Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

В сплшоу 4 тоже слухи ходили' date=' что 4 машины за 150, чуть ли не 151+. Может случиться всякое, и техника может подвести. Ну и если заведомо сдаваться, то никогда чемпионом не станешь.[/quote']

 

как сказал один уважаемый человек - действие решает.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот тут не соглашусь. Был бы финал где то на юге или хотя бы в Воронеже как планировалось изначально, участников в категории "Звуковое давления" я думаю было бы гораздо большее.:hi:

 

Нет смысла в количестве если большинство статисты... Есть смысл только в организации доступного широкому кругу лиц соперничества с его завершением на финале...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вот тут не соглашусь. Был бы финал где то на юге или хотя бы в Воронеже как планировалось изначально, участников в категории "Звуковое давления" я думаю было бы гораздо большее.:hi:

 

Если сделать финал на юге, то также к вам приедут 4-5 участников из центральной России , которые находятся на расстоянии 2000-2500 км от места финала. Остальные будут из мест, в радиусе до 1000км. Для сибиряков это будет очень большой проблемой.

В этом году мы выбрали город, который географически расположен в середине удаленных этапов ( Новосибирск-Уфа-Пятигорск). Чем предлагаете мотивировать финал, например в Краснодаре ?

Ссылка на комментарий
Если сделать финал на юге, то также к вам приедут 4-5 участников из центральной России , которые находятся на расстоянии 2000-2500 км от места финала. Остальные будут из мест, в радиусе до 1000км. Для сибиряков это будет очень большой проблемой.

В этом году мы выбрали город, который географически расположен в середине удаленных этапов ( Новосибирск-Уфа-Пятигорск). Чем предлагаете мотивировать финал, например в Краснодаре ?

Разговор лишь о кол-ве участников, которые могут принять участие на финале. И на юге их будет больше. Как говорил выше это мое мнение.

Позже посмотрел по этапам, в Краснодаре и Пятигорске давильщиков было больше чем на других этапах.

Ссылка на комментарий
Если сделать финал на юге, то также к вам приедут 4-5 участников из центральной России , которые находятся на расстоянии 2000-2500 км от места финала. Остальные будут из мест, в радиусе до 1000км. Для сибиряков это будет очень большой проблемой.

В этом году мы выбрали город, который географически расположен в середине удаленных этапов ( Новосибирск-Уфа-Пятигорск). Чем предлагаете мотивировать финал, например в Краснодаре ?

Из Сибири.... ну кому надо тот и из Сибири приедет. В свое время все ездили в Москву, невзирая на расстояния и дороговизну гостиниц и прочего.

 

Финал на Юге.... хотя бы потому, что его тут никогда не было. Ни ЕММА, ни АМТ никогда не проводили Финалы на Юге.

 

Сильных машин на Юге хватает. Уралу подтянуться не проблема, Мишуков же ездил, мы же приехали в Уфу.

 

Обстановка на Юге.... ну кто был тот знает)

 

Аргументов ЗА - полно, я так думаю. Аргументы против.... Сибирь? :scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Если сделать финал на юге, то также к вам приедут 4-5 участников из центральной России , которые находятся на расстоянии 2000-2500 км от места финала. Остальные будут из мест, в радиусе до 1000км. Для сибиряков это будет очень большой проблемой.

В этом году мы выбрали город, который географически расположен в середине удаленных этапов ( Новосибирск-Уфа-Пятигорск). Чем предлагаете мотивировать финал, например в Краснодаре ?

 

В Краснодаре можно провести Кубок Евразии.Море до ноября теплое)

 

Бигфризу:Андрюха ты пилишь? Денчик уже собирает систему пробную,чтобы балы хапнуть на емма на пол федора.:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Из Сибири.... ну кому надо тот и из Сибири приедет. В свое время все ездили в Москву, невзирая на расстояния и дороговизну гостиниц и прочего.

 

Финал на Юге.... хотя бы потому, что его тут никогда не было. Ни ЕММА, ни АМТ никогда не проводили Финалы на Юге.

 

Сильных машин на Юге хватает. Уралу подтянуться не проблема, Мишуков же ездил, мы же приехали в Уфу.

 

Обстановка на Юге.... ну кто был тот знает)

 

Аргументов ЗА - полно, я так думаю. Аргументы против.... Сибирь? :scratch_one-s_head:

В этом сезоны финал в Центре, 2014 - финал на Юге, 2015 - финал в Сибири. Осталось определиться с городами этапов и городом-финалистом. Как такая версия ?

Ссылка на комментарий
В этом сезоны финал в Центре, 2014 - финал на Юге, 2015 - финал в Сибири. Осталось определиться с городами этапов и городом-финалистом. Как такая версия ?

 

АРА вообще красавчег..... Васюа.........:yahoo::yahoo::yahoo:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

я бы конечно был бы рад если бы он был у нас, но мы не сможем разместить у себя всех гостей . так что давайте в Краснодаре

Ссылка на комментарий
ну кому надо тот и из Сибири приедет

 

Сильно сомневаюсь Серег, 4000 км в одну сторону это явно перебор для любительского вида спорта. За себя скажу, если даже буду иметь рекордный результат, не поеду участником однозначно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
В этом сезоны финал в Центре, 2014 - финал на Юге, 2015 - финал в Сибири. Осталось определиться с городами этапов и городом-финалистом. Как такая версия ?

 

Более чем устраивает!!!

Ссылка на комментарий
Мы можем написать в сертификаты сумму приза, который выделяют спонсоры. Идея нам нравится, призы будут в офисе организаторов, после этапа нужно обратитьс к ним с этим сертификатом и получить приз. Иногородним отправят по почте, транспортные расходы оплачивает получатель.:biggrin:

 

Ооо, вот этого не надо. На этапе в Пятигорске уже раздали "сертификаты" и товарищ Ковалевский лично обещал прислать призы по почте, только вот уже 2 месяца прошло, нет ни призов ни ответа от глубокоуважаемого господина Ковалевского:hi:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
Ооо, вот этого не надо. На этапе в Пятигорске уже раздали "сертификаты" и товарищ Ковалевский лично обещал прислать призы по почте, только вот уже 2 месяца прошло, нет ни призов ни ответа от глубокоуважаемого господина Ковалевского:hi:

Ну если по честному - оно ему надо? Головняк.... пришли бы призы вовремя, получили бы их на сцене.

 

Сильно сомневаюсь Серег, 4000 км в одну сторону это явно перебор для любительского вида спорта. За себя скажу, если даже буду иметь рекордный результат, не поеду участником однозначно.

Не ну а почему нет? Ездили же! Из Новосиба в Москву ездили, из Владивостока даже Костя Мучник ездил, псих эдакий:biggrin:

 

В этом сезоны финал в Центре, 2014 - финал на Юге, 2015 - финал в Сибири. Осталось определиться с городами этапов и городом-финалистом. Как такая версия ?

Я ЗА)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну если по честному - оно ему надо? Головняк.... пришли бы призы вовремя, получили бы их на сцене.

 

Серега вот тут ты не прав!!! Обещал - делай!!!!:mad1:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Серега вот тут ты не прав!!! Обещал - делай!!!!:mad1:

Костя, тут не то чтобы он обещал.... это вынужденная мера.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...