Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

Я stock1 140.5 - третий. Яцей 145.8 - первый.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой, аватор надо поменять...

 

на дд или эрку???:lol:кстати я до сих пор в шоке от прибавки в 0.5 дб. от двух м3! дины уже вытащил свои разобрал. отклеил пылевик- катушки в идеале! как будто с магаза! в общем х.з.:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Коробочек наверно ....... недает прироста, а также АКБ. M3 тоже кушать хотят...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
может у тебя хеликс какой-нибудь навороченый?!

 

да вроде обычный! раз в 10 слабее дд3:lol: сегодня конешь ты выступил жестко! а я блин уснуть не могу-новый корпус уже в голове вертиться!!!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Я вот токо одного не пойму н*х Павел дин то сжег????? Ну че ему вваливать то по самое нихачу, если бублик не дает.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Я вот токо одного не пойму н*х Павел дин то сжег????? Ну че ему вваливать то по самое нихачу, если бублик не дает.

 

это Дим секретная инфа! просто надо давить в меру так сказать. может это фишка пашена?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Понравилось наверно ГДН жечь..... и понесло......

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Зато теперь затюнить можно.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Тогда придется ждать..........................................................................................................................ждать.............................................................

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...