

Жалко не видел как она дует, но уверен даже с такой кучей железа - 142макс, хотя скорее всего машину рвало сзади сильно при этом!

Скажи конкретно чтобы ты мог взять у друзей в свою тачку и в какой класс? я предположу рез, всегда можно замером проверить эту теорию "накидывание со всего колхоза железа" ;) Примеры живые есть таких систем даже с более менее неплохими резами где нету проф подхода относительно "ЗЯшников злобных" приезжающие победить с 125-135 :mocking:реально.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
У настрадамуса какой клас?

 

18ка + 12ка (пустышка насколько понял) для перехода в более высокий класс чтобы со своими не бодаться и забирать всем первые места в почти всех классах.

 

 

До меня счас однозначно дошло почему омских пару (мож больше) в оставшийся сток2 класс толкали, типо что омские стоко точно не дунут пока даже в теории почти. :biggrin: Даже если бы все за*бок было в 2115

было бы около 150,3-150,5 - один хер в адвенсед понты. Но думали в сток поменяв тока проводку с кг70 на 50ку, но даже не пришлось...

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
18ка + 12ка (пустышка насколько понял) для перехода в более высокий класс чтобы со своими не бодаться и забирать всем первые места в почти всех классах.

это такой клас? :biggrin:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Я написал про сток1 потому что если судья не впалил пустоту как то :sarcastic: случайно, то 1 12ка должно быть сток1 - багажник он вообще не смотрел! визуально или адвенсед или если в шары долбиться сток 1, но не сток 2. или он за 15ку принял 12ку или в глазах двоилось. ХЗ какой замысел у них был адвенседовые тачки наши (омские) в сток 2 писать. Резы все будут когда выложены на сайте аяска поглядим проанализуем что могло быть если бы залупили и заставили по правилам в адвенсед отправить.

 

Еп, читани хоть правила, сток 1 - один только усь на саб, а у вас 2 м3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...