Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос! Кто за какую партию будет голосовать 4 Декабря 2011 г.


WOWA77

Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Выборы в Государственную думу 4 Декабря 2011г

    • ЛДПР
    • Справедливая Россия
    • КПРФ
    • Единая Россия
    • Патриоты России
    • Правое дело
    • Яблоко


Рекомендуемые сообщения

полюбому пойду за КПРФ голосовать. реальные цели и старые взгляды... мне нравится!

жаль что от Басклуба нет партии........

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кули толку от выборов? неужели есть кто-то думающий что следующим президентом будет не Путин??? или что ЕР не будет у власти???? да они до сдыха будут у власти. вспомните меня после выборов )))))) у нас коррупция везде и что самое страшное власть в ней погрязла полностью. всё схвачено.

Ссылка на комментарий

жирика к власти и пи..да нам всем. без войн не обойдется. этот клоун устроит "веселую" жизнь

Ссылка на комментарий
кули толку от выборов? неужели есть кто-то думающий что следующим президентом будет не Путин??? или что ЕР не будет у власти???? да они до сдыха будут у власти. вспомните меня после выборов )))))) у нас коррупция везде и что самое страшное власть в ней погрязла полностью. всё схвачено.

почитай предыдущие странички :smile:

ато чета напряжно каждому объяснять чё к чему :hi:

 

что касается Жирика, есть общие знакомые, реально он серьезный рассудительный чел, а на сцена это толька ево имидж , пиар, и т.д. иначе бы у нево не было столько голосов

Ссылка на комментарий

думские выборы, голоса за количество мест в этой самой думе.

если кто знает.

все принятые законы про ухудшения жизни автолюбителей, там, про ксенон, про тонирофку, про увеличения штрафов, и т.д. интересует кто был против из партийцев. за них бы голоса отдать!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Жирик умный чел. сто процентов. я всегда смотрю с интересом его выступления. Всегда без бумажки, всегда про историю.

 

Как говорил, ... не знаю кто.

 

Даже рядом с властью дураков нет!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

все принятые законы про ухудшения жизни автолюбителей, там, про ксенон, про тонирофку, про увеличения штрафов, и т.д. интересует кто был против из партийцев. за них бы голоса отдать!

 

А я за эти законы. По мне так чем меньше п..дАрасов с залепленной в 0 лобовухой и колхозным ксенычем, тем безопасней на дороге. Другое дело, что дЭпсы от этого честнее не станут.

 

КПРФам пора бы лидера сменить - более Енергичного, с опорой на все лучшее из СССР.

ЛДПР - ну да жирик не дурак. Но мне кажется ему так нравится быть полуоппозицией, что выигрывать он и не хочет. Сидит в думе при кормушке, а ответсвенности - ноль, типа голосов его фракции не хватает.

Про правое дело и тЫблЯко вообще молчу - либеральноАнтигосударственные образования - "пятая колонна".

все ИМХО

ну понятно за кого я :biggrin: мне они плохого ничего не сделали:flag_of_truce:

Изменено пользователем Jazziman
Ссылка на комментарий

Честно говоря, все эти выборы лишь небольшая часть, первый шаг того что нужно сделать. Нужен народный контроль, чувство ответственности за себя, близких, страну. Неважно за кого мы голосуем, главное быть людьми.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

ЛДПР - ну да жирик не дурак. Но мне кажется ему так нравится быть полуоппозицией, что выигрывать он и не хочет. Сидит в думе при кормушке, а ответсвенности - ноль, типа голосов его фракции не хватает.

 

вот это точно подмечено !:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А я за эти законы. По мне так чем меньше п..дАрасов с залепленной в 0 лобовухой и колхозным ксенычем, тем безопасней на дороге. Другое дело, что дЭпсы от этого честнее не станут.

 

КПРФам пора бы лидера сменить - более Енергичного, с опорой на все лучшее из СССР.

ЛДПР - ну да жирик не дурак. Но мне кажется ему так нравится быть полуоппозицией, что выигрывать он и не хочет. Сидит в думе при кормушке, а ответсвенности - ноль, типа голосов его фракции не хватает.

Про правое дело и тЫблЯко вообще молчу - либеральноАнтигосударственные образования - "пятая колонна".

все ИМХО

ну понятно за кого я :biggrin: мне они плохого ничего не сделали:flag_of_truce:

 

Кстати у ЕДРА была хорошая подборочка кадров в Краснодарском крае: Цапок, Цеповяз, ещё один чьей фамилии не помню, ну тот который в международном розыске. Проклятый запад (ну евреи там всякие, масоны), ослабил позиции ЕДРА в Кущёвском районе. Довольно странно что их нашисты не защищали.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Ребят первое! Коммунизм щаг назад!!! 100%

2 Жирик хоть и несет ахенею но большинстов его высказываний верные... он такой чувак бхоть и говорит с юмором но верно мыслит....

:wink:

Ссылка на комментарий
А я за эти законы. По мне так чем меньше п..дАрасов с залепленной в 0 лобовухой и колхозным ксенычем, тем безопасней на дороге. Другое дело, что дЭпсы от этого честнее не станут.

 

Оффтоп

сам ты это слово:empathy2::hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
По мне так чем меньше п..дАрасов с залепленной в 0 лобовухой и колхозным ксенычем, тем безопасней на дороге.

 

чет савсем чел херню сморозил :biggrin:

форумы чтоли попутал ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...