Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греются уселки KICX


Дмитрий-86

Рекомендуемые сообщения

да блин у меня стоит 27 кэп и он всегда холодный! правда робит в 4ома но он даже не теплый!

 

Ты утверждаешь судя по своему инсталу??::WhiteVoid::

Афтор поясни лучше что ознает "Стоит в замкнутом пространстве?"

Gorky Style

Ссылка на комментарий
:smile: не забывай что д класс меньше греется... усь должен хорошо вентилироваться...

QS 1.900 у тебя робит в пол силы, а KAP 49 на полную + АВ класс. Стоит почти в замкнутом пространстве - хоть бы постеснялись писать! Это просто выкопанная могила для Любого усила.:bomb: Срочно уси на воздух, либо мути вентиляцию с 2мя кулерами от компа. Всегда следи за чистотой контактов... Удачи)

Минимальная цена на неплохой 2х канальник 7-8р И не спорьте, что в таком же бюджете у вас мега мощный 4х канальник Kicx KAP-49 который даже не напрягается...

Ссылка на комментарий
И не спорьте, что в таком же бюджете у вас мега мощный 4х канальник Kicx KAP-49 который даже не напрягается...

а чем плох кап-49?

:hi:

Ссылка на комментарий
QS 1.900 у тебя робит в пол силы, а KAP 49 на полную + АВ класс. Стоит почти в замкнутом пространстве - хоть бы постеснялись писать! Это просто выкопанная могила для Любого усила.:bomb: Срочно уси на воздух, либо мути вентиляцию с 2мя кулерами от компа. Всегда следи за чистотой контактов... Удачи)

Минимальная цена на неплохой 2х канальник 7-8р И не спорьте, что в таком же бюджете у вас мега мощный 4х канальник Kicx KAP-49 который даже не напрягается...

 

а я то тут при чом? :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

напряжение померяй на клеммах усилителя = питание у тебя может не хватать.

А кикс 1.900 может быть включен на 4ома.. вот ему и насрать(хватает)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, скажите пожалста купил себе qs 4.160 от него играют PRO.6020 и он сильно грелся. и вырубался... после 2-х часов насыпания, его сдали поставили KAP49 греется меньше но **** греется и отрубается тоже. (стоит в почти замкнутом пространстве, но рядом стоит QS.1.900 и ему вааще срать! всегда еле теплый)

Питалово:

Rca Tchernov Audio

4AWG DLS и на саб через разветвитель тоже 4AWG DLS+Кондюшник.

Помогите разобраться в чем дело... почему усилок на колонки всегда нагревается. учитывая что особо не насыпая через 40мин уже горячий!::ass::

 

дак а че ты хочешь? У тебя на 2 уся кабель 4га... Как тут греться не будет? Просадки наверно жестокие? У меня qs 1.600 запитан кг50, а минус кг25 на массу, играет в 2 ома, если очень долго слушать, то будет чуть чуть теплый, скоро минус тоже кг50 сделаю, будет еще лучше.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
дак а че ты хочешь? У тебя на 2 уся кабель 4га... Как тут греться не будет? Просадки наверно жестокие? У меня qs 1.600 запитан кг50, а минус кг25 на массу, играет в 2 ома, если очень долго слушать, то будет чуть чуть теплый, скоро минус тоже кг50 сделаю, будет еще лучше.

 

твой ум меня убивает, мне советы даеш а сам подключил плюс 50квадратов а минус 25квадратов... учитывая что сварочный кабель для сварки а не усилка, учитывая что медь козел, учитывая что он даже не плетеный и тп.

усилок котороый греется был раньше запитан только один от кабеля DLS 4wga и все равно грелся. кто опытный тот знает разницу сечения между кабелем DLS и Mystery.

до етого стоял на етом же кабеле qs 4.160 он тоже грелся стоя один на том же кабеле, замена на KAP49 пользы не принесла, усилок не упакован тоесть дышать ему хватает вполне. КАР 49 наваливали в открытой местности и всеравно он грелся...

скорее всего дело в какомто из проводов... тоесть сопротивление либо хз

Ссылка на комментарий
мне советы даеш а сам подключил плюс 50квадратов а минус 25квадратов...

...кто опытный тот знает разницу сечения между кабелем DLS и Mystery...

 

ну если б ты мне денег дал, я бы сразу "+" и "-" кинул кг50 с акб, написал же что это временно, как деньга появится лишняя, сделаю и толстый минус, хоть он и для сварки, но тем не менее часть людей с форума ездят с таким кабелем и всех устраивает...

...при чём тут сравнение длс и мистери? На сайте длс 4awg=21кв.мм.

По сабжу: померил сопротивление? просадки на клеммах уся? Думаю всё таки это 20кв. мало для 2 усей...

Изменено пользователем sGarriKs

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...