Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 са15 или один зет18 в3???


Дмитрий848

Рекомендуемые сообщения

Купил два СА 15 и даволен как слон...хотел 4-замутить но потом передумал,а вобще я все таки считаю что два по меньше лучше одного!Этот принцип работает везде:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю аффтору етой темы...что бы он не взял...либо 2 15шки...или 18шка... итог его устроит в любом случае))

 

т.к. и то и другое обещает ад=):biggrin:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Ну и с того и другова можно 147+ на музыке делать из багажника и этого вполне хватит...особенно мне,т.к на соревнованиях особо не участвую люблю что бы машина сохраняла функциональность и могла долго играть а не 10-ок выстрелов...другой вопрос все же что будет лучше переваривать мощу?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
а теперь у людей мнения своего стало меньше а слушать они стали больше :lol:

по факту ничего не изменилось

 

А теперь у людей появилась манера писать всякую куйню типо дд небо рвет...

Есть мнение :wink: и оно не на пустом месте появилось :wink:

P.S. кто там кому советовал дреду две 15ки я куй его знает... Са 15ые, да в них и по два кила можна вливать да толька на короткое время!!! У каждого саба есть свой предел, даже отбросив рмс... Как уже выше сказали рез что с двух пятнах что с одной 18хи будет примерно одинаков, на повседнев 147 вполне реальные цифры и они тоже не с потолка взяты, вопрос лишь в другом, что дольше проиграет зетка и сашки)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
А теперь у людей появилась манера писать всякую куйню типо дд небо рвет...

Есть мнение :wink: и оно не на пустом месте появилось :wink:

P.S. кто там кому советовал дреду две 15ки я куй его знает... Са 15ые, да в них и по два кила можна вливать да толька на короткое время!!! У каждого саба есть свой предел, даже отбросив рмс... Как уже выше сказали рез что с двух пятнах что с одной 18хи будет примерно одинаков, на повседнев 147 вполне реальные цифры и они тоже не с потолка взяты, вопрос лишь в другом, что дольше проиграет зетка и сашки)))

 

ну дак не всё же вам куйню писать про сандали :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
ну дак не всё же вам куйню писать про сандали :lol::lol::lol:

 

Сандали неба рвет ёпти :cool1: кули там дэдэ :biggrin: А если серьезно дд на самом деле афигенный саб, вопрос лишь в цене...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Сандали неба рвет ёпти :cool1: кули там дэдэ :biggrin: А если серьезно дд на самом деле афигенный саб, вопрос лишь в цене...

 

да не ценник гуманный

p.s щас по акции можно вообще хорошо урвать:smile:

Ссылка на комментарий

Да че вы рассматириваете все один СА 15 против одного V3?!Два са 15 против одного 18-го!В оба варианта на повседнев нужно по 2 квт вливать,а вот вынослиие кто окажется,и вобще площадь рулит!!

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

точняк, сандали делают дэдэ доступней... Глядишь еще и соревнования спонсировать начнут, ну чем-то кроме пищалок по 20 баксов. я ща еще всем стимулов щевелится подкину. Так всем скопом и придем к цивилизованному рынку, где все будет в наличии, по нормальной цене и всем будет интересно развивать автозвук в России

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
точняк, сандали делают дэдэ доступней... Глядишь еще и соревнования спонсировать начнут, ну чем-то кроме пищалок по 20 баксов. я ща еще всем стимулов щевелится подкину. Так всем скопом и придем к цивилизованному рынку, где все будет в наличии, по нормальной цене и всем будет интересно развивать автозвук в России

 

Подскажи пожалуйста что из них будет предпочтительней на повседнев и на замер,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Ну и с того и другова можно 147+ на музыке делать из багажника и этого вполне хватит...особенно мне,т.к на соревнованиях особо не участвую люблю что бы машина сохраняла функциональность и могла долго играть а не 10-ок выстрелов...другой вопрос все же что будет лучше переваривать мощу?

 

с эрки 1522.......делали 147+ на музле:wacko1:

 

 

 

ах да!!! уточню выбор будет однозначно в пользу 18з3...так как ТС только что продал две 15:biggrin:...........

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
точняк, сандали делают дэдэ доступней... Глядишь еще и соревнования спонсировать начнут, ну чем-то кроме пищалок по 20 баксов. я ща еще всем стимулов щевелится подкину. Так всем скопом и придем к цивилизованному рынку, где все будет в наличии, по нормальной цене и всем будет интересно развивать автозвук в России

 

ждем цивилизованного и доступного рынка )))))))):i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...