Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантийный ли случай - проблема с клеммами на сабвуфере!


Flip:Who?

Рекомендуемые сообщения

Забыл сказать - хочу делать стереобас, т.е. разделить каналы по сабам. Это значить 2 короба будут отдельные, но 75см короб точно не будет - это много для десяток.

 

не боишься со стереобасом кашу получить? тем более от ФИ оформления.. ЗЯ ещё нормально будет, а вот с ФИ будут проблемы.. да и нагрузки будут разные на динамиках.. я бы не советовал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забыл сказать - хочу делать стереобас.

 

онанизЬм и утопия, а тот кто насоветовал - фанатик

Ссылка на комментарий
А я считаю, что гарантийный случай. Припаивать толку нет. Надо менять на нормальные.

Сильно врятли что Гарантия что-то даст... скажут превышение хода. И будут правы, т.к. дин Совсем не для давки, а автор скорее всего любит Погромче...

Ссылка на комментарий

Ещё проблема - таких сабов пришло в России через ОФ дилера 6 штук, я забрал 2 :(

 

Че то не пойму...

Это какие то волшебные полки? Что за эксклюзив?

В тюмени уже кучу дб1240 переставили...

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Было бы здорово. Не видел ещё сабов с такими. Да и вообще мало представляю какие у тебя.

В общем знакомый с ПолкАудио сказал, чтобы я вёз их в С/Ц, там решат уже что делать.

Если интересно - могу выложить потом заключение С/Ц и тоговый вид сабов.

Ссылка на комментарий
Забыл сказать - хочу делать стереобас, т.е. разделить каналы по сабам. Это значить 2 короба будут отдельные, но 75см короб точно не будет - это много для десяток.

 

плохая затея :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий

сдышал я просто стереобас в ЗЯ, поэтому так и строю. Ну, Yразветвители не шибко дорогие, чтобы снять их и убрать навсегда если не понравится. Тот кто спрашивал про эксклюзивы - у меня десятки, а не 12шки. Про погромче - верно, но и давилово особо не нужно, машина погремушка как не укатывай вибру :( да, и боюсь панораму мою выдавит :) В общем если в гарантии откажут - то спаивать самому, удлиннив провода? Всё дело в том, что они короткие и из-за хода рвутся?

Ссылка на комментарий
Было бы здорово. Не видел ещё сабов с такими. Да и вообще мало представляю какие у тебя.

В общем знакомый с ПолкАудио сказал, чтобы я вёз их в С/Ц, там решат уже что делать.

Если интересно - могу выложить потом заключение С/Ц и тоговый вид сабов.

 

не мучейся привези мне я сделаю тебе на винтовые зажимы денег даже с тебя не возьму:hi:

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

sergei2802, А где ты находишься? :) Обязательно обращусь!

 

В общен нифига не совпадение, что на обоих сабах разфигачился только правый провод (что на фото - http://s2.ipicture.ru/uploads/20110926/bAAYVRO2.jpg ).

Причём фишка в том, что у него неконтакт не только на клемме, так ещё и у катушки. Я только что тестил их дома. Играть начинают только после шевеления провода у катушки!

 

Сабам не больше 4месяцев, не охото пока нарушать гарантийность их.

Изменено пользователем Flip:Who?
Ссылка на комментарий

я не понимаю в чём проблема?

Берешь провод который будет использоваться для подсоединения к усю крепишь его к терминалу лопаток, припаиваешь его к подводящим, тем самым уходишь от одного лишнего контакта и можешь регулировать степень удлинения, ничего и не где биться не будет, можешь использовать пластиковые стяжки крест на крест для крепления проводов к терминалу лопаток (лопатки можно и нужно оторвать вообще)

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn, ник интересный :)

может фото есть реализации? В принципе понял, но вот на сколько - вопрос.

Ссылка на комментарий
polkmn, ник интересный :)

может фото есть реализации? В принципе понял, но вот на сколько - вопрос.

Фото нету, если надёжно сделаешь, то хватит на очень долго, ник- правый зигзаг англ. клавы.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

В общем сдал я через человека, через кого покупал. Буду ждать результата.

Ссылка на комментарий

Хорошие вести: сабы отремонтировали по гарантии. Но подробностей не сообщают - значит всё таки заводской косяк нашли. Скоро будем ставить.

А пока хотел поинтересоваться:

Планирую выкинуть пластик из багажника и сделать корпуса типа стелс по обоим сторонам машины. Как правильней сделать - корпус из волокна склеивать на голом металле? Вибре? Или сплене? По середине - ниша запаски, над ней будет поднимающаяся часть с усилительным звеном. Какие ещё есть варианты строительства корпусов? Может на пол (опять же на металл, вибру или сплен) положить фанеру, как нижнюю стенку корпуса?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...