Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ремонт сабов, сандали зетки 18" две штуки


Руслан

Рекомендуемые сообщения

ну если отдельно парочка шайб обойдется как новая подвига то я за подвигу :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче как хотите так и понимайте, но Гриша тем не менее щас опустил всех кто принимал участие в этой теме :biggrin: Красава :good::hi: и тем не мене мастером себя не считаю :pardon:

:wink:

Ссылка на комментарий

нет уж Вова, ты наш главный спец :biggrin:

 

зы, если системка под соревы, если частенько задача ввалить в разы больше номиналов сабов, максимум децибел, то всяко подвиги будут помирать хоть чинененые хоть не чиненые.

в спл лично у мня никада не было и не будет (думаю:sad:) финансовых возможностей каждый раз покупать новые подвиги,

иначеб за лето потратил на подвиги 50 тыщ.

 

а потому нет другова пути как чинить их каждый раз и снова в бой :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
нет уж Вова, ты наш главный спец :biggrin:

 

Ну а чо, тут как то помочь пытаешься, подсказать, один куй эти подвиги для эксперементов :wink: не не Рус) я никада не кричал что я там мастер на все руки, я там усилки паяю, мне это и накуй не надо, кому нужно меня сами найдут для помощи :wink: и поверь обращаюца :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Skillz всё оно так.Доводилось брать на ремонт динамики после неизвестных любителей.С разорванным диффом из за "серьезного" подхода к снятию колпака,с катушкой,замазанной толстым слоем клея,да так,что на керн не налезала.Или вообще с магнитной системы разобранные.Вообщем,интересного много.А "мастера на все руки",к коим я себя уже могу отнести,все же так и появляются.Пробуют,экспериментируют,сравнивают и делают выводы. Как ни крути,а Джейк (если я правильно помню имя разработчика сандалей),идет по тому же пути,только у него возможностей больше в силу финансовой поддержки.Но если бы у него не было хоть какого то таланта в этом деле,ему не помогли бы ни спец клеевые составы,ни супер провода.И не было бы вопросов с комплектующими,поскольку динамики его нафиг не нужны были бы ни кому.Мало иметь материальную и сырьевую базу,нужны еще понимание дела и желание двигаться в перед.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Вова,тезка ),ни кого Григорий опустить не мог.Хотя бы в силу того,что он ни разу не держал в руках результатов твоей,или моей,работы.А вот по форуму часто пишут,как рукастые кулибины восстанавливают те же эр'ки.То,что их в китае делают не показатель того,что они быть должны говном.Контроль то фирма осуществляет.Вот там,возможно,и засели типы,которые динамики только с виду знают.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
короче как хотите так и понимайте, но Гриша тем не менее щас опустил всех кто принимал участие в этой теме :biggrin: Красава :good::hi: и тем не мене мастером себя не считаю :pardon:

 

Вова, ты думай прежде чем писать...или ты даже на собственных ошибках не учишься?

 

тем не менее, никого задеть не хотел - просто пытался донести почему считаю продажу разобранных подвижек плохой идеей

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вова,тезка ),ни кого Григорий опустить не мог.Хотя бы в силу того,что он ни разу не держал в руках результатов твоей,или моей,работы.А вот по форуму часто пишут,как рукастые кулибины восстанавливают те же эр'ки.То,что их в китае делают не показатель того,что они быть должны говном.Контроль то фирма осуществляет.Вот там,возможно,и засели типы,которые динамики только с виду знают.

 

Ваших работ не видел. Видел достаточно работ других "мастеров" равно как и историй на том же форуме чтобы не поддерживать самостоятельную сборку подвижек. и в третий раз это не относится к кому-либо в отдельности. просто факт - комплекты для собственной сборки приведут к появлению кривых подвижек

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

итак, седня разобрал второй саб. катушка тоже в порядке, значить тоже проблема в подводящих. внешне никаких неисправностей не наблюдаю.

хорошо хоть подвесы и шайбы целы, превышение хода на соревках было внушительным :smile:

 

зы, Гриша, эта тема не является осуждением конструкции сандалей,

после последних соревов полностью изменил к ним отношение :greeting:

на музыке передули восемнахи ГЗ :biggrin: (шас и Красноярцы вступят в дискуссию :biggrin:)

Ссылка на комментарий

Это уже можно оставить на совесть того,кто делает.Случай отнюдь не гарантийный для фирмы.С кривыми руками можно и себе сломать что нибудь,при этом претензии к родителям по поводу "кривого" рождения будут выглядеть смешно ).Из результатов замерянных тут на форуме есть только один.Не мой,но динамик ездил ко мне на "разгон".

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Это уже можно оставить на совесть того,кто делает.Случай отнюдь не гарантийный для фирмы.С кривыми руками можно и себе сломать что нибудь,при этом претензии к родителям по поводу "кривого" рождения будут выглядеть смешно ).Из результатов замерянных тут на форуме есть только один.Не мой,но динамик ездил ко мне на "разгон".

 

..а еще есть не замерянный который ездил и второй заход для первого готовиццо во всю :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

в итоге убрал снова проставочные шайбы и просверлил корзины по кругу диаметром 7,1 мм.

этого мало для вентиляции ?

 

70cceac7c639.jpg

81a95a25be55.jpg

Ссылка на комментарий

и еще вопросик, глупый возможно ,

может стоит на каждом сабе на две-три дырочки по вентилятору воткнуть ?

Ссылка на комментарий

) можно еще радиатор прикрепить на нижний фланец и тоже с кулером. Меня вообще манит тема сделать радиатор, но с обеспечением теплового контакта внутри керна.Только в домашних условиях я пока не придумал, как это осуществить, а токарного личного не имею )).

 

Дырок должно хватить, думаю,но...без проставок катушка точно расположена по месту?

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

с учетом таво что шайбы на обоих динав приклеены чуть ниже заводскова то без шайб нормалек.

к тому же на последних соревах были протестены на музыке на предмет битья стакана об керн, все нормалек. ход был запредельный ацкий, подводящие повредило, а катушкам похер.

 

так что, вентиляторы тема или нет ? :biggrin:

установить их не проблема. вопрос в другом. будет ли от этого эффект ?

само по себе каковы вокруг катушки скорости потока воздуха ? сопоставимые с вентиляторами ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...