Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва за фронт: DD vs Beyma vs Cadence vs Herz!!!


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

Харе выебыва... друг на друга :sarcastic:

Парням спасибо за тест!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МИР! ТРУД! БАС!

Тема была создана совсем не для споров и тем более нае друг на друга. Спокойствие, коллеги, спокойствие.

Ссылка на комментарий
Харе выебыва... друг на друга :sarcastic:

Парням спасибо за тест!

 

Да просто субъективние мнение,пытаются выставить за идеал!

Покажите мне хоть один групповой тест,чего-либо,чтобы измерения проводились по разной методике для каждого отдельного компонента?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да ни чё!Ты этим что хотел сказать?

 

если я написал что так делается значит делается

а зачем надо было вопрос задавать делал я так или нет

для тебя это что новое для меня это прошлое

ваш этот тест абсолютно не корректен

если бы я эти герци не слушал я может быть и поверил в этот тест

Ссылка на комментарий

дак ваше как раз субъективное мнение выставлено как идеал....

 

Прошу прощения у всех кого обидел или оскарбил....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да просто субъективние мнение,пытаются выставить за идеал!

Покажите мне хоть один групповой тест,чего-либо,чтобы измерения проводились по разной методике для каждого отдельного компонента?

 

Олег, ты считаешь Ваше мнение объективным, хорошо!

Тогда можешь мне объяснить почему когда я не езжу на машине неделю включаю и в шоке с громкости, по пришествию 5-10 минут кажется что громкость ушла раза в два так:smile:

Базара нет, тому глохну:biggrin:

Так вот к чему я все это! Для объективности данного теста надо оборудование а не УШИ и создать те условия что рекомендует производитель! А не всех под одну гребенку!

Ссылка на комментарий
Если у бабки был бы ... она была бы дедом!!!

В любое автозвуковое печатное издание напиши,и скажи что они все дебилы и не правильно тестируют,один Артем умный,который слышит только то,что играет у него!!!

 

Куда написать?!? В "автозвук" например?!?:lol:

За какую рекламу они деньги получают то и во главе угла....и на заборе много чего пишут

 

Остался один вопрос...ответте пжалуста....из людей кто учавствовал в сравнении будет официальный представитель герц на форуме?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем и Ильяз - вам могу дать VO на тесты. Остальное у вас уже есть чтоб сравнить. Только мне лично без разницы какие результаты вы получите или получены в этом тесте - еще раз повторюсь, о вкусах спорить дело не благодарное. И кто бы что ни утверждал, истина для каждого своя, была, есть и останется.

 

ПС. Многим true любителям рока нравится такой уровень искажений, от которого уши в трубочку заворачиваются. Только это совсем не значит, что именно так и надо, а они балдеют, драйв и все дела.....

 

ПС2. Бейме сделал очень приличную прибыль за последние 3-4 года. Без существования веских доводов в пользу ЛЮБОГО другого бренда отказываться от беймы я б не стал. На цену пофигу, в проектах за 1-2кк+ стоимость пищей ничтожна, приоритеты совсем в других вещах.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Уже опередили))) как какие нибудь тесты-постоянно ****; глядишь скоро никаких тестов больше небудет после таких *оров*. люди! парням большое спасибо за проделанную работу; мне лично очень интересно было почитать.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вадим; самара была бы рада услышать и послушать VO серию и найти свою истину)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вадим....я Сергея уже просил по во"шкам.....

Очень интересно их послушать....

К моему большому сожалемнию я не смог бы добавить середин от бейм....и если во'шки будут так же хороши или даже лучше(этому я был бы очень рад) то с удовольствием добавлю их в качестве сч еще.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Уже опередили))) как какие нибудь тесты-постоянно ****; глядишь скоро никаких тестов больше небудет после таких *оров*. люди! парням большое спасибо за проделанную работу; мне лично очень интересно было почитать.

 

антоха ты не совсем понимаешь изза чего все это

сравнивают громкие колонки от 100 ватного усилка из которого во время теста на них подавали ватт 50 и измеряли на слух как она играет а поставь их в дверь и подай на них ватт 150-200 так там же все в корне поменяется герци начнуть хрепеть крякать это уже личный опыт изза этого я поставил каденсы 60 ватные на которые я подал 150ватт за 2600 пару которые 150дб затушить не могут

вот тебе и весь тест

до этого чего только небыло и герци и факалы .....

Ссылка на комментарий
Артем и Ильяз - вам могу дать VO на тесты. Остальное у вас уже есть чтоб сравнить. Только мне лично без разницы какие результаты вы получите или получены в этом тесте - еще раз повторюсь, о вкусах спорить дело не благодарное. И кто бы что ни утверждал, истина для каждого своя, была, есть и останется.

 

ПС. Многим true любителям рока нравится такой уровень искажений, от которого уши в трубочку заворачиваются. Только это совсем не значит, что именно так и надо, а они балдеют, драйв и все дела.....

 

ПС2. Бейме сделал очень приличную прибыль за последние 3-4 года. Без существования веских доводов в пользу ЛЮБОГО другого бренда отказываться от беймы я б не стал. На цену пофигу, в проектах за 1-2кк+ стоимость пищей ничтожна, приоритеты совсем в других вещах.

Вадик, спасибо за оказынаю честь, но тут речь идет что ГЕРЦ РУЛИТ, а ВСЕ остальные подруливают, как сказал Ваталя стидивари

Ссылка на комментарий

xero: я понимаю из за чего все споры. но! давайте будем сдержанней и по возможности отвечать своими тестами на данный тест)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Действительно, сделайте достойный ответ тесту, ввалите по 100-200 вт. С удовольствием обсудим.

Ток вот не думаю, что кто то на свои родные беймы и диди будет валить такую мощу только ради того, чтобы люди зашли и признали некомпетентность теста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...