Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оторвем пульку?


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Снимал с дмх6,была сдвинута,за катушку задевало,при перевозке косяк видимо был.Нужен длинный бит в шуруповерт(отвертку).Болт кстати скорее всего на клей завернут,сорвался довольно тяжело.Пуля алюминиевая,на магните медная(красная на вид) хреновина (думаю для теплопередачи от магнита к пуле).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А пулька эта полезная штука... я по ней ориентирусь в температуре динов... пощупал, АГА! тёпленькая.... пора валумы скидивать )) :biggrin:

Ссылка на комментарий

акупунктурное тело слжит не только для фазовыравнивания но и сужая диаграмму напраленности, виртуально усиливает эффект громкости....

:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Не только. Она еще и фазовыравнивающее тело.

 

Спасибо :good: буду знать :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий

Не знаю как здесь, но на нормальных динах эта самая пулька диаграмму направленности изменяет!

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
акупунктурное тело слжит не только для фазовыравнивания но и сужая диаграмму напраленности, виртуально усиливает эффект громкости....

:biggrin:

 

Вот одна из причин из за которой хочу снять.

Знаю теплоотвод хороший!

Я вчера не попал домой, сегодня может что проклюнется!

Ссылка на комментарий

Мне этого моя женщина не простит... но если диван поставлю отчего и не переночевать...

Другу полностью установку музыки в волгу сделал в ветер минус 5 с фонариком.

Пульку все таки отнимем :)

Нашел пылезащитные колпачки, дорого 150-200р.шт. посмотрю может с какой из старых головок подойдут решил большой поставить 6-8см. Главный фактор вес что бы дин не загубить!

Ссылка на комментарий

эффективная площадь, получится то же самое что и cadence xm64 если с весом угадаешь. хотя каденсы на порядок громче

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Пульку все таки отнимем :)

Нашел пылезащитные колпачки, дорого 150-200р.шт. посмотрю может с какой из старых головок подойдут решил большой поставить 6-8см. Главный фактор вес что бы дин не загубить!

 

извиняюсь за глупый вопрос :blush: а для чего? :scratch_one-s_head:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
извиняюсь за глупый вопрос :blush: а для чего? :scratch_one-s_head:

 

Сообщение от Артем

акупунктурное тело слжит не только для фазовыравнивания но и сужая диаграмму напраленности, виртуально усиливает эффект громкости....

 

 

Вот одна из причин из за которой хочу снять.

Знаю теплоотвод хороший!

Я вчера не попал домой, сегодня может что проклюнется!

Ссылка на комментарий

снимай смело... пуля отводит тепло но с колпачком СЧ диапазон намного интереснее... главное не сильно толстый брать и диаметр небольшой.

 

отвод тепла можно организовать увеличив отверстие где был болт пули.... колпачком будет гонять тепло через отверстие.. проблем не будет.

 

уже делал так с мидами... результат порадовал. год и полёт нормальный. громкость выше.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если попробовать самому из стекломата сделать колпачки? по весу небольшие должны получится,

 

тему надо переименовать краткий курс как из Dragster DMX8 сделать Cadance xm84

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...