Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда придется ждать..........................................................................................................................ждать.............................................................

 

и не только ему одному!:praising:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
стыдно мне за свой результат... 146,9 всего....

 

с таким резом тебя бы на украине как бога носили-о повелитель баса!:i_am_so_happy:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Кста, в этом году соревнований я так понял не будет (если Автотехцентр+ че не придумает), будут ли в каких нить близлежайших городах? А то новые идеи пришли по новому коробу......

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Альтеза приезжала?

Ктонить киньте приблизительный список резов пжлста.

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

приезжала... Да там почти весь НСК первые места заняли.(кроме Диксона, он один был). Калдина 156+ вроде. Алтеза тоже где-то рядом.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Леха настрадамус красавчиг! Клевый рез 158,3 первый замер, второй 157,Х меньше короче (акб севшие были нормально)! :cool1: :bomb::winner_first: После замеров хэа трик устроил! ::hair:: :mic29:

Калдина нск второй замер и лучший вроде 156,7.

Андрей Яцей нск ваз 99 145,8 - один замер знаю точно только.

Альтеза нск 153,7

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Леха настрадамус красавчиг! Клевый рез 158,3 первый замер, второй 157,Х меньше короче (акб севшие были нормально)! :cool1: :bomb::winner_first: После замеров хэа трик устроил! ::hair:: :mic29:

Калдина нск второй замер и лучший вроде 156,7.

Андрей Яцей нск ваз 99 145,8 - один замер знаю точно только.

Альтеза нск 153,7

 

жаль ддху алексея и все нео в альтезе и альпа у паши! почтим панять усопших!:hang1:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

А нео спецыально спалили или при замере?

Ну хоть успели давануть как следует...

Ну что, разобрались с оформлением альтезы?

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

НСК бы раньше на день приехал бы. Все сливки бы собрали....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Клёво!!!

Молодцы!

Диксон 1 место?)))

 

по моему диксон всегда занимает первое место так как он обычно один в категории!:biggrin: дуть 145.6 на 4-х кикерах и двух усилах кикерах=маловато будет:crazy:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Омск:

Леша Лекс - одинаковый рез почти - 145,3 первый вроде, второй 145,6 с 2*м3 в мост 1ом + еще акб варта сильвер 74 - ТОЛКУ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО КАК НЕ СТРАННО против 1квт уся примерно на первом замере! пара сабов 12ек герцы в ФИ с кумулятивной камерой. Наверно в порт все уперлось изза его запирания иначе не как не могу объяснить как увеличение мощи в несколько раз нихера не дало, машину больше рвет, ход больше динов и на слух громче со слов, а рез нифига.

Паша55 Горбунов 145,6

Эллион тойота наша 147,2 - седня рез ниже чем вчера на соревах, но вчера дули вне зачета 148,1 изза проблем на первом замере второй не дали изза каллификационнгого минимума который вообще не даванули изза проблем.

2115 не участвовала седня наша, тем более что и так ловить нечего и только оставшиеся катухи живые еще мучать лишний раз зря. Тем более что счас усь тока один каденс так что ловить вообще нечего. :sad:

2106 Саня Сандер 1хрка1222+2 м3+2акб варта сильвер 74 кг50 в багажнике уси в мост 1ом все в багажнике, но без сидухи задней поидее адвенсед, судья сток 2 поставил хотя видел сзади все снято! :sarcastic: Я тока не понял тогда уж почему не сток-1. ХЗ хотя я говорил ему это адвансед какой сток :mocking: Ящик какой был на тот помент под 12ку- а это для 15ки 47л 48Гц 400кв. 146,3 146,9 после герметизации-ужесточения крышки багажника между петель по цетру где почти - ну где самое слабое место всегда, а то прыгало жестко всеравно, хотя и загерметизировали седня с утра всякой херней тетрапаки паролон и прочее, чтобы назад вообще не дуло так как крышка багажника и крыло левое сильно епашит что снижает рез в данном случае (ящик стоит порт+дин в салон). Думаю седня дело + хороший дало со вчерашнего дня (145,3) именно в герметизации и подложке под уплотнитель тряпки (что не дало крышке багажника прогибаться в "слабом" месте) и отделении пустот вокруг ящика которые были достаточно не мелкие! :smile:

Вообщем оказалось что эллион наш тоже в сток 2 впихнули когда там порты торчат пипец явно в салон. Лекс в том же классе - сток 2 даже после того как на второй замер варту еще и пару м3 кинули вместо 1квт го уся, как уже выше писал, рез на 0,3 тока выше. :scratch_one-s_head:

Паша55 сам раскажет про вчера и седня че и почему у него понты с сабами были и че седня случилось на втором замере в итоге с 1222.

П.С. в шохе рез анулировали изза того что после оканочания давки прошло сек 10 и судьи явно поняли что все конец, я открыл дверь снять Тл так как и так задержали на замере изза головы которая долго щелкает треки на сд аудио, пока до 51Гц щелкал Саня, я уже боялся опять анулируют изза времени как вчера за 2 минуты сделали что долго замер идет :mad1:. Но нет успел, пукнул пару раз по минимальному времени, возможно с перебором 50-51Гц давил он, так как поидее пик седня до обеда успели заехать к Александру55 за буком глянуть не изменился ли пик с ростом реза после 140-142 гдето, стал между 50-51Гц на д1 а было 52Гц при меньшем давлении и точно не знали где громче будет точно на ТЛ. Вообщем после пару залпов коротких в салоне взади был виден дым синий, но позже проверили дин нормально не цепляет подвижка проветрили салон заодно чтобы дин подостыл. Так вот я в шоке с судей - класс машин нескольких вообще криво определили пальцев в небо! но за то что открыл дверь после окончания давки явно видимой спустя сек 10. Те якобы 30 сек не кончились а ты открыл и пипец не засчет! хотя от того что я дверь открыл и снял Тл (по суете чтобы освободить быстрее площадку и так задержали) рез у них не вырос на табло - так что тем более не пойму о чем спор в таких мелочах когда явно ясно что рез есть и уже все отрубили уже 10сек назад. :sorry: Лучше бы правила бы знали по классам как раставлять, а то изза этого делема возникла после того как с 2106 уси лексу кинули. Но к счастью рез не передул наш эллион каким то чудом и мистикой реально:biggrin: а то какая то двоякая ситуация возникла когда вроде не честно уси перекинули, но с другой чтороны пацаны ради реза только положили поидее не смотря на то что лекс мог передуть Сандера и нас с его усями! так как моща возросла с 1квт гдето до 2х м3 мост1ом

и при этом рез считай остался. Я рад был что так чудом получилось а то понты какие то получились бы и считай что подарил победу рез и все остальное. Так оно и к лучшему. :drinks: Ради интереса с усями мощными подцепленными вне зачета меря или в "гараже" был бы очень рад за хороший рез полученный в тачке сабах и ящике Лехи Лекса!

Я думаю он понял что возможно и при нынешнем усе его ограничивало - так что даже моща считай огромная после его уся если считать, не дала толку (0,3дб тока). :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...