Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу серединку


Радик

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал... Не ну не может такого быть!! Куле этот советский провод, в нём медь не эску и изоляция не играющая. Другое дело Чернов, там специальная поющая и танцующая безкислородная 99.999999999% медь добытая на секретных рудниках Мордера руками семнадцатилетних белокурых девственниц с музыкальным образованием. И специально обученная изоляция, которая не даёт нотам убегать в землю и одновременно помогает расправлять уши кривоухим слушателям :good:

Так шо верните Чернова обратно!

 

После этого поста СИЛЬНО задумался о возврате чернова:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет нету :pardon:

сделаю как все доделаю

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
крашу короб :biggrin:

 

я тока пилю.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
я тока пилю.:wink:

 

тоже дело! :good:

покрасил. :yahoo: тупо в черный цвет с балончика :biggrin:

на выходных все поставлю и осталось дождаться кроссы и подиумы под сч/вч.

купил себе на саб провод Феникс Голд. 5м за 600р.

в интернете 400р мерт стоит :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Приезжай в гости, покажем разницу и много чего ещё.:biggrin:

 

Не, ну если подключить усил к сети 220В через телефонный провод, а потом через медяху 2 кв.мм, то разницу услышит даже моя бабуля... :wink:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Смотрю недолекие это люди аудиофильские эстеты, если они замечают разницу при замене сетевого(силового) провода, КАК ТАКТО ведь один хрен этот провод подключен к этектросети квартиры и соеденен с электросетью подъезда, дома. И это влияние будет куда больше (длина плюс помехи по всей протяжености цепи) чем у метрового куска фирменного провода.

Поэтому есть идея начать впаривать правельные источники питания выдающие самый правельный и естественный синосуидный сигнал как опция направленная синусойда со стрелочкой для убедительности:lol:

Ссылка на комментарий
Смотрю недолекие это люди аудиофильские эстеты, если они замечают разницу при замене сетевого(силового) провода, КАК ТАКТО ведь один хрен этот провод подключен к этектросети квартиры и соеденен с электросетью подъезда, дома. И это влияние будет куда больше (длина плюс помехи по всей протяжености цепи) чем у метрового куска фирменного провода.

Поэтому есть идея начать впаривать правельные источники питания выдающие самый правельный и естественный синосуидный сигнал как опция направленная синусойда со стрелочкой для убедительности:lol:

 

дык уже впариваеют и давно, всякие стабилизаторы там и сетевые фильтры.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
дык уже впариваеют и давно, всякие стабилизаторы там и сетевые фильтры.:pardon:

 

они братка есче за виброопоры для апаратуры не слыхали...

Ссылка на комментарий

Даёшь правильный автономный генератор в каждую хату эскушника! :greeting:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin:
Даёшь правильный автономный генератор в каждую хату эскушника! :greeting:

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
Не, ну если подключить усил к сети 220В через телефонный провод, а потом через медяху 2 кв.мм, то разницу услышит даже моя бабуля... :wink:

Когда-то, я был на том же уровне, что и ты. Меня привели, ткнули носом, я находился в акуе несколько дней. Никак не мог понять, как такое может быть.

Соньку получил? Это первый шаг к хорошему звуку.

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий
они братка есче за виброопоры для апаратуры не слыхали...

 

видал такие вконтакте чел продавал 2500 4 штуки. даже у эквалайзера прибой 001 улучшали звук. Я думал сначала что тролль. Но в ходе разговора оказалось что я баран не знающий основ звука и мои сообщения были потерты в комментах :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Не, сонька ещё едет. С Владивостока далеко, знаете-ли...

Есть вещи, которые имеют место быть независимо от нашего сознания, а есть те вещи, в которые мы всего лишь верим. И в нашей вере и сознании они есть...

Ну что такое "направление провода"? Где у него вообще начало и конец? А шо делать, если в усилителе все платы с неправильным направлением? А как же динамики? В их катушках тоже направления провода никто не учёл! Ахтунг! Как вы объясните улучшение звука при замене в домашке одного сетевика на другой (оба с достаточным сечением)? И как вы это объясните в условиях того, что к вашей домашке напряжение подаётся из сети, где вообще всё не пойми как сделано, а в распределительных коробках и щитах ваших домов ещё и првода уложены как спутанный клубок наводя друг на друга магнитные поля?

Что же такого даёт ваш супер мегазаговорённый бабкой-повитухой сетевик в этой системе?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...