Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

Леха настрадамус красавчиг! Клевый рез 158,3 первый замер, второй 157,Х меньше короче (акб севшие были нормально)! :cool1: :bomb::winner_first: После замеров хэа трик устроил! ::hair:: :mic29:

Калдина нск второй замер и лучший вроде 156,7.

Андрей Яцей нск ваз 99 145,8 - один замер знаю точно только.

Альтеза нск 153,7

Хороший рез у Настрадамуса, молодец.

::hair::

Это в Прадике на "Тыкве" ?

железо какое там у него, кто знает?

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть ВИДЕО второго замера Настрадамуса, хорошо видно и слышно когда машина трещит.... Как и куд выложить?если надо конечно...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Есть ВИДЕО второго замера Настрадамуса, хорошо видно и слышно когда машина трещит.... Как и куд выложить?если надо конечно...

ну ютуб выложи

http://www.youtube.com

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

А в SQ у Новосибирска 4 золота в пяти классах !!!!!! :)))))))))))

Омичи , где вы ? ;))))))))))

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

На ютубе ошибку выдает, не дает расмезстить...на маил.ру тоже. Есть ещё варианты?

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Выскожу свое мнение по поводу подключения чужих усилителей посреди соревнований только для того чтоб узнать результат... помоему это не по спортивному... если есть реальное желание узнать припрост в чем проблема встретиться где нить да замерить.. датчики помоему много у кого есть уже!!! Мне интересно что было бы если вдруг с двумя м3 машина показывает лучший рез в своем классе и что выходит участеник и говорит не защитывайте попытку так что ли???? В пятнгицу был точно такой же случай на соревнованиях у континента после того как алион не проходит квалификацию и не попадает в финал кто то из толпы говорит Паше "давай поставим тебе с алиона 2м3 за место каденса" был бы приросто которого на 100% хватило бы чтоб занять первое место в классе... на что был Пашен ответ "да мне пофигу я буду бороться по правилам" и не возникает желания во что бы то нестало стать первым. С таким успехом можно купить в толпу офигенного железа и бегать ставить его во все машины для того чтоб было много хороших результатов.... конечно это ИМХО но я не одобряю подмену усилителей во время соревнований только для того чтоб узнать "а какой же будет прирост"

Ссылка на комментарий

Все благополучно добрались до дома. В гостинице спал до 13-00 спасибо Леха разбудил. Будет Вам и видео и фото. И вообще Новосиб удачно выступил в Омске.

Ссылка на комментарий

Был очень рад пообщаться с Новосибирцами в Омске да и вообще знакомству неделю назад! Надеюсь не раз еще встретимся. Результаты классные

Ссылка на комментарий
Хороший рез у Настрадамуса, молодец.

::hair::

Это в Прадике на "Тыкве" ?

железо какое там у него, кто знает?

Привет, Илья! На какой тыкве? Ящик ЧВ, железо вроде все знают, З18+2хЗ2ЛВ. А вот по питанию как я до написал, меня поправили что оптимы тогда вроде просто ставили, а реально их там нету. Акб не знаю какие тогда. :pardon:

 

В тачке с двумя М3 и герцами денон стоит?

пара м3 из шохи сандера на второй замер, денон это про голову как я понял. Точно не знаю но мельком тоже заметил что какаято скюшная по виду.

А в SQ у Новосибирска 4 золота в пяти классах !!!!!! :)))))))))))

Омичи , где вы ? ;))))))))))

Некогда нам SQ подымать пока, покуда в спл колхоз полный, вот спустя 2008-2009 год прогресс огромный для некоторых, остальные там же и остались примерно хотя чето поменяли как всегда.

Размышления были насчет серьзного скю начать вникать потихоньку и возможно участвовать делая упор именно на правильную настройку а не на железо клевое, но как сказал Паша клюгер успеем еще, а пока для СКЮ молодые еще слишком. И это правда скюшники в основном средних лет люди. Омские выступают кто для интереса, кто че но реальной машины я не знаю сделаную для скю нормально.

Интересно блин уже глянуть сетку резов обубликованных всех и скю в том числе, че там наши как в качестве нынче.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
ниукого нет видео этого замера....должно быть прикольно - машинка трещала шикарно?

 

дааааа :smile: знатно жахнули :greeting:

 

attachment.php?attachmentid=3958&stc=1&d=1244995503

 

 

п.с. сейчас немного оклемаюсь, все расскажу и покажу.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...