Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

... если есть реальное желание узнать припрост в чем проблема встретиться где нить да замерить.. датчики помоему много у кого есть уже!!! "

 

хорошо говорить когда под рукой "бесплатно"лежит датчик! я тоже этого не одобряю но зато знаю что и как! и вообще кипишь на пустом-все осталось как надо и рез кстати вообще не защитали судьи!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еду на замер в первой 10-ке ....

накануне вечером выяснилось, что уси опять начали стабильно уходят в защиту, хотя до этого в гараже ни разу не ушли в защиту, очень не хотелось повторения новосибирского сценария ....

 

и так, первая попытка, время пошло, медленно прибавляю громкость, на результате 155,5 уси успешно уходят в защиту, быстро перезапускаю уси и повторяю процедуру, уси опять в защите, результат по прежнему 155,5. медленне крутить громкость уже некуда .....

опять перезапускаю уси и пытаясь хоть как-то спасти ситуацию, прибавляю по 1 пункту громкости с интервалом где-то в пол секунды ...

понятно, что добравшись до максимума громкости на мафоне, от акб почти ничего не осталось, но все таки уси в этот раз в защиту не ушли и на мониторе красовалась приятная цифра 158,2 дб - новый рекорд России в классе Advanced NW и глядя на эти цифры я впервые ощущал запах подгорелой катушки зетки .....

это был первый шаг к очередной гибели 18-ки :biggrin:

 

п.с. для того, чтобы контролировать ситуацию (усилители, саб) решил находиться внутри машины во время замера, ну и колбасит парни, я вам скажу ::hair::

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Басклубу НСК - РЕСПЕКТ ! :winner_first:

Придется срочно учить англицкий - не так далеко то время когда Российские СПЛщики начнут лихо загинать буржуев ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

за мной ехал Виктор Беломестов - красноярская нива.

после этапа в новосибе, он немного изменил конструкцию оформления и как результат, прибавил 2.5 дБ

молодец одним словом!

 

п.с. это человек, который добился этого результата без ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО ПРИБОРА !!!! все слушает ушами, частоту определяет с точностью до 1-2 Гц :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

блин, с видео (замеры и HairsTrick по русски) засада, есть на двух камерах, но пока технические проблемы его оттуда слить, в лучшем случае завтра или послезавтра ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

про замеры альтезы, калдины и 099 парни сами расскажут, как отоспятся ...

 

калдина - 156,7 (адвансед со стенами 261-520)

альтеза - 153,7 (адвансед без стен 1-260)

099 - 145,7 (сток 1)

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

после того как все отстрелялись ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

награждение и фотосессия с кубками :winner_first:

простая сибиркая арифметика 4 машины = 4 первых места :hi:

Юг и Урал !!!! Сибирь на пятки уже наступает :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Юг и Урал !!!! Сибирь на пятки уже наступает :smile:

 

в стрите и стоке?

Изменено пользователем Nastradamus

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

Отдельная благодарность компании Металл Комплект Снаб в лице ее генерально директора Александра А., за помощь в подготовке ЛэндКрузера Прадо к Новосибирскому и Омскому этапам IASCA - 2009 :drinks:attachment.php?attachmentid=4132&stc=1&d=1245020457

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
в стрите и стоке?

 

ну если учесть, что три из 4-х результатов на пролоджи нео, то глядишь скоро и до стока доберемся :drinks:

 

п.с. да ладно, вам это я так, подзадорить вас :smile: у вас отличные результаты :drinks:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

пикник, армреслинг, шашлыки, обмен майками с Романом :drinks:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Алексей вы панду то забрали из Омска или нет?

Панда снова в продаже мы ее посмотрели требует вложений как минемум 50.000 руб, а сама стоит 30.000 тыс. рублей

:empathy::sorry::ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец-то добрался до интеренета!

В общем р-ки приказали долго жить вечером перед первыми соревнованиями, осталось работать по катушке на каждом дине, поэтому решили закинуть пару М3 в аллиончег а сам я ради прикола выехал на одном каденс ЗРС-10 подключенным в 2ома к оставжимся в живых катушках, по одной на каждой р-ке. Выдув 143.9 долго ждал пока меня кто-нибуть обгонит )))) В итоге это смог сделать только Лёха, МОЛОДЕЦ!!! Аллион выступал на коробе поспешно сделанном за два вечера, даже не успели замеряться с помощью датчика чего нам было от него ожидать, но как оказалось конструкция работает и в настройку вроде даже удалось попасть ))) На разогреве у Р-ки 15'' оторвало подвес, херня заклеили на супер-клей )) правда когда прикрутили назад дин в спешке я перепаутал плюс с минусом на акустическич проводах :sorry: как следствие испорченная первая попытка, а во второй нам разрешили дыть только вне зачета, показав абсолютно лучшийй рез 148+ вне зачёто остались без заслуженного первого места, зато сами были всё-равно довольны, да и я получил кубок за второе место :winner_first:

Далее последовала ночь перед аяской которую я успешно пробухал находясь в ста километрах от города, есстественнно что утром проснуться я не смог да и не хотел, приехал на аяску часа в 4 поболеть за аллион, и вот оно, первое место!! Правда одного не могу понять.... КТО РАСПРЕДЕЛЯЛ ТАЧКИ ПО КЛАССАМ?????? Нас засунули в сток 2 (свр-1522 и ДВА М3, порты в салоне), спасибо им конечно но нахрена тогда придумывать все эти правила??? Сюда же засунули Ваз-2106 в СТОК 2(задних сидух НЕТ, полки НЕТ, 3(ТРИ!!!) акб, одна свр-1222 и два М3) - ну что это за правила???????????

Ссылка на комментарий

а я еще аккум перенес с заднего места в богажник еле как влез! а судья когда залез в тачку говорит мне показывая на отключенный аудисон-а это что такое? пойдешь в адвансед:i_am_so_happy:я чуть не опешил! потом вроде понял судья что после качества я спец. усил отключил чтоб не кушал!потом смотрит на проводку кг-50. и опять-оооооооооо нет ты только в адвансе!я ему-все по правилам! тогда он поднял все сидухи посмотреть- а вдруг там усил я еще спрятал!короче расстроенный записал меня в сток2! потом после удачной попытки подхожу к сане и спрашиваю что и как-мне говорит что тоже в стоке........я опешил просто!ну ничего страшного! далее побежали настраивать аллиончик! помог че смог. далее встал на замере следить за резом и отмахнуть чтоб поставили на паузу синус! все отлично-первый рез. и живой дин!корпус однозначно в зачет! ну думаеться паш ты его еще изменишь!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...